Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Привет худеющим, я набрала чуток, сейчас 57 кг, а последний отчёт 56,4, тренировок нет, гуляю с дочкой два раза в день по 2-3 часа, сил совсем нет ещё и тренироваться. Поставила на телефон программу, которая отслеживает маршрут за одну прогулку прохожу 2-3 км, но этого очевидно мало

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет-привет! Всех с осенью!!!

Давайте подтягиваться в группу после летней жары. Впереди новый год, нам надо быть стройняшками :D

В вы, девченки коварные, в группе для худеющих торты обсуждаете :malicious::Crazy:

 

Я сейчас не занимаюсь, лень одолела. Но за питанием слежу. В итоге и вес и объемы на месте, вверх не поползли.

Сегодня с мужем идем на первый пробный урок по танцам хастл. Если понравится - будем ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стараюсь за питанием следить и заниматься тоже стараюсь, но все равно меня бросает из крайности в крайность! Вот опять с понедельника решила питаться по Хэйли Помрой - все шло хорошо до сегодняшнего дня! Сегодня ходили с дочей в бассейн и я после плавания плюнула на диету - съела вареную грудку с огурчиком и заела... оладушками с вареньем клубничным! Ну вот кто я после этого?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заела... оладушками с вареньем клубничным! Ну вот кто я после этого?!

Ссылки скрыты.

 

Человек, который на полную катушку насладился обедом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с началом осени и я к вам! муж уезжаем в командировку до 19, надо сгонять свои кг, набрала половину сброшенного за вторую половину лета(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу пора переименовывать в Худеем к лету 2016))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять разжиревшая, 3 кг обратно наела из 4 сброшенных))) Все беды от дачи, 3 дня в неделю только жрем там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я знаю отличный способ, как на поправиться на даче: попробуйте убрать газон и посадить картошку ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита,  нам до этого далеко. У нас пока стройка. И только 3 грядки.

Хотя, если честно, мне неинтересны эти садовые дела. И без того ногти плохие, еще и на грядках копаться... Не хочу) сбора ягод у бабушки на огороде мне достаточно для ощущения себя огородником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, о, расскажи чего строите? какая фирма? мы тоже думаем о стройке, уже завыбирались, что вообще ничего не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А вы что хотите строить: дом или дачу? Мы вот дом сейчас строим, чтобы переехать туда насовсем. Долгий это процесс...

 

Ссылки скрыты.

+

 

Осталось совсем чуть-чуть и начнется кровля, затем окна. А вот отделка и вся инженерия только в следующем году((( Мы планируем Новый 2017 год встречать уже в своем доме...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, мы дачный вариант хотим, с возможностью приезжать зимой, т.е теплый. муж хочет из газосиликата строить... пока все жутко дорого получается( у вас просто кирпич или тоже газосиликат обложенный кирпичом? кто делает? где дачка? удобно будет с детьми в сад/школу/на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, У нас газосиликат, утеплитель и облицовка кирпич керамический. Строят ребята с мужниной работы - таджики. Кладка у них шикарная! Муж начальник участка - вот и выбрал самых хороших ребят на свою стройку. Строимся по Каширке, в 12км от МКАД, так что проблем с выездом думаю не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дачный вариант, Рига, 90 км. Пока купили участок, сделали забор, электричество, колодец, бытовку, к ней веранду крытую. Вот там и тусим. А фундамент в зиму будем делать скорее всего. Пока без бригады, сам муж с ребятами из своего сервиса и периодические местные рабочие. Тоже кирпич хочет, и уехать туда когда-нить на ПМЖ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по симферопольскому шоссе, хотя можно и по каширке) 37 км вроде. купили уже с бытовкой и колодцем. вот хотели в октябре-ноябре дом поставить, а весной отделкой заниматься, но пока не можем определиться как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Привет Т9 :D

Попа привыкает через пару-тройку раз. После первой покатушки было ощущение что у меня очень маленькая и костлявая задница. Иначе как она может ТАК болеть, словно я не на велосипеде пару км проехала, а всю ночь на коне по степям скакала. :D

блииин с мой задницей все должно быть просто воздушно :D не привыкла... копчик болит

 

спасибо за зузку, начала с ней заниматься...выдержала 2 раунда

Ссылки скрыты.

это же пипец!!! Как трени? как похудение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая. Я только что попробовала Зузку - вообще ничего не смогла((( Но зато есть к чему стремится. Бурпи - это нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая. Я только что попробовала Зузку - вообще ничего не смогла((( Но зато есть к чему стремится. Бурпи - это нечто!

муж када увибдет эти бурпи, сказал привет армия))

я даже не знаю что там хуже)) это ад))

Муж тоже попробовал и сдулся, теперь меня цель пройти до конца и сделать все правильно))

Пысы ещё такая тошнота настигла меня((( лежу умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то я пропустила Зузку. Щас по ссылке посмотрела, страшно стало.

Кто с ней занимается? Там график какой-то особенный или как? А то она вначале говорит много, я не понимаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, Это чистый кроссфит) Я этим занимаюсь 5р в неделю, не с ней, а в зале с тренером) Видео по ссылке можно назвать WOD для новичков, или разминкой(правда в зазминке обычно чуть меньше повторений) перед основным занятием :D Первый месяц было тяжело, сейчас нааамного легче, и после трени всегда такой душевный подъем, гордость за себя, что пришла и смогла) :Crazy::friend