Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, напомните, что можно попринимать для разжижения крови, для профилактики, и в каких дозах. Не помешает же, да? Хотя врач мой сказал что это совсем необязательно, нужно просто пить воду. А я не могу пить много воды. Может у меня и имплантации-то не случилось из-за густой крови. Хотя каулограмма была в норме.

Мне назначали трентал по 400ед в день. Его есть дозировка по 100мг и по 400мг. Вот если купить по 100 мг, то его нельзя пить сразу 4 табл. - будет очень дискомфортно... Я пила 200 утром и 200 вечером. Если в аптеке есть дозировка только 400мг, то можно пить её утром.

Ещё мне назначали Тивортин.

ну и за месяц до протокола я пропила Вессел Дуо Ф он сильно хорошо влияет на кровь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мне назначали трентал по 400ед в день. Его есть дозировка по 100мг и по 400мг. Вот если купить по 100 мг, то его нельзя пить сразу 4 табл. - будет очень дискомфортно... Я пила 200 утром и 200 вечером. Если в аптеке есть дозировка только 400мг, то можно пить её утром.

Ещё мне назначали Тивортин.

ну и за месяц до протокола я пропила Вессел Дуо Ф он сильно хорошо влияет на кровь....

Это не большая доза? Ты для профилактики пила или у тебя с кровью проблема? Я перед сдачей крови 2-3 дня пью много воды, иначе кровь аж тянется, иглу забивает. Хотя каулограмма в норме, вот не помню пила перед её сдачей много воды или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina K., у меня времени сейчас нет одним лечиться, потом вторым. поэтому на свой страх и риск решила так действовать :(

Я бы проконсультировалась у врачей хотя бы онлайн. Одно дело диагнозы себе ставить , потом у врачей подтверждать, но что бы лечиться АНТИБИОТИКАМИ самостоятельно... Рисковый Вы человек. А как они совмещаются? Можно ли принимать одновременно? Побочные? Противопоказания? ДОЗИРОВКА????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не большая доза? Ты для профилактики пила или у тебя с кровью проблема? Я перед сдачей крови 2-3 дня пью много воды, иначе кровь аж тянется, иглу забивает. Хотя каулограмма в норме, вот не помню пила перед её сдачей много воды или нет.

трентал назначают перед протоколом практически всем в клинике ИСИДА в Киеве. Так же как и нейровитан и тивортин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И фольку мне не назначал, хотя знаю, что многие её пьют.

 

 

трентал назначают перед протоколом практически всем в клинике ИСИДА в Киеве. Так же как и нейровитан и тивортин.

После М поеду на узи к своему эмбриологу, буду настаивать чтобы что-то назначил. Если не посчитает нужным, сама себе назначу. И про фольку спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте новичка. :flower: Перебираюсь сюда из темы азооспермия. Если коротко у мужа обструктивная азоо, наш путь только эко/икси. На следующей недели иду сдавать анализы. У меня поликистоз, несколько лет назад был высокий АМГ. Я пока мало что знаю об эко, поэтому готовлюсь морально и собираю информацию. На что надо обратить внимание чтобы избежать гиперстимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, и снова здрасти)

 

Yawa, вода, вода, вода, белок, белок, белок, ну и посоветовавшись с врачом мона поколоть глюконат кальция

 

Лена Валерина, помимо аспирина можешь попить ангиовит и омега 3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, принимайте новичка. :flower: Перебираюсь сюда из темы азооспермия. Если коротко у мужа обструктивная азоо, наш путь только эко/икси. На следующей недели иду сдавать анализы. У меня поликистоз, несколько лет назад был высокий АМГ. Я пока мало что знаю об эко, поэтому готовлюсь морально и собираю информацию. На что надо обратить внимание чтобы избежать гиперстимуляции?

Привет. У меня тоже поликистоз и высокий амг. Гипера меня настигла, только вчера выписалась из больницы. Девочки мне советовали много воды пить, может быть и помогло бы. А вообще от нее никто не застрахован, главное подобрать оптимальную дозу препарата.

 

Yawa, и снова здрасти)

 

Yawa, вода, вода, вода, белок, белок, белок, ну и посоветовавшись с врачом мона поколоть глюконат кальция

 

Лена Валерина, помимо аспирина можешь попить ангиовит и омега 3

Омега 3 сегодня начала пить. А для чего ангиовит и в какой дозировке?

