Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

А я боюсь взвешиваться)))

Хотя мне кажется, что я немного похудела, по крайней мере, появилось что то вроде талии над валиком живота)))

Спортом не занимаюсь, сил нет, но пытаемся с мужем вечером гулять, вчера вот минут 40 ходили по проспекту, дышали выхлопными газами)))

Стараюсь вечером не есть ничего вредного, салат, кефир...

Посмотрим, что получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага. Лето пришло и все расслабились :D У меня в зале ремонт на две недели. Тоже будет шанс гульнуть.

Хотя не. Сейчас провожу творческий эксперимент. Месяц без кофе и алкоголя. Будем разгонять обмен вещств. Если с алкоголем проще, я его и так редко пью, то без кофе прям ломка. Хотя уже отпустило слегка.

Ну ничего. скоро все нагуляются на онинклюзиве и дачных шашлыках. В сентябре соберемся худеть к "новогоду" :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, мне кофе простой черный вообще никогда ничего не тормозит. Обмен веществ хороший. Да вот алко да, плохо влияет, очень плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррря!!! Поздравляю с круглой цифрой. Ты молодец!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я после в санатории набрала до 77...опять скинула до 74 ...все топчусь на цифре 74, но я пока наслаждаюсь коротким северным летом ...пляж, ягоды в больших количествах ...пп придерживаюсь, а вот спорт ленно пока ...вообщем цель пока удерживать вес

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, молодец какая !

Апплодирую стоя !!!))))))))Как классно, 10 кг.

 

Я вот иногда если что-то потяжелее таскаю, думаю, ну неужели я это всё на себе тащила в виде своего резерва ?

Вообще не замечаешь и не помнишь , как на себе столько таскал.

 

У меня минус сто грамм. Всю неделю стояла жара- я отекаю , обручалка жмёт. Жру. Ё моё :m0591::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, Умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

у меня результаты отрицательные(( набрала и никак остановиться не могу... 25 летим на море, надо хоть немножко живот убрать, хочу белковые разгрузы устраивать... очень хочется сладкого, устаю с детьми и вечерами хочется расслабиться с чашкой чая и конфетам и булками в тишине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :) Принимайте меня в свою компанию "худельщиц" )) :) Сейчас вес 77 при росте 172, совсем недавно похудела до 72 но опять набрала... не знаю с чего начать, если честно. Хочу похудеть до 60-65 :)

 

Носила зимой размер 52, сейчас уже 48, но хочется еще уменьшится, думаю вы меня поймете :) Кто на какой диете сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. ☼_Solnce_☼, Алена, привет еще раз :D Тоже хочу худеть. склоняюсь к Дюкана, раньше пробовала с-60, бывало скидывала на ней по 5-6 кг, но потом запускала и опять по-новой.... Сейчас вес 102 кг (правда сейчас взвесилась 100 :JC_goody: ) вообще страшные эти трехзначные цифры.... рост около 170-172 см. плавно переползла в 54 размер.... очень пугает, что такими темпами не далеко и до 200 кг .... ой, не дай Бог. А для того, чтобы этого не случилось, нужно браться уже сейчас (и намного раньше), но лучше поздно, чем никогда. Так что я с Вами. Сейчас тоже определяюсь пока, и даже если до завтра не решусь на Дюкана, все равно отменяю сладости! и не буду есть после 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_ka, Иришка, вот и правильно!! Давай давай, вместе не так тяжело будет!! :) Пока читаю и пытаюсь определиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, тоже читаю, но сейчас убегаю скоро. муж по делам едет, со мной ходить оказывается, сказал отвезет меня на другой конец города, чтобы обратно я пешочком, думал взял меня на слабо! ага! щаз! уже собираюсь, выбираю обувь поудобнее! :girl_dance: приду, еще почитаю, может определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примите меня худеть!)))) я решилась,наконец-то)

Меня зовут Таня! 31 год, и ровненько через месяц мне 32...так что это моя мотивация! хотя главная мотивация-Здоровье+подтянутое тело)

мой идеальный вес был 57..сейчас я вешу 74.8..почти 75..хаха..наоборот от цифр 57..(( получается мне нужно худеть...на 18 (!!!!!!!!!!!!!!!) кг... :cry:

Буду стараться кушать правильно! без булок,сладкого и прочей дряни...

