Перейти к публикации

Важные вопросы доктору перед ЭКО


Полезные сообщения

Привет, девочки! С Новым годом! Пусть все заветные мечты сбудутся в новом 2015 году! Счастья вам, здоровья и всех благ!

Мы с мужем едем на консультацию к репродуктологу по поводу эко в ближайшее время. Все анализы собраны. Доктор уже будет составлять для нас протокол эко на основании всех анализов и обследований. Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт ЭКО, какие вопросы важно задать доктору? Гинеколог сказала подготовить список вопросов, а я в растерянности... Заранее всем большое спасибо! Желаю удачи и здоровых деток всем, кто собирается в этом году на ЭКО!

Изменено пользователем Пайличка-беременюшка-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С Новым годом! Пусть все заветные мечты сбудутся в новом 2015 году! Счастья вам, здоровья и всех благ!

Мы с мужем едем на консультацию к репродуктологу по поводу эко в ближайшее время. Все анализы собраны. Доктор уже будет составлять для нас протокол эко на основании всех анализов и обследований. Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт ЭКО, какие вопросы важно задать доктору? Гинеколог сказала подготовить список вопросов, а я в растерянности... Заранее всем большое спасибо! Желаю удачи и здоровых деток всем, кто собирается в этом году на ЭКО!

а где Эко собираетесь делать?

кто Вам давал какие именно анализы нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Эко собираетесь делать?

кто Вам давал какие именно анализы нужно сдавать?

Эко будем делать по транспортной схеме Симферополь клиника Ваш Доктор - Москва клиника АльтраВита. Анализы и обследования назначали в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С Новым годом и Рождеством!!! Спросите с помощью каких лекарственных препаратов будет проводиться стимуляция яичников. Это чтобы потом эти препараты покупать в аптеках, так как в самих клиниках значительно дороже. А о самом лечении думаю репродуктолог вам все расскажет. Успехов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные вопросы появятся,когда будет уже ясна схема вашего протокола,да и обычно врач дает номер телефона,сориентируетесь и уточните потом,если что-то забудете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем прошли уже три Эко протокола, к сожалению пока без результата, и даже перед третий протоколом вопросов было просто целый список.... Но они зависят от конкретной ситуации: какова причина Вашего бесплодия, сколько лет планируете и какие уже были сделаны анализы- результаты у Вас... Если удобно можете мне в личку написать, я напишу Вам свой список вопросов. Мы активно планируем почти пять лет и все в большие дебри угубляемся. Вам желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да обычно репродуктолог сам задает вопросы, а вы отвечаете). Протокол (схема приема гормонов) вам выдадут в первый день менс. цикла после сдачи ЛГ и ФСГ (по их результатам назначат препарат и дозу). Колоть начнете со следующего дня. Врач все подробно расскажет сам, время приема будет точно указано в схеме, после 3х дней приема вы придете на первый мониторинг роста, тогда назначат еще на пару дней и снова мониторинг. Теряться не надо, все, что нужно будет сказано и не один раз, вам даже будет казаться, что вам вдалбливают как дебильной))))). Возьмите с собой мужа, для него там не будет какой-то особенной информации, просто врач расскажет вам все этапы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...