Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Oksik-K, поздравляю с замечательным отдыхом! вес прогоним все вместе!!!!

 

у Моего сыночка сегодня первая датка - нам целый годик!!!!!!!!!!! отмечали, отмечаем и еще в сб тусоваться будем)))))))) про свой вес молчу - грустно.... но зато я теперь обладатель абонемента на год на фитнес!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарьяД,  поздравляю Егорку с годиком! Хорошо вам отметить)

Я завтра на фитнес, первый раз после отдыха) стыдно перед инструкторами с таким брюхом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K ,

 

а я видела фотки, отлично выглядишь, красотка , не заметила и близко там толстухи .

 

ДарьяД

 

Поздравляю вас с первыой годовщиной, растите здоровенькими.)

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

 

Отдохнула от души :D

ДарьяД

 

Сыночка с праздником. А абонимент,главное не забросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Oksik-K, 2Хочу, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Отписываюсь, пока есть две минутки.

За эту неделю -800 грамм. Объёмы гуляют. Физ.нагрузок почти нетю, что меня немного печалит. На себя времени практически нет. У нас всё-ещё холодина, дожди , ветер. Не вылезаем из тёплых вещей.

Да и ещё- всю неделю удивлялась, почему оповещение наверху не висит, что в теме добавился ответ. Подписалась опять. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, да, у меня тоже почему-то подписка на тему слетела. И судя по количеству подписанных - она слетела у всех девочек)

 

А у меня +200 гр и + 0,5 мс в талии и бедрах :anger: Эти 67,7 кг прям заколдованные какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня вес 56,9, минус 300 , бедра 99,5, минус пол см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А я думаю, что это мне оповещения не приходят. Завтра взвешусь.Убежала на работу утром. не вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оповещений нет ((( Вчера совсем забыла отчитаться. Вес тот же - гуляют 300 грамм туда сюда, а объемы потихоньку уходят. Бедра и ляжки -1см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не взвешиваюсь, злостно нарушаю! 2 раза на фитнесе была - такой кайф!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес 45, но я столько ела в последние дни, что стало боязно и я усилием воли отказалась от углеводов вечером.. Тяжело, но держусь. Заниматься не получается. Признаться, поугас энтузиазм со временем)) но я просто добилась поставленной цели, вот и успокоилась) надо ставить новые цели, но пока почему-то не охота..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Я с похвастушками! Вчера купили велики! Накатаааались вечером, даже дождь не испугал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Молодец! Я в свои шорты тоже поместилась и даже присела, но до цели мне еще далеко!

А я сегодня решила чуть чуть нарушить - сижу лопаю суши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, круто, у меня нет таких вещей, я не срываюсь, занимаюсь регулярно , тело немного подтянулось, даже пресс уже видно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, отлично! Я тут писала про старые джинсы, так и они большие уже, влезла в юбки семилетней давности, а больше нет ничего. Повыкидывала все старые вещи, хотя хранила долго

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я так устаю с двумя, нервничаю и в итоге ем... хоть на фитнес начала ходить, пока правда только на кардио тренажеры и бассейн с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня почитала вас, замерилась. Ну параметры и вес как до Турции, держусь в форме) поэтому писать особо нечего. Занимаюсь, за едой слежу, формой довольна вполне, ттт.

Про "маленькую вещь" все забываю написать, но с начала мая таскаю с удовольствием эти джинсы)

Вилка, молодец!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что, открою понедельничные отчеты:

вес +100 гр, талия и бедра -0,5 см, грудь + 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня минус 500, остальное без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с прибавкой, на неделе нарушала. У нас пару дней было очень жарко - за +35,такое чувство, буд-то отекла как бочка.

 

Деочки,как вы классно подтянулись ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писала, отчитываюсь.. На этой неделе вес достиг психологической отметки 59,2. Ура! Продолжаю дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стыдоба стыдобенская... Вот и молчу в тряпочку... У нас холодрыга, лета как не было так и нет, тоска такая, вот и развлекаюсь на кухне. Пока вроде не расползлась, но ленту сантиметровую в руки брать боюсь. Вес в районе 45 кг, но вес для меня не особый показатель.. Вот реально трудно имея ребенка 10 месяцев вклинивать в распорядок дня спорт. Так умотаешься за день, что сил не остается. Но это все отмазки конечно же, если очень захотеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то все притихли, наверное жара сморила)))

У меня что-то феерическое с весом. За неделю минус 600 грамм)))

Но талия и живот стоят на месте. А бедра что-то прыгают туда-сюда на 0,5 см (на этой неделе в плюсе). Зато ноги схуднули.

Мы всю неделю активно катались на великах и были на катке. С Джилл не занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...