Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Добрейшее утричко всем или кому-то день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дык 4 ДПП... Поэтому и пусто там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, у нас у одной девули тут тоде так было и слава Богу получилось, я ей пример скидывала, ща тебе отправлю) http://www.babyplan.ru/user/162923-surprise/

 

Да да, Иришка про тя говорю) просто это мой любимый пример) а вообще таких заметок кучу читаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, у нас у одной девули тут тоде так было и слава Богу получилось, я ей пример скидывала, ща тебе отправлю) http://www.babyplan....62923-surprise/

Да-да)))) Это девуля - я! И спасибо огромное, Ирочка, ты очень мне помогла и поддержала)))) :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле

Ссылки скрыты.

 

С неделькой Ириш)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, доза была как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, знаете как сейчас можно отвлечься? У кого еще нет, смастерите свою карту желаний! Можно в эл. виде и распечатать или тут в профиле разместить, а можно вручную на листе бумаги творчество развести)))) Вот ссылочка на темку, там указано в каких зонах, что надо разместить, что написать: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/karta-zhelanij-ili-kak-materializovat-mechtu-o-rebenke?st=60

Я делала ее 2 года назад, и вот, мое желание исполняется))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, 1500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, да 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, ну думаю, у всех по разному он выводится. Сейчас погуглила, у кого-то на третий день тест уже чистый. Интересно, как из крови выходит? Мне ещё на 6 ДПП колоть, когда можно потом кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колола хорионический гонадотропин (5000) перед инсеминацией, у меня через 2 дня уже и следа на тесте не оставалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, у меня он из крови очень быстро вышел, когда тесты полосатились, хгч был 0. А ты когда планируешь хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, у меня он из крови очень быстро вышел, когда тесты полосатились, хгч был 0. А ты когда планируешь хгч сдавать?

по плану 30 января. Но хотелось бы раньше...

 

Короче с этим прегнилом путаница, лучше даже не заморачиваться(

 

Сейчас прочитала,что из крови выводится через 30 часов, а в моче будет присутствовать в зависимости от организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташел, наберись терпения и жди ))) еще очень рано, а тесты не информативны когда есть прегнил в поддержке, только нервы трепать себе будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, скорее всего тогда он до мочи еще не дошел) у кого-то тесты через день начинают его показывать, у кого-то через два, но никогда на 1 день) 5000 не выходят так быстро)

 

Лена Валерина,  Ленчик не уходи, я ща вообще в непонятном положении, но чет из темки не хоца уходить)))

 

Natashel, хгч на 8-9 дпп, с 5тидневками тогда уже будет понятно твое или след)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ну вот я начала делать тесты через 2 дня после укола и продолжала до 10 дня, тесты были кристально чистые.

единственно я подумала, что не мог препарат быть бракованным?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, огооо, вот последнее скорее всего, трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, вот я тож про последнее все чаще думаю.... что за страна? даже лекарства нормальные купить - проблема

 

сижу вот теперь переживаю, уреаплазма не ушла - в протокол скорее всего не возьмут. да и надо чтоб М вовремя пришли, а то у меня запись на 30е число, надо чтоб это был 2-3 ДЦ...

но думаю моя вчерашняя поездка к Матронушке и купание в купальне - помогут мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто может! Был перенос (крио) двух 6 дневок. (Изначально доращивали до 5 дневок, чтобы выбрать и не стали делать подсадку - гормоны не понравились). Их потом на следующий день морозили - значит 6дневки?!. Вот в чем вопрос! Сегодня у меня 7дпп - сдала ХГЧ - врач так сказала и результат 1,2 - она позвонила мне и сказала отменять поддержку (дюфастон 4 т, прогинова 4т, фраксипарин 0,3 - 1 укол в день). У меня пока нет никаких предвестников месячных.. А надежда есть.. Я ее спросила - может дождемся месячных? Она нет - это 100% отрицательный результат. Посоветуйте пожалуйста, отменять поддержку??? Мне уже 39, было 4 пункции и все с крио - пока насобирали, снежинок нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, водичка это хороший знак)))) моя подруга когда -то составляла пост:

Ссылки скрыты.

у меня тоже такая водичка бывает) только ко мне она позже пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Пересдайте для своего успокоения кровь в любой лабаротории, имплантация должна была уже быть, но никто не исключает ошибку Лабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kjara*, сдай ХГЧ в динамике через пару дней и только тогда решай.пока нет М-есть надежда на чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kjara*, к сожалению, думаю уже точно отрицательный результат :(но ошибки лабораторий никто не отменял

хотя я бы наверное тоже надеялась и не отменяла поддержку. в конце концов месячным если надо, то они и через поддержку прорвутся...

 

думаю можно пересдать еще где-нибудь завтра, и тогда уже решать

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, водичка это хороший знак)))) моя подруга когда -то составляла пост:

Ссылки скрыты.

у меня тоже такая водичка бывает) только ко мне она позже пришла)))

ааааааааааааа (реву) у меня нет водички(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет никаких предвестников месячных.. А надежда есть..

Очень рано она Вам ХГЧ назначила сдать на 7 день, обычно назначают на 10-12 ДПП. Подождите отменять, вдруг поздняя имплантация, потом не простите себе этого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...