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, 1таб в день, это фолька и витамины группы В, говорят типо улучшает кровоток в матке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  может конечно поздно, но напишу по поводу уреаплазмы, у нас с мужем была эта бяяяяяка... Короче лечили-лечили, года четыре назад, в итоге мужу вылечили, а мне сказали не подошел антибиотик, сделали пробы на восприимчивость к антибиотикам(как-то так называлось) там целая таблица антибиотиков, назначили другой по-моему Юнидокс, а до этого Докси-М, щас сдали перед протоколом у мужа не обнаружено, а у меня в фемофлоре что-то там есть, но титры не помню, а доктор сказал все впорядке! И да, у меня тоже трубы не проходимы, думаю из-за этой гадости.

 

В Исиде Донецкой тоже Трентал мне прописали, так мне тааааааак плохо было, любой токсикоз отдыхает(((( а потом врач сказала, ну не пей его у тебя и так кровь хорошая :) :) :)

 

Yawa,  привет и добро пожаловать в наши ряды, но не на долго!!!! Потом в беременюшки сразу же)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, что можно попринимать для разжижения крови, для профилактики, и в каких дозах.

Лен, я пью Омега-3 по 800 -1000 ед ежедневно (дозировка разная бывает- чем меньше в капсуле Омеги, тем дешевле и наоборот - в итоге то на то и выходит), Курантил 25 по 1 таблетке утром и вечером (всего 50ед) и Актовегин в таблетках для крови 1/2 раза в день. Можно добавить 1 раз день утром Тромбоасс или Кардиомагнил.

 

Очень хорошо для эндометрия интерференцтерапия

Расскажите, что это и чем может помочь?

 

podruzka2014, вот никогда не было проблем с эндиком, а на клосте прям кошмар был :(

Это вообще очень опасный препарат - его не больше 5 раз в жизни можно применять - дает сильные побочки.

 

поэтому сейчас лечусь сразу двумя антибиотиками из разных групп. плюс свечи

Аллокин попробуйте- у меня ЦМВ и ЭБарр в острой форме ушли после него. До этого тоже ничего не брало эти вирусы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пью Омега-3 по 800 -1000 ед ежедневно (дозировка разная бывает- чем меньше в капсуле Омеги, тем дешевле и наоборот - в итоге то на то и выходит), Курантил 25 по 1 таблетке утром и вечером (всего 50ед) и Актовегин в таблетках для крови 1/2 раза в день. Можно добавить 1 раз день утром Тромбоасс или Кардиомагнил.

 

это слишком много для нее будет. ТромбоАсс и Кардиомагнил та же самая ацетилсалициловая кислота только дороже намного)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком много для нее будет. ТромбоАсс и Кардиомагнил та же самая ацетилсалициловая кислота только дороже намного)

Это все профилактические дозы, Ир, лечебные гораздо выше. Она спрашивала для профилактики, хотя если у нее игла забивается при взятии крови - тут глубже надо копать. :(

Про ацетилсалициловую кислоту согласна, только есть маленькое отличие, эти более дорогие таблы покрыты оболочкой, которая не вызывает изжоги, проходя в желудок. А состав такой же.

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, огогошеньки, профилактика

Ссылки скрыты.

мне в протике кардиомагнил вообще через день назначали + курантил, после переноса ток фракс добавляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, огогошеньки, профилактика

Ссылки скрыты.

мне в протике кардиомагнил вообще через день назначали + курантил, после переноса ток фракс добавляли.

Омега по любому нужна, сосуды от бляшек очищает, восстанавливает тонус, Курантил тоже, Актовегин для кровушки питание. От остального можно отказаться. ИМХО.

Купила себе домой озонатор, уже окислородила воздух в комнатах, реально запахи пропали неприятные - муж в туалете курит, вечное амбре :bye2: после озонирования все стало свежо. Воду в стакане попробовала, курицу обработала от антибиотиков. Вот бы еще научиться физ.раствор обогащать, как в санатории и вв капельницы ставить. :Crazy:

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ацетилсалициловую кислоту согласна, только есть маленькое отличие, эти более дорогие таблы покрыты оболочкой, которая не вызывает изжоги, проходя в желудок. А состав такой же.

Не правда. Давала ссылку на обсуждение н аврачебном форуме, где это пишут не так. Поняла так,что аспирин не желудок повреждает, а всасываясь в кровь что то там ухудшает, поэтому в оболочке он или нет-не важно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, омегу я постоянно пью)) а вот актовегин ни разу не 'азначали, гч много людей говорят нет у него, того действия которое должно быть, да и стоит огого. Тоже хочу озонатор, у нас хоть никто и не курит, но чет у меня носик последнее время сухой сухой, хотя воздух точно не сухой( какой взяла, посоветуй плииз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Ир, взяла такой озонатор. Пока довольна. К нему идут 2 трубочки и насадки для воды, фруктов, мяса (в моей коробочке всего 2 было, не доложили 3-ю.)

Если нос сушит, купи увлажнитель воздуха (у меня есть, для цветов купила (я цветовод), пока валяется). Зимой обычно батареи шпарят и всю влагу из воздуха забирают.

Там полазай на этом сайте - много чего интересного есть - терки там всякие Найсер Дайсер, только дешевле в 3 раза, косметологические приборы и ты ды....

 

а всасываясь в кровь что то там ухудшает, поэтому в оболочке он или нет-не важно

Все возможно, могу ошибаться, мы же не врачи. ;)

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Сенкс) а еще вопрос, как ты так ссылки вставляешь? Словами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, :D добрые люди научили :D на цветочном форуме (слово выделяешь, когда свое сообщение пишешь, и в верхней панели жмешь на цепь (она под размером), выпадает окно - в него ссылку на сайт вставляешь и фсе)

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, Сенкс, надо попробовать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажите, что это и чем может помочь?

 

Привет! Если можно на "ты"

Это физиотерапия

 

Интерференцтерапия представляют собой взаимоусиливающиеся колебания в организме человека, образующиеся за счет наложения друг на друга (интерференции) двух самостоятельных токов повышенной частоты. Как правило, подведенный через один электрод имеет постоянную частоту, тогда как частота тока с другого электрода меняется.

Плюсами интерференцтерапии среди других физиопроцедур являются малая способность раздражать кожу, глубокое проникновение лечебного воздействия. Также методика интерференцтерапии позволяет давать токи достаточно высокой силы, которые хорошо переносятся человеком.

 

Механизм действия процедуры заключается в раздражении глубинных рецепторных тканевых структур. Эффект от воздействия значимо различается от параметров токов. Так низкие частоты (до 50 Гц) вызывают возбуждение нервно-мышечных структур. Токи от 50 до 100 Гц улучшают трофику тканей, усиливают кровообращение, тонизируют мускулатуру. Также методика обладает болеутоляющим действием, легким миорелаксирующим эффектом, способна снимать отек периневральных тканей, нормализовать работу вегетативной нервной системы.

 

Улучшает именно качество эндометрия

Мне назначали с хр эндометритом(гиперплазийная форма)

Очень хорошие отзывы и результаты у тех,у кого проблемы с толщиной эндометрия

Девчонкам еще какие-то ванны назначали

У меня было 30 сеансов после гистеры перед протоколом

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите разобраться. вечером только в голову пришло. у меня первичная аменорея гормонов нет. блокирован гипофиз. каким образом у меня должен вырабатываться хгч?

 

может хлопнуть пару уколов в пузо прегнила пока еще не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Полиморфизмы генов гемостаза обнаружен Ингибитор активатора плазминогена 1 4G/4G. Г выписала Кардиомагнил в дозе 75 мг 1р/д по схеме вместе с дюфастоном с 16 по 25 дмц. Для разжижения крови.

 

По антибиотикам: исходя из возраста, уреаплазму повторно не лечим, тк антибиотики очень сильно влияют на кол-во и качество яйцеклеток. Поэтому и решили сначало простимулироваться, яйки взять, оплодотворить, если все ок, то уже лечим уреаплазму антибиотиками. Вильпрофен, кот мне назначали для лечения, считается самым щадящим. Юнидокс очень сильный, именно им будем потом лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите разобраться. вечером только в голову пришло. у меня первичная аменорея гормонов нет. блокирован гипофиз. каким образом у меня должен вырабатываться хгч?

 

может хлопнуть пару уколов в пузо прегнила пока еще не поздно

А врач твой, что по этому поводу говорил? Я не на 100% уверена, но хгч , образуется не в гипофизе, а компонентами эмбриончика, который прикрепился уже, но хгч контролирует выработку прогестерона и эстрогенов. Вообщем должен быть баланс между гормонами. А нужен тебе прегнил или нет, даже не знаю.... посоветуйся с врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...