Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет :isnegzima: Я тоже решила к вам присоединиться. Только я продолжаю худеть, худела до НГ, но с этими праздниками и поездками по гостям невозможно, так и тянет кушать. Я сделала замеры, но они не изменились с последнего раза. ОГ - 92, ОТ - 72, ОБ 102, ОЛ 57 и т.к. у меня проблема с коленями ОК 41.

вес 63,7, рост 1,74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Два месяца как ГВ свернула и так надеялась, что похуде, а оказалось сиськи сдулись, ж..а выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!!! Всегда была худой, ела все подряд в огромном количестве. Пришел час расплаты((( до беременности 52, из роддома вышла 60 кг. Рост 166. Сейчас 54-56. Но жутко непропорциональная(((( весь жир уходит только на попу!!!

ОГ 84

Т 65

ОБ 97

Ляшка 56

Плюс целлюлит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сорвалась((((

Чертов телек в перерывах между Побегом из Шоушенка искушал меня бигмаками, да еще муж "съешь бутербродик"(((

В общем, насыпала в кефир салатной зелени и сожрала, причмокивая((((

Утешаю только тем, что это зелень((( Но диета сбилась(((

Хотя завтра все равно буду на овощах сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные жрицы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, Прям сорвалась)) так чуток накосячила. Считай, что уже завтра! ))

Я на любимой до нг была, хорошо сбросила. Очень не хотела на нее снова, но прониклась вашим энтузиазмом решила завтра начинать) Давайте девчонки кто больше сбросит))

П.С. из моего опыта, психологически сложно только пить поэтому я ложкой ела кефир, бульон - кажись помогало)

Oлеся, хорошая фигурка) а скоро станет идеальной) Главное на пускаться во все тяжкие во время Б, так чтобы не было необходимости к нашей команде пухть присоединяться. :yes:

 

А я перед тренировкой приготовила творожка, на поздний ужин после. Куда там. Приползла, водички хлебнула, и в люлю :-)

93f62eef39f5.jpg

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь!

Вес 58,0, рост 168

ОГ = 84,5

ОТ = 70

ОБ = 101

плечо = 28

голень = 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усим спокойной ночи! Самый лучий способ не жрать - спать :D

До завтра, завтра будем есть с утра овсянку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам, принимайте. Худеть начала ещё до НГ, стартовала 9.11.13 с веса 78 кг на дюкане, плюс прогулки с коляской и занятия с гимнастическим колесом домаю к 31 декабря весила 70 кг. За праздники забросила физ. нагрузки, позволяла себе салаты и шоколадные конфеты (ага, помогали детям с подарками), теперь никак не могу заставить себя вернуться на диету, уже два дня питаюсь исключительно жареным толстолобом (ну очень люблю рыбу). В планах начать заниматься с Джилиан, перейти полностью на пп, достичь 60 кг и благополучно их удерживать. Надеюсь на вашу поддержку! Всем удачи! Поехали!

Рост 165 см

Вес 71 кг

ОГ 93 см

ОТ 82 см

ОЖ 94 см

ОБ 100 см

О. ляхи 59 см

О. плеча 32 см

Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинула уже 1,4 кг за 8 дней на ПП + фитнес (кардио) через день.

Хочу 52 кг.

Целлюлит - сплошное покрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла себя заставить не есть на ночь последние полгода) Помог случай) Зуб сегодня удалила вечерком, какая еда нафиг. Кефирчик и спать. И главное, ничего не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 66 кг, рост 159.й

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... На весах 62,5 (пусть будет вечерний вес)

рост 160.

Грудь 91

Талия 78

Живот (больная тема) 100

Бедра 100

Нога -59

рука 30

 

nastyagreen

 

А вот с L-карнитином сталкивалась только как с лекарством. Знакомой назначали при проблемах с щитовидкой, еще одной при проблемах с печенью.

Знаю, что в спорт питании употребляется для повышения выносливости и влияет на расщепление жира.

