Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

у меня уреа не ушла(((

А как выявили что не ушла? Ты делала бак посев? Если она есть, то пишут к каким антибиотикам у нее чувствительность. Пролечись ими и все. Я тоже этой бякой страдаю( Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сколько у них стоит крио? И как перевозится эмбрион? (я что-то плохо понимаю как это происходит) Может и мне потом туда податься, если сейчас вдруг опять пролет будет... Но я почему-то боюсь использовать криошку. Это как последняя надежда!(

до подорожания стоило 25 тр.Сейчас у них висит инфа,что будет повышение на некоторые процедуры в феврале на 7-10% ,но будет ли входить в подорожание крио- не известно.

Ты можешь сходить к ней на консультацию,и уже по ситуации решить, стоит ли тебе перевозить свою криошку.

 

Irina K., перевозят в специальном термосе с азотом.Ты можешь его перевести за ранее в Мид,а можешь в день переноса.Договариваешься с Авой,что забираешь эмбрион.Они подготавливают выписку эмбриональную и тд.В Мид выдают термос,едешь с ним в Аву и там,эмбриологи подготавливаю все для транспортировки. Термоз и т.д бесплатно.Платишь в МиД только за хранение.Если перевозишь в день подсадки, то платишь по прайсу только за крио 25 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выявили что не ушла? Ты делала бак посев? Если она есть, то пишут к каким антибиотикам у нее чувствительность. Пролечись ими и все. Я тоже этой бякой страдаю(

посев показал уреаплазма spp 10*4. Только пролечили с мужем в декабре. У него нет, а у меня есть(( В нете полазила, некоторые по полгода не могут вылечить. Завтра к Г пойду сдаваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня с памятью беда. мне кажется что я забыла днем выпить дюфастон. я не помню пила или нет. что делать? лучше выпить лишнего чем не до пить?

Кстати, насчет памяти! У меня тоже после переноса были конкретные такие пробелы в памяти, не разовые. Посолила ли я блюдо, зачем я полезла в холодильник, еще говорила всякую белеберду, а когда писала, путала все буквы в слове. Ппц тот еще был)))) Еще и Новый год был, так и муж, и друзья с меня ржали. Прям говорили, ой, расскажи еще что-нибудь! Сейчас все прошло.

Так что может это еще один признак Б.?...))))))))))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, так в посеве написано чем лечить? Я лечу доксициклином, но тоже не знаю идеально ли он мне подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина доксициклин идеально подходит

 

но он не всем идет. я например с него блевала дальше чем видела. пришлось разориться и купить юнидокс

 

а он в 10 раз дороже.

 

и точно также блевала. поэтому уреаплазму лечила вильпрафеном

 

свечи виферон тоже помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 10 в 4 степени разве лечится? Вроде нет и с таким показателем берут в протики, ибо уреаплазма если была единожды, то так и будет, только в хронической форме 10*4, если ошибаюсь поправьте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Доксициклин надо вовремя еды пить) На голодный желудок он у меня тоже назад просится))) Может он идеально и подходит, но периодически уреаплазмоз дает о себе знать.... В этот раз я добавила еще свечи Тержинан и Флюкостат на 5 и 10 день. Последний анализ был нормальным. Через месяц еще раз сдам. Не хочется, чтоб в протоколе вылез...

У меня ПЦР показал, что Уреаплазмы больше чем 10 в 4,а бакпосев показал, что нет ничего. В протокол , говорят , берут если меньше, чем 10в4.

Изменено пользователем Irina K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, так в посеве написано чем лечить? Я лечу доксициклином, но тоже не знаю идеально ли он мне подходит.

написано, 9 АБ, ко всем чувствительный . Первый раз вильпрофен пила

 

а 10 в 4 степени разве лечится? Вроде нет и с таким показателем берут в протики, ибо уреаплазма если была единожды, то так и будет, только в хронической форме 10*4, если ошибаюсь поправьте)

Не лечат если не больше 10*4, У меня показало >10*4. Хрон или обострение (М или G) в анализе не показано к сожалению. Но антибиотики вообще не хочу больше пить. В начале декабря такое полотно по лекарствам мне расписали. Во все дырки пихала. А ей (уреаплазме) хоть бы хны.

В нете нашла инфу что ее и не лечат. Она у всех есть, иммунитет падает, она вылезает, поднимается, она уходит. А иммунитет низя поднимать щас, тк, говорят на пониженом иммунитете эмбриончики лучше закрепляются. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос у вас мониторят эстрадиол и прогестерон?

