Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я вернулась с отпуска, нажрала лишних килограмм и теперь медленно вползаю в ваши стройнеющие ряды!

Пастель, Это я планировала бегать с коляской! Но вместо бега катаюсь на роликах, тоже с коляской! Очень классно - ребенок засыпает, а я с музыкой по парку качусь! Столько комплиментов слышу в свой адрес, хотя и без язвительных комментариев не обходится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bucika, мы позавчера в парке на великах катались и тоже видели мамочку на роликах с коляской. Очень здорово смотрится со стороны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипед тоже хочу купить, но нам его тупо негде ставить! Жду, когда дом достроится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, не страшно? Респект. Наколенники одеваешь? Шлем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастель, Первый раз было страшно! Теперь страшнее без коляски! Катаюсь без защиты, ни шлема, ни наколенников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)))

Новеньким добро пожаловать!)

Я не худела, старалась не поправиться, но все равно наела, жалко так, объёмы не измеряла.

Сейчас особенно тяжко сбрасывать шашлык, ягодки, вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес 55.8 ))) В таблице отметилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Я отметилась - вес тот же, а вот объемы подросли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) я отметилась) поправилась, но не сильно ттт, а объемы не было времени измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Вчера начала строчить сообщение, но так и не отправила, я вчера как на ипподроме, в роли самой лошади ))))

Данные внесу, только замерить вчера успела. Я в плюсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто-нибудь делает комплексы на растяжку? Я ужасно не гибкая, и сама ленюсь этим заниматься, мне становится скучно. Я наверное поэтому так и люблю Джиллиан Майклс, что у нее растяжки мало :D

Посоветуйте какой-нибудь комплекс на видео или тренера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке не отмечаюсь пока, изменений нет.

Вита

Я наверное поэтому так и люблю Джиллиан Майклс, что у нее растяжки мало

Гы-гы. эсли присмотреться к джилиан повнимательнее - она "дерево". Есть на земле процентов 15 людей. которые не гибкие от природы. И строение тела им гнуться не позволяет. Джилиан как-раз такая.

Я, кстати, тоже "дерево". Занимаюсь по комплексам стретчинга, он не такой строгий как йога. Включаю просто от балды "для начинающих" и развлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже деревянная. До пола еле-еле кончиками пальцев достаю, а мой мостик - ваще без комментариев :Crazy:

Вилкa, воооо, новое слово узнала "стретчинг" :):flower:

Вечером будут потягушки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила опять с джилл позаниматься, вы мне про нее напомнила, хотя я ее не лю)) но ничего первый уровень пошел на ура

 

 

Гы-гы. эсли присмотреться к джилиан повнимательнее - она "дерево".

 

сегодня присмотрелась и правда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже раньше думала, что "дерево". Но полгода регулярных растяжек и я поняла, что это не так. Пошел процесс. Точно гибче я, чем Джиллиан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а растяжки сама делаешь или под видео какое-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я делала растяжки: сначала кончиками пальцев до ног, на след. день ими же до пола, каждый день чуть чуть прибавляла)

Когда то давно читала что для преса полезно занятие стоя на коленях прогнуться назад, руками достать до стоп. Эдакая коробочка. Тоже по чуть чуть каждый день... но это было по молодости :D сейчас, наверное не смогу.

Мне у джилиан понравились занятия "убойный прес" и "плоский живот за 6 недель", пока на 1 уровне. Понравились потому что делаю я их в дочкин сончас, то есть не шибко много упражнений на прыжки различные. То есть не много гремлю костями) Первую неделю делала плоский живот, теперь совмещаю, в начале плоский живот, затем убойный пресс. Это по-началу тяжело, но видя результаты хочется еще. Да и чувствовать стала себя лучше. Меньше дома ругаюсь, все таки спорт вырабатывает гормон счастья :D ну я надеюсь на это :D

 

а еще вчера обленилась заниматься, включила случайно TLC, а там передача про похудение(очень большим людям тренер помогает худеть за год). Вскочила и под эту передачу отзанималась) думала и сегодня будет, но нет, другая передача про дом за рубежом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, в общем, растяжки - все сами, по интуиции :)

Вот этого я и не хочу. Приму какую-нить позу, мне неудобно, скучно, еще кот об ноги трется, отвлекает. Я быстренько досчитаю до 10 и все. Кароч, филоню.

Мне нужен видос, чтоб ушлая тетка мне постоянно говорила: давай-давай, еще три секунды, не ленись, еще чуть-чуть, ты молодец. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стрейчинг хожу, дома мне вообще некогда. Мне че-то по мере взросления детей все некогда и сил нет)

Инструктора разные попадаются. У кого-то легкая растяжка, кто-то меня сложить пополам может) главное, на разогретое тело растягиваться. И дышать правильно.

 

Любаффка,  коробочку назад я легко, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю растяжку, могу долго растягиваться дольше, чем основные упражнения, мне нравятся ощущения от растягивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у джилиан понравились занятия "убойный прес" и "плоский живот за 6 недель", пока на 1 уровне.

А можно ссылку на эти занятия? Что-то нашла только один уровень и то на английском, а я его не изучала даже. Субтитры какую-то ерунду пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно у вас попросить помощи? Хочу выйграть билет в цирк) лайкните пожалуйста

Ссылки скрыты.

у меня старшей как раз 4 года скоро исполнится. Еще один подарочек))

 

paya,

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибки за ссыль. На цирк лайкнула :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: Пока есть время поделюсь результатами) Читаю вас постоянно, пишу раз в пятилетку) Все молодцы девочки с отвесами, так держать!!! :flower: И так, мой результат на сегодня 68.5, с начала похудалок ушло 9.5кг. :girl_dance: (надо сбросить еще столько же) Ем все подряд, но в разумных количествах, хожу в зал 2 дня - 1 выходной. Кроссфит работает :malicious::class: Да и я сама видимо на него подсела, в зал как на праздник :D Вот как-то так) Фоток пока нет, разгребусь немного скину до и что вышло)

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня что то вообще результатов нет... Вес не хочет уходить, что бы я не делала((( Блин, у меня уже руки опускаются.

Решила попробовать питаться по книге Хейли Помрой ( разогнать метаболизм) - всю прошлую неделю питалась как надо, один раз в белковый день съела мороженку. Сегодня взешиваюсь - вес тот же((( Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...