Но, на мой взгляд, сейчас из L-карнитина делают какую-то модную добавку к пище, приписывая все возможные волшебные свойства.

Для себя необходимость употреблять, на данном этапе, не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес мой на сегодня 74...стартовала я 9.01 с 77 ...минус три кило ушло на БУЧе (отеки, но все равно приятно)

замеры на 9.01 число такие

талия - 87

живот - 97

ягодицы - 104

бедра - 97

бедро - 60

голень - 37

рука - 26

на сегодня с живота и "талии" :hohot: минус три см

еще день - два на пп, потом на пару дней еще на БУЧ (блин как тяжело на белке - то ...зверею

:bat: ). Пока без физ нагрузок ...хочу войти в режим голод да после упражнений.

Моя проблема сладкое - отсюда и вес...вечером пью протеин (обычно же ж вечером на вредности тянет)...мой любимый со вкусом печенья или делаю протеиновые оладушки в бутерброднице - кстати отличный вариант вечернего перекуса для сладкоежек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замеры. Рост 165. Вес 73.3 (начинала с 75.5 нееделю назад), обмер: 97-84-106. Блииин... Бегемот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем драсьте!

 

Я чуть не померла тут ночью, капец... налопалась капусты квашеной ,а ночью то ли овуляция приспела, то ли все вместе с капустой там забродило... живот разболелся капитально, чуть скорую не вызвала. Ребеныш еще ночью плохо спал, хныкал во сне...

 

Чот у нас тут две "Вилки"...Дамы! У вас ники, провоцирующие на пожрать! Пойду сменю ник на Пироженку

Изменено пользователем Локустa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой сегодня тоже во сне хныкал...прибежала к нему, а он дрыхнет, как сурок))

ДЕвочки, как ваш настрой? ))))

сегодня у меня овощной день, брокколи на пару и салатик уже отправились в топку)))

попрыгала с Джилиан на 5 минут дольше вчерашнего...и все равно не до конца..не хватает пока меня)

Девочки, у меня вопрос...я после занятия подхожу к зеркалу и мне становится страшно...лицо просто бордовое...это вообще нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Съела салат из капусты с огурцом, запила кофе без сахара.

Чет не хватает чего то)))

Всем желаю силы воли (себе особенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес

 

 

бери сельдерей и жуй, жуй, жуй))))он и аппетит отбивает и желудок заполняет и полезныыыыый))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я проснулась с больным горлом ((( видимо эта неделя не худейная, когда болею постоянно есть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа на п п посадила )) а то у него с летними вещами тоже -бядаа(( что-то овсянка на воде с медом маловато ему)) я тоже завтракала овсянка с изюмом, на обед и ужин тушу капусту и запекаю баранину не оч жирную.. Сегодня эллипс хочу начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду чудес

 

 

 

бери сельдерей и жуй, жуй, жуй))))он и аппетит отбивает и желудок заполняет и полезныыыыый))))))

Я на работу морковку принесла, грызть. Где то я читала, что на нее тратится больше сил, чем в ней калорий)))

А за сельдереем в обед в магазин схожу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка, а ты мужу в овсянку бананчик добавь и орешки, чуть чуть. очень сытно получается и полезно! Мужчине нужен хороший плотный завтрак)))))мой такую кашку за обе щеки лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои замеры- размеры:

Рост - 166

Вес - 55-56 кг

ОГ - 84 см

ОТ - 68 см

ОЖ - 82 см

ОБ - 95 см.

 

Желаю иметь в идеале вес на 5 кило меньше. И минус 5 см в бедрах и талии. Ну и немного подтянуть свой холодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все с зубом мучаюсь, проще не есть, чем есть)))

Кашу поела с детьми кукурузную, сейчас творожок детский, типа второй завтрак. Потом будет бульон и картофельное пюре. Хоть и не диетично, но калорий по-любому меньше нажру, чем нагрызая конфеты или мясо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...