Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, можно к вам? У меня в ноябре был протокол, к сожалению пролетный, замораживать ничего не осталось, в декабре сделала диагностическую гистероскопию (выскабливание не делали, взяли только по маленькому кусочку, во время гистероскопии не видно было, что там гиперплазия), гистология показала гиперплазию и репродуктолог назначила мне лечение дюфастоном на четыре месяца и только потом протокол. У меня вопрос к ☯ NataliaONV ☯, у тебя же тоже была эта проблема? (можно на ты?), какое у тебя было лечение и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Валерина, душ душ душ и только душ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, душ душ душ и только душ!)

Спасибо, уже поняла. Не люблю я душ зимой( Да, видимо, придется полюбить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина

Мне запретили и ванну и сауну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь за подробности, утром перед пункцией можно подмыться интимгелем? Не повлияет он как-то на Я при заборе? Или он ее не коснется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина,  я детским мылом и до пунции и после стала мыться

 

Но думаю что Я не коснется, при пунции прокалывают внутри и забирают в шприц фолики так и достают их каждую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya,  привет! Конечно можно! И только на ТЫ :) Да, у меня обнаружили гиперплазию, 2 степени по результату гистологии. Их эть три типа, как обьяснил мне врач. 1 это вобще не страшно, 2 - немного хуже, но тоже не так страшно (нужнакоррекия), и 3 - которая требует лечения. Вроде так. Я пропиоа Жанин один цикл и пошла в первый протокол. Вот и все) Посмотри мой 24 цикл в графиках.

 

О, тезка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перед пункцией вроде нельзя париться? Если я сегодня приму ванну, это будет считаться что я парилась или нет?

Яйца сваришь :P низя ванну.... причём лучше месяца за 3... до пункции :malicious:

 

Девочки, извиняюсь за подробности, утром перед пункцией можно подмыться интимгелем? Не повлияет он как-то на Я при заборе? Или он ее не коснется?

Можно))) только внутрь его не запихивай))))) и не забудь ничего не пить и не есть!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, я пользовалась, мне не запрещали..

 

На счет на тощак, мне сказали легкий обед и вечером чай. Но я на всякий случай уже после 15 ч ничего не пила и не ела. Все было чики-пики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули. незнаю что мне делать. 8 день цикла фолликулы все по 9 мм, эндик 4.5. добавили дозу пурегона

Поговорить со своими детками и попросить их подрасти!!!! Сама ты ничего не сделаешь.... слушайся что говорит доктор!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ клизму не делать!

 

Перед пункцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца сваришь :P низя ванну.... причём лучше месяца за 3... до пункции :malicious:

 

Можно))) только внутрь его не запихивай))))) и не забудь ничего не пить и не есть!!!!

Врач мог бы и сказать по поводу горячих ванн, а то я постоянно их принимала, кроме сегодняшнего дня.

 

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ клизму не делать!

 

Перед пункцией!

Не буду, у меня со стулом всё в порядке и без клизм. Ну только немного пучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не гонал , пурегон 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно))) только внутрь его не запихивай)))))

Ссылки скрыты.

 

я эпигеном и перед и после и всегда пользовалась и пользуюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я эпигеном и перед и после и всегда пользовалась и пользуюсь))))

Я про такой не слышала, надо будет в аптеках поспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ща я тя подразню)))) МЫ ПОШЛИ В БААААНЮ))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, ща я тя подразню)))) МЫ ПОШЛИ В БААААНЮ))))))

Ссылки скрыты.

О нет! Только не это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет на тощак, мне сказали легкий обед и вечером чай. Но я на всякий случай уже после 15 ч ничего не пила и не ела. Все было чики-пики :)

Ну так а утром же ты была натощак!!!! Я про утро говорю!!! Потому как некоторые забывают и пьют воду перед наркозом!!! Этого делать нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы завтра едем в санаторий оздоравливаться перед протоколом. О процедурах напишу завтра. Хотим озонотерапию, магнит, лазер, не знаю, что доктор предложит с нашими аденомиозами и простатитами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же я тоже переживаю за свои фоллики, что там внутри? Как они там бедненькие?(( и про менагон ещё этот начиталась, скорее бы 8, попасть на УЗИ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, у меня в гистологии не написано какой степени, на узи ее не видели, во время гистероскопии тоже ничего не увидели криминального, а результат получился вот такой. Репродуктолог считает, что это причина неудачи, да и в протоколе эндометрий рос не очень, назначали прогинову. Хотелось быстрее снова в протокол, но послушаю доктора и пройду курс лечения как положено.

А тебе во время гистероскопии выскабливали весь эндометрий или тоже только для диагностики брали кусочек? Девочки, может у кого еще был такой горький опыт, может подскажете чего полезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а утром же ты была натощак!!!! Я про утро говорю!!! Потому как некоторые забывают и пьют воду перед наркозом!!! Этого делать нельзя!!!

Всем привет :isnegzima: ,я вообще перепутала день пункции :D ,так-что я и позавтракала(правда овсянкой),и часов в 11-12часов дня чай попила с шоколадкой,ну и конечно воду пила

пункция была в 15-30,после наркоза даже не тошнило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мы завтра едем в санаторий оздоравливаться перед протоколом. О процедурах напишу завтра. Хотим озонотерапию, магнит, лазер, не знаю, что доктор предложит с нашими аденомиозами и простатитами.

Наташааа!!!! Вот именно перед протоколом в санатории многие и беременеют!!! Причём даже те, что не имеют труб и спермиков в СГ.... Так что желаю плодотворного отдыха!!! :novgod: :isnegzima: :D

 

Всем привет :isnegzima: ,я вообще перепутала день пункции :D ,так-что я и позавтракала(правда овсянкой),и часов в 11-12часов дня чай попила с шоколадкой,ну и конечно воду пила

пункция была в 15-30,после наркоза даже не тошнило

Это из разряда раз на раз не приходится.... В Украине был проект Счастье в пробиркеи там показывали пункцию. Так фее стало плохо из за того, что она пила воду. Стала задыхаться.... Так что лучше не экспериментировать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, спасибо, Оль. :isnegzima: Мы на 6 дней всего, пока вся страна отдыхает, но надеюсь процедуры пойдут на пользу. Я себе домой уже озонатор присмотрела, после санатория закажу, буду дома сама кислородные коктейли и ванны делать. ;) Не, мы рисковать не будем, лучше проИКСИмся, тем более муж уже денежку заплатил за 3 протокола, перед повышением цен. Абидна будет, однако. :D

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya,  незнаю, весь наверное) В выписке написано "фракционное выскабливание эндометрия".Говорят, после выскабливания М меньше, чем обычно, но у меня были очень обильные, хотя обычно скудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...