Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

худеем по жизни мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура, я тоже за переименование наконец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за продолжение, название мне не принципиально. писать особо нечего, у меня стопор пока по похуденею, но вес держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как похудела до желаемого так и затихла)) сейчас по ходу отъедаюсь... к стыду и позору даже на ночь ем, так что я по любому остаюсь в теме)) занимаюсь по прежнему редко, но гуляем много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходит мой вес потихоньку и объемы чутка я рада))) стабильно 7 первой цифрой!!!!! такого уже года 2 не видела)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что это? Понедельник и тишина? Хорош шашлык доедать!!!)))

Я в минусе небольшом, по объемам сверху ушло -в груди( и талии. Ну ниче, ща перед м опять набежит)))

Завтра вылетаем утром, никак не соберусь, в этом году я редкостная клуша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, на сколько летите? ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  на 2 недели. Фото будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня понедельник? Пипец я в днях потерялась.. Я сегодня испекла не ППшный торт.. Так что измеряться не буду))) весы утром 44,5 показали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я с переменным успехом пробиваюсь.

Худеть тоже буду дальше, я ещё от добеременного веса далеко (7-8 кг), в принципе хотела на добеременном весе не останавливаться. Поэтому я тоже за переименование группы.

Вообще, сейчас физ.нагрузок практически нет. (((((( Если б не ГВ - прибавляла бы наверное в весе постоянно. Так хоть ребёнок съедает часть.

На весах сегодня -300 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) у меня -1 кг, всё остальное на месте.

Заполните табличку, пожалуйста )

 

У меня радость: муж разрешает мне ездить по городу за рулём сколько захочу )))))) правда, с круговым движением пока туговато ))))

 

Девочки, кто из вас автоледи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неожиданно подтаяла в весе на -0,5 кг. Объемы на месте. :)

Ясное дело, я тоже за продолжение темы.

Марин, сейчас гляну, если что - внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на весы не встаю. Пока.

Заменила бутеры/выпечку/сладкое на изюм) по одной ягодке кушаю перед глотком) может даже полезно.) а вообще после того как убрала из рациона сахар, все такое сладкое. Какие шоколадки, о чем вы. Какие печеньки?! все безумно сладкое, а я не любитель.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У меня все по прежнему, объемы и вес стоит, и это хорошо, я не худею просто поддерживаю форму.Хожу на занятия и получаю от них огромное удовольствие, но вчера была у врача и он мне запретил заниматься спортом,сказала, что я себя должна беречь как хрустальную вазу и даже лишний раз не наклонятся, я в замешательстве, прям не знаю что делать , что ж мне тюленем теперь стать и так особо ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу

 

Эммм.... А почему такие ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, при тренировках вырабатывается тестостерон, а он нам при планировании ни к чему,хотя гормоны в норме. С тренером вчера поговорила, сказал решать самой, решила пока не ходить,с весом не заниматься, но опять вернусь к пробежкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, очень странная врач)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: Привет врачу, и тренеру за компанию.

хотя гормоны в норме

Конечно в норме. Куда они денутся. Хотя нет, если качаться вы намереваетесь с 150кг штангой, одновременно вкалывая себе пару доз стероидов, то,ясное дело можно и в мужика превратиться.

Ссылки скрыты.

Извиняюсь за стеб, щас попробую обосновать. :Crazy:

Гормональный фон настолько многообразен, что даже в течении суток происходят скачки Например, Пролактин нельзя сдавать раньше чем через 3 часа после сна, он повышен,когда человек спит. Прогестерон и ЛГ - колеблется от фазы цикла. Испугались - пошел пахать адреналин. Стресс - вырабатывается кортизол. И т.д. и т.п.

Точно так же на физическую нагрузку, идет скачек (кратковременный и незначительный) тестостерона и адреналина. По прошествии некоторого времени, гормональный фон приходит в норму. Но! Если изначально уровень гормонов в норме, повысить его тренировками до превышающих норму значений - не реально. Тем более девушке.

Иначе - едва взявшись за штангу, люди бы обрастали горой мышц, а не фигачили в спортзалах годами, а особо на голову рьяные не употребляли бы препараты, для роста этих самых мышц.

Пробежки, кстати тоже вызывают колебание горм. фона. А как же. Аэробная нагрузка, нагрузка направленная на расщепление жиров. А это самое расщепление - липолиз, гормоно зависимый процесс. ;)

Ну и на сладкое. Как это не грустно, мой стаж планирования шесть лет. И если бы я лежала тюленем на диване все это время, я бы уже не в одну дверь не проходила. А то загнаться можно еще круче. Как тут бывает на форуме "Сексится во второй фазе нельзя", "Спорт нельзя", "Никаких стрессов - вдруг масечка прикрепляется" "Муж выпил? 70 дней никакого планирования. Спермики должны обновиться" и т.д.и т.п.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна и меня смешит сильно бережное отношение во второй фазе , я уже и начиталась , что там его повышается кратковременно и ненадолго ,теперь я опять думаю, мой тренер уехал на соревнования , следующая тренировка через неделю, так что думаю я просто не побегу , а полечу на тренировку :) .

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще на отдыхе, но в тихий час детей сижу в зоне вайфая)))

Я тут без весов и жирею. Вчера в зал ходила, нашла фитбол, "босу" и эллипсоид -позанималась. Зато гантеля в 5 кг одна всего, кто-то вторую стащил)))

Насчет тренировок и планирования. Мне наоборот один профессор на Опарина в свое время сказал, что фитнес полезен планирующим и лишний тестостерон направляет, куда нужно. По себе я тоже вижу, что со спортом и ПП циклы лучше, чем без них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, принимайте меня в свои ряды худеющих. Решила взяться за тело, как говориться)). С завтрашнего дня на белковую сажусь, 2 недельки норм пока, хочу без фанатизма, в совокупности иду на тренировки в тренажерку. Рост у меня 162, вес 65.4. В идеале надо сбросить 7 кг, больше не хочу тк тогда один нос и глаза останутся на лице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, привет, присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, напиши мне в личку ,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! У меня небольшой сдвиг - талия - 2см.! А вес и ныне там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, Прикольно :class:

 

 

У меня объёмы без изменений, вес +400 грамм.

 

 

Девочки, все весной/летом питаются так-же как и зимой ?

У меня по этой причине вес стоит, расход калорий зимой больше, поэтому худеть легче.

А, к лету не получается перестроиться ,да и вообще - жару люблю(каждый раз после зимы )))) ), но переношу плохо- хочется весь день на диване проваляться. Ем, как всегда. Что придумать ? Боюсь, если буду меньше есть- обмен веществ станет никаким. И, сейчас такое фу- вся потом обливаюсь , если тренируюсь. Всякая утварь на лицо садиться. Я тут на днях бежала, сняла в лица какую-то фигню :26_obmorok: Муж только и сказал, что надо было закусить, белок ведь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...