Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка, ну так это про сперму :) а про нас, женщин, вообще мало чо ) только в общих чертах, сам механизм ЭКО :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка!!!, Хочушечка,ну конечно буду колоть,завтра с утра встречаюсь с девочкой с нашего форума,она мне свои уколы отдает за шоколад и сразу начну колоть)

А прогестерон у меня наверно и правда от прегнила повышен...

И вообще читаю и плачу:( у всех девочек живот тянет с момента переноса, а у меня нет ( сегодня чуть чуть потянуло и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, завтра иду к терапевту выбивать направление. если не даст - в выходные платно поеду, у нас в городе таких врачей вообще нет, а в будни отпрашиваться уже не могу, итак постоянно то узи, то анализы то ИИ, то в клинику, а скоро еще и отпуск для ЭКО надо будет брать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, лучшие признаки беременности - отсутствие всяких признаков :)) у меня нигде ничо не тянуло и не кололо. Даже грудь не сильно болела :)

Ну ток гипера была. И все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, ща по попе надаю

Ссылки скрыты.

хватить себя сравнивать! Ты индивидуальна, у тебя не должно быть, как у той или той девочки, у всех нас все по разному)))

 

Йринка, ну так это про сперму :) а про нас, женщин, вообще мало чо ) только в общих чертах, сам механизм ЭКО :)

и слава Богу :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела на сайте МОНИКИ - в выходные не работают вообще

 

Natashel, спокойствие - лучший друг! отсутствие признаков - лучший признак!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, ох,спасибо) такие случаи успокаивают:) как же хочется чуда, уже нет сил ждать результат)

 

 

 

Йринка, надавай-надавай! Мне полезно!а то я уже себя настроила тут на плохое:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Стелла*, ладно, чего уж тут метаться.

если тьфу-тьфу все хорошо сложится, то через дней 10 мой ПОБЕДНЫЙ протокол начнется...

Вместе пойдем :novgod: у меня тоже примерно так же должен начаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, в эти МОНИКИ еще дозвониться бы надо, хотя бы на платный прием... вообще трубки не берут :(

че-то у меня вторая стадия паники:)

первая была - боюсь протокола, не хочу идти

вторая сейчас - сижу и ничего не делаю, вот я овца :)

 

podruzka2014, напомни, ты где делаешь?:)

я пока на 30е записана, а там уж буду смотреть по циклу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в третий раз муж принимал все то же, что и во второй + спермактин.

Мы тоже курсами пьем (в смысле муж :D ). СпермАктин американченский устала покупать по 3000 руб, купила те же ингредиенты по отдельности Карнитин и Ацетил-L-карнитин (съэкономила 2300 руб).

Уролог еще добавил пергу пчелиную и мед по ложке с утра, у мужа вчера давление упало, подозреваем. что с перги.

 

podruzka2014, напомни, ты где делаешь? я пока на 30е записана, а там уж буду смотреть по циклу

Я в Эко-Содействии, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, в Био-оптиме

 

я по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ОМС

Ясненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, как первый раз в первый класс блин! так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, надавай-надавай! Мне полезно!а то я уже себя настроила тут на плохое :(

даю, снимай штанишки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, У тебя же ИИ была, только тут присутствует пункция с наркозом, а так все очень похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

//anutik_kiss//, у меня сейчас тоже твоя вторая фаза, до протокола еще месяца три, вот и думаю,что то бы еще проверить, пропить пока время есть, доктора уже задолбала своими вопросами.

Гемостаз развернуто не проверяла, но вроде как и предпосылок не было. Наверное, лучше все таки проверю, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, наркоза не боюсь, уже делали :)

именно морально-психологически как-то не по себе, потому что после ИИ очень тяжело переживала, а если не дай Бог и тут пролет будет - боюсь долго в себя приходить буду. ну и естественно гиперы боюсь.

 

Natyllya, конечно проверь, пока время есть!

я проверяла, находили проблемы, но ничего не назначали, не акцентировали внимание... "везет" мне на врачей :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне пришло письмо из министерства МО, по поводу ЭКО по полису ОМС для жительниц Московской области. В общем в Альтру направление не дадут. Там другие клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, не бойся, ничего страшного там нет. Мы с мужем после пункции зашли поели и потом весь день гуляли по Питеру, у меня из ощущений было только облегчение, потому как сутки перед пункцией чувствовалось, что Я полные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natyllya, спасибо за поддержку! :)

все-таки верю, что пролета у меня не будет! @@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!,

И вообще читаю и плачу :( у всех девочек живот тянет с момента переноса, а у меня нет ( сегодня чуть чуть потянуло и все(

Я не понялааааа..... У кого это у ВСЕХ это тянет??? У многих ничего не тянуло и не кололо!!! И сейчас носят отлично и весело!!! Мы все вообще индивидуальные!!! Не переживай что не тянет!!! Всё будет ОФИГЕННО !!! :aistbp::toks2::tectik::mama_::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexana II, сцуки, простите(((( пусть они в свои клиники сами идут(((((((((((( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

//anutik_kiss//, у меня сейчас тоже твоя вторая фаза, до протокола еще месяца три, вот и думаю,что то бы еще проверить, пропить пока время есть, доктора уже задолбала своими вопросами.

Гемостаз развернуто не проверяла, но вроде как и предпосылок не было. Наверное, лучше все таки проверю, на всякий случай.

Я у себя на страничке выложила много инфы про витамины для подготовки к протоколу... может чего тебе понравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, наркоза не боюсь, уже делали :) именно морально-психологически как-то не по себе, потому что после ИИ очень тяжело переживала, а если не дай Бог и тут пролет будет - боюсь долго в себя приходить буду. ну и естественно гиперы боюсь. Natyllya, конечно проверь, пока время есть! я проверяла, находили проблемы, но ничего не назначали, не акцентировали внимание... "везет" мне на врачей :(

Да на нам всем "везет", спасение утопающих- дело рук самих утопающих. А гиперы не бойся,она далеко не у всех бывает. Я когда в первый протокол ехала спросилау своего гинеколога: а вы знаете, что делать в случае гиперстимулции,спасти меня сможете? (потому как до клиники 1300 км., туда за спасением ехать не вариант) Ответ был: не выдумывай себе лишних проблем, уже сколько народу вернулось и не у кого не было никакой гиперстимуляции. И поехала я с надеждой, что и меня пронесет.

 

Я у себя на страничке выложила много инфы про витамины для подготовки к протоколу... может чего тебе понравится....

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 5 фолликул было. никакой гиперы))) ну я воду еще пью по 5 литров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...