Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я вот тут думаю, пока к стимуляции готовлюсь, на ЭКО по ОМС попробовать подать доки...Я в МО прописана. Могу ли я по ОМС в любую ЖК пойти в Москве или разницы нет МО или Москва... Так, на всякий случай.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я беременная ходила и ловила себя на мысли что я чокнутый кинолог стала я нюхала все и всех причем только минут через 5 понимала что я делаю....а работала в магазине продавцом))) честно скажу покупатели были в шоке. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, ну у меня если вырастут на пару размерчиков, то хорошо будет, а потом муж сказал, если захочу, вставим импланты (а я так понимаю он хочет)))) хоть по мне лишь бы малышика родить здоровенького и покормить его немножко грудью!!

Я вставила. Врачи говорят рожать можно, а если грудь вырастет, а после родов опустится-растянется, просто подтяжечку сделать и усе))

 

Флуд начался, щас метлой отсюда погонят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при Б сразу же токсикоз от всего! ( было две Б) особенно сырое мясо прям до туалета еле добежала, как только с морозилки достала филе курицы, спички кто-то подпалил, так сразу поплохело, туалетная вода воняла вся! даже моя самая любимая, а чистка зубов тоже одно беканье))))) вот в это протокол я так ждала именно тошнотиков и все принюхивалась и уже заранее знала, что ничего не получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феи, я подкину умных мыслей перед сном....

 

Исследователи считают, что CoQ10 может помочь клеткам функционировать и делиться лучше путем восстановления нормальной энергии митохондрий в каждой клетке. Это очень важно при попытках зачатия т.к. первый этап жизни зависит от правильного деления клеток. При ЭКО врачи полагаются на здоровое деление клеток, чтобы оценить качество эмбрионов, таким образом они выбирают, какие эмбрионы перенести.

Есть две формы коэнзима Q10- убихинон и убихиноЛ. CoQ10 начинается как убихинон, а затем преобразуется в клетке в более мощный Убихинол. С возрастом, у женщин способность организма преобразовать убихинон в Убихинол снижается.

Практически все пищевые добавки CoQ10 доступны в виде убихинона. Убихинол отличается тем, что он является наиболее биологически активной формой коэнзима Q10 и уже не должен быть преобразован в организме. Убихинол в восемь раз более мощный чем убихинон. Исследования показали, что CoQ10 Убихинол улучшает качество яйцеклеток и вероятность оплодотворения, особенно у женщин старше 35 лет.

Для женщин в возрасте старше 35 лет, CoQ10 Убихинол вместе с другими антиоксидантами (селен,вит С и Е, липоевая кислота) может в значительной степени способствовать улучшению здоровья яйцеклеток на несколько месяцев.

Ссылки скрыты.

Вот ссыль на айхербе

или вот

 

этих капсул надо пить одну - там 50 мг, получается, что эквивалент 4 шт. обычного по 100мг.

 

Именно эта форма кофермента Q10 (восстановленная) является более биодоступной, чем убихинон (окисленная форма), примерно в 8-10 раз. В дыхательной цепи (цепи переноса электронов), в митохндриях каждой клетки, где идёт выработка энергии АТФ, убихинол и убихинон работают вместе. Убихинон, ферментативно, должен переходить и переходит обратно восстанавливаясь в убихинол. Но! В этом процессе этот фермент ( а называется он – НАДФ-Н-кофермент Q – оксид редуктаза) по каким либо причинам и дефектам может не работать или не достаточно работать. Это значит, что окисленный КоQ не может перейти в восстановленный и опять работать. И значит, возникает здесь торможение выработки энергии АТФ. И проблемы возникают прежде всего с теми органами, которые больше всего нуждаются в энергии – сердце, ЦНС, ПНС, мышечная ткань, репродуктивные органы. Отсюда – масса заболеваний. Кроме того, убихинол является антиоксидантом, а убихинон - нет. Поэтому всем рекомендую включать этот продукт в схемы лечения и профилактики аутоиммунных заболеваний, атеросклероза, сах. диабета, аллергии, парадонтоза, мышечной дистрофии, заболеваний печени, репродуктивной системы, в схеме снижения избыточной массы тела и т.д.

По отзывам вызывает очень сильный прилив энергии, до состояния "электровеника", поэтому принимать рекомендуется в первой половине дня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,  к сожалению нет(( нужно идти в жк по месту прописки, список клиник для Москвы и МО разный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот загрузила мозг!))))Я уколы колола в декабре по 5 шт коэнзим и убекинон.Интересно этого достаточно?,,. Г назначал. Гомеопатия ж. Надо будет врача спросить своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще в аду, я не знаю от чего, то ли от Дюфа, то ли от укола ХГЧ. Мне кажется, что от укола, т.к. Дюф пила и раньше - такого не было, просто надувалась и все. А сейчас, так болит-не прикоснуться и ещё я сегодня на себя в зеркало взглянула, когда переодевалась и заметила (ооо,шок!), что у меня (простите за подробности) соски больше стали (чуть ли не в 1,5 раза).

 

krasava86, держу за тебя кулачки на завтра! Пусть все пройдёт хорошо и возьмут много качественных клеточек! За овулю не переживай, все под контролем!

Ох спасибо! Ну все, собираюсь. С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд начался, щас метлой отсюда погонят)))

Девочки, ай-я-яй 278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif не флудите больше, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытерпела, протестилась. Тест не заполосатился( Попробую еще дня через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, тебе капельницы делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, тебе капельницы делают?

Делают,утром и вечером по литру вливают. Думаешь, влияют на тест?

Изменено пользователем Лена Валерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара @@@, ого, красивая грудь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, 100 процентов влияют, даже не заморачивайся, пока не перестанут - тесты не делай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Валерина, на тесты точно влияют капельницы, концентрация в моче значительно уменьшается.

если уж сейчас и проверять, то только хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом писала еще позавчера!!! Только по крови!!!

Изменено пользователем loveri13 Настена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! а можно какие-нибудь успокоительные пить?

 

и такие, чтобы вообще на все становилось по барабану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш урожай сегодня из 15 фоликул 10 моих клеточек. про качество не сказали, ждать завтра звонка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, 3 капли валокордина на 200 грамм спирта, принимать натощак по 1 стакану - нервов не будет вообще :D :D :D

а вообще по-моему только валерьянку можно

 

krasava86, отличный результат!!!! @@@@@ чтоб и дальше все шло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, да 200 гр спирта мне бы помогли сейчас))) но надо безвредное... И к врачу пока не попаду, чтобы спросить, что можно и в каких количествах

 

krasava86, какой хороший результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! а можно какие-нибудь успокоительные пить?

 

и такие, чтобы вообще на все становилось по барабану

Я пила валерианку в табл. По 2 табл. два раза в день. И сегодня перед пункцией была споспокойной как удав. может она помогла. Правда после наркоза приходила в себя со слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш урожай сегодня из 15 фоликул 10 моих клеточек. про качество не сказали, ждать завтра звонка.

супер!!!!Поздравляю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы до завтра дожить; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deliaia,опять муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...