 

очень странно у меня кровь взяли только в день переноса и все

 

я вот думаю, ну пойду я сдам и что? врач то все равно пальцем не пошевелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение уреаплазмы сентябрь 2013

Аллокин-Альфа подкожно через день №6

Ацилакт (свечи) 1св/на ночь №10-20

Генферон свечи 500тыс.ед.2р/д 10дн

Тержинан свечи1св/д 10 дн

Трихопол 1т 3р/д 7 др

Офлоксацин по 200мг 2 р/д 10 дн

Биозим

Лечение успешно!

 

 

Лечение уреаплазмы Ноябрь 2014

Вильпрофен по 1т 500мг 2р/д

Микосисит (флюкостат и т.д) 1т на 5 и 10 день приема

Генферон по 1 свечи (1млн)1 р/д №10 ректально

Нео-пенотран форте по 1 св 1 р/д №7 во в?@#$%&

Азипол 1 т 2р/д 14 дн

Лечение 0

 

Генферон по 1 св.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой день хгч сдать чтоб в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть примеры. С этой заразой кого-нить в протокол пускали, и чтоб с положительным результатом?

 

Знаю, что девочки если сами беременееют, а потом узнают, то проблем вроде не было после рождения. А здесь же эмбрик закрепится должен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопыч, ты ж еще не беременная пролечись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой день хгч сдать чтоб в динамике посмотреть

с 5 ДПП у многих полосатятся тесты (у пятидневок), значит кровь и подавно можно сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня то трехдневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на какой день хгч сдать чтоб в динамике посмотреть

 

Если 5- дневки на 10,12,14

Если трех-12,14,16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чета я все, на измене... Тоже готова хоть завтра хгч сдавать...

 

но у меня то трехдневки

дождись хотя бы 7 дпп

 

kittik29, у тебя по идее имплантация только сейчас должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я до 12 не доживу

 

Наташа, дак ты прегнил колишь

 

вот я тоже прочитала сегодня завтра имплантация, потом рост хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поэтому я раньше 11-12 дпп точно сдавать не буду, буду тестами баловаться после последнего укола.

 

Девочки,а у кого-нибудь было такое, что больно смеяться? Прям уже боюсь, сразу низ живота болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, такая же фигня :( что с ней делать я не знаю.

у меня так не первый раз! уже как-то было, 3 курса разных антибиотиков пропила - а уреа так и осталась.

потом через год сдавала - чисто, еще через год - чисто. а сейчас опять зараза вылезла :(

напиши потом, чего врач скажет.

у меня вообще 10 в 5 степени :(

 

Irina K., я лечилась именно теми антибиотиками, к которым чувствительность - и пофиг :(

 

Natashel, сиди пока! рано!!!

 

Девочки, кто собирается в протокол в БО по ОМС!

Там новые правила!!!!!

Если раньше анализы, сроком годности 1 месяц (биохимия, клинический крови, мочи, гемостаз и т.п.), надо было сдавать только после вступления в протокол, то сейчас надо их сдавать ДО вступления в протокол! Т.е. на прием в начале цикла ехать уже с этими ДЕЙСТВУЮЩИМИ анализами!

Так что кто их не сдал или у кого просрочены они - бегите сдавайте! сегодня случайно у них на сайте это увидела, позвонила - подтвердили! с выпученными глазами бегала в ЖК за направлениями. завтра сдаваться побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сдавала до

 

за один день исхитрилась все сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, мне один врач ответил на каком-то сайте, что , например, причиной ЗБ эти инфекции могут быть только на поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xDianax, бумажку выдаёт гинеколог, что положено 6л молока и 3л сока. Ну и с этой бумажкой ехать забирать. Вроде это ввели с лета 2014 года. Так что кому надо, требуйте в ЖК. Как говорится маленькая деталь, но приятная)

 

Kittik29, у меня вообще не мониторили никакие гормоны!!! У меня на 6ДПП был призрак на тесте (фото есть в графике), хгч 46 на 8 ДПП трехдневки

 

Natashel, мне не больно смеяться, а просто как-то не так стало. Мне вот сегодня так вступило в правую будку, что я как инвалид передвигалась))) и сейчас такая же фигня, поясница так что ли болит, что в попу отдаёт, не пойму)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет уреаплазмы. Я сдавала анализ на нее перед протоколом, показал высокие титры. Среди антибиотиков была чувствительность к джозамицину (=это вильпрафен). Пропила. Сдаю снова - снова высокие титры. А у меня уже на носу протокол! Моя Г., засомневалась в анализе, и посоветовала сдать фемофлор, это, я так поняла, новая методика. Правда, недешевая, у нас в городе 1600-2400 в зависимости от лабы. И вот по фемофлору у меня всё было ОК!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...