Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

допустим гормоны сейчас искусственные. врач не чего толком не ответит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну может для себя, для успокоения своей головы и нужно уколоть)))как я поняла, он помогает эмбриончикам прикрепится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, бываю регулярно, мимоходом так точно (у меня мама в Красноармейске живет, так что часто мимо ездим), ну и друзья в Пушкино живут :)

 

Лена Валерина, ну я оба в таблетках. выбрала из разных групп, к которым чувствительность есть.

 

Sopelka, вчера с подругой-гинекологм разговаривала, она сказала, что можно попробовать. эти два совместимы вполне. просто увеличить дозу эссенциале и бифидумбактерина, ну и флуконазол не забывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, опытные мои девочки подскажите. Пришёл результат д-димера 0,65 при норме менее 0,5. Назначает фраксипарин 0,3 пять дней. Что думаете?

Кстати, прогестерон ещё сдала, результат 134, при норме в лютеиновую фазу до 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, ну я сразу и сдавала посев с чувствительностью к антибиотикам, как раз по этим результатам и выбирала антибиотики :)

 

podruzka2014, теперь я знаю, какая гадость этот клост!!! причем особой реакции на него не было, вместо одного выросло 2 фоллика, один из которых все равно не лопнул :(

про аллокин тоже читала, подруга-гинеколог тоже сказала его проколоть, но пока не могу в аптеке в наличии найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, опытные мои девочки подскажите. Пришёл результат д-димера 0,65 при норме менее 0,5. Назначает фраксипарин 0,3 пять дней. Что думаете?

Кстати, прогестерон ещё сдала, результат 134, при норме в лютеиновую фазу до 27.

А ХГЧ чего не сдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ чего не сдала?

дык 5 ДПП, а на 3 ДПП прлегнил был ко всему прочему)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык 5 ДПП, а на 3 ДПП прлегнил был ко всему прочему)

 

Ой,пардон,я почему-то думала больше) извини:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, ничего страшного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Да,к слову,я тоже фраксипарин колю,0,3 через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, а у тебя сильно завышен? Мне вот каждый день назначили в течении 5 дней. Ой ещё подскажи пож, там шприц прилагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, а у тебя сильно завышен? Мне вот каждый день назначили в течении 5 дней. Ой ещё подскажи пож, там шприц прилагается?

Мне в больнице тоже кололи каждый день. Лекарство идет уже в шприце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, а у тебя сильно завышен? Мне вот каждый день назначили в течении 5 дней. Ой ещё подскажи пож, там шприц прилагается?

Нет ,не сильно,врач сказала в случае Б может повысится ,поэтому лучше перебдеть)

Да,там шприц с впаянной иглой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Йринка, Ир, взяла такой озонатор. Пока довольна. К нему идут 2 трубочки и насадки для воды, фруктов, мяса (в моей коробочке всего 2 было, не доложили 3-ю.)

Если нос сушит, купи увлажнитель воздуха (у меня есть, для цветов купила (я цветовод), пока валяется). Зимой обычно батареи шпарят и всю влагу из воздуха забирают.

Там полазай на этом сайте - много чего интересного есть - терки там всякие Найсер Дайсер, только дешевле в 3 раза, косметологические приборы и ты ды....

 

 

Все возможно, могу ошибаться, мы же не врачи. ;)

не открывается ссыль( вчера думала с планшета не выходит( с ноута тоже(

 

kittik29, ХГЧ вырабатывается оболочкой эмбриона, как только он имплантируется, начнется активная его выработка) ХГЧ сейчас уже нет смысла колоть, мне кажется тебе его уже нет смысла колоть, так как в основном он колется на 0,2 дпп для помощи эмбириончику

 

Natashel, не сильно поднялся д-димер, а подняться он должен был в любом случае, 0,3 фракса вполне норм доза, а вот за прогиком следи, нельзя чтоб он резко упал, это у тебя кстати ЖТ так работают, скорее всего от уколов ХГЧ так рвануло, ведь в основном то у тя в поддержке дюф, который не отображается в анализе, так что как бы прогика у тебя еще больше в организме, хоть и искусственного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается ссыль( вчера думала с планшета не выходит( с ноута тоже

Ясно , система форума ссылки блокирует. Тогда название пишу:

Озонатор GL-3188 OZONE PURIFIER с пультом д/у 3500 руб

Сайт: эколоджи-21 точка ру английскими буквами

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонатор GL-3188 OZONE PURIFIER

нашлаа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эколоджи-21 точка ру :D смешно на русском выглядит :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, e c o l o g y - 21 точка ру

 

про аллокин тоже читала, подруга-гинеколог тоже сказала его проколоть, но пока не могу в аптеке в наличии найти

Препарат по рецепту, так могут не продать, мы в Москве тоже не сразу нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, ясно... ну пока лечусь тем, что есть, а дальше буду искать и думать :)

спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, знающие, подскажите если повышен ФСГ норма по моему до 12 а у меня 13.8 возьмут меня в крио или необходимо снижать до протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, знающие, подскажите если повышен ФСГ норма по моему до 12 а у меня 13.8 возьмут меня в крио или необходимо снижать до протокола?

Мне кажется, врач отрегулирует в протоколе сам. :)

 

Про уреаплазму. У меня ее находили за всю жизнь два раза. Первый раз лет 12 назад - пролечилась.

Второй раз перед вторым протоколом. Титры были 10 в 4 степени. Вылезла, наверное, от волнения. Врач сказал не паниковать и ничего не лечить ни себе, ни мужу. Протокол начался, как было запланировано, был беременным, и результату уже 2,5 года.

Лечите уреаплазму только с титрами более 10 в 4 степени :) если вам назначают лечение при меньших титрах, значит, или врач-дилетант, или что-то сопутствующее в мазке есть - выясняйте, что именно. А так - антибиотики лишний раз лучше не принимать, они ж убивают все без разбору - и плохое, и хорошее :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! 1 Эко закончилось гиперстимуляцией перенос отменен 2. Криопротокол-пролет 3. Криопротокол-на сроке 5 н.5дн. выкидыш! Сейчас снова в бой!! В темке болталки давно, а вот здесь решила сегодня здесь отметится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, спасибо вам большое!!! вы 2 раза делали?? И все получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...