на счет хлеба.не знаю..попробую совсем отказаться!

нужно брать себя в ежовые рукавицы!!!!!

Девочки, а вы осуждаете здесь кто что кушает в течении дня?

п.с в Табличку я сама себя уже внесла) только параметры внесу позже..

 

Inna67, прочитала на последних страничках что ты похудела на 10 кг!!! отличный результат)) а как? и за какое время?)

Девочки,

кто может подсказать, чем (каким видом спорта или программа может есть какая? ) можно заниматься с артрозом коленных суставов ????

Изменено пользователем Tati//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati//, Тань привет еще раз )) :) не переживай, мне самой на 15-17 кг похудеть бы ))) :) чему думаешь придерживаться? в какую табличку внесла себя сама? я буду писать в графике что ем за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, Ален) табличка на первой странице в первом сообщении))) заносись туда)) будем рядышком топать к стройному телу!)))

что придерживаться..пока ступор( скорее всего пп! уе отказалась от булочки утром))))) мне еще нравится диета Флайчика нашего) там утром нужно кушать все что хочешь) и до 12-ти))) :confusion:

я раньше худела с 66-56, и считала калории. мне нравилось)

сейчас что-то лень.

кто что ест? или тут не принято про еду? :D чтоб не искушать никого?))))

Ален, а ты что выбрала из диеты?

я тут про спорт еще думаю..все же с ним быстрее процесс пойдет! но мне знаю нельзя на колени упры делать( хотя болят все суставы(((

Изменено пользователем Tati//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati//, табличку сейчас посмотрю ) спорт думаю 100% надо!! ты погугли может найдешь что чтоб не было сильных нагрузок на колени? Я скорее всего буду на Протасовой, это по мне ) я овощеед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет :)

 

Про еду можно здесь, я на ПП худела с 68,5 до 57 за 10 месяцев, зимой не худела, просто вес держала, хочу до 52. Рецепты выкладываю в соседней теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, а соседняя темка это какая?))) я просто здесь не ориентируюсь!

отличный результат у тебя!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, привет )) :) хороший результат! :)

Tati//, Тааань, а ты пришла и сразу "а где можно про пожрать пообщаться"???? :D Ты тот еще кадр ))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вы почитайте внимательно табличку. Там увидите результаты девченок в кг и см и сразу можно посмотреть, что для этого было сделано (какой спорт, какая диета).

 

Я присоединилась к стройнеющим в апреле. Первую неделю для разгона веса сидела на диете "любимая". Параллельно занималась с Джиллиан Майклс. После диеты продолжила занятия. И пересмотрела питание. Хлеб не ем, сахар, жареное тоже. Мясо варю или тушу. Много овощей сырых кушаю. Ужин у меня как правило - белки и кисломолочка. Если уж чего-то хочется из запретного, то кушаю это с утра.

Еще заметила, что стала наедаться меньшими порциями, чем раньше.

Сейчас уже месяц не занимаюсь, но на таком питании вес все равно уходит по чуть-чуть. Меня радует такой неторопливый отвес, т.к. надеюсь, что это гарантия того, что вес не вернется)))

Начинала я в апреле с 70,6 кг, а сейчас 66,5 кг.

Может это и немного за три месяца скинуть 4 кг, но результат меня радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, Привет :) Ты молодец! Я с сегодняшнего дня тоже стала заниматься Джиллиан Майклс, правда пока осилила только 15 минут, все гудит )) :D Думаю завтра осилю уже побольше ) Уже определилась с диетой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, завтра будет гудеть еще больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, это точно! )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61908-retsepty-proverennye-vremenem-hudeem-k-letu-2015/

Тема про рецепты

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati//

 

Девочки,

кто может подсказать, чем (каким видом спорта или программа может есть какая? ) можно заниматься с артрозом коленных суставов ????

 

Диагноз подтвержден? Артроз какой степени? Какая поддержка/лечение проводилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким и успехов ! :)

Из-за темы "Девочка 2года ... " пропустила комментарии. ))))

 

Не помню уже - кто-то хотел бегать в коляской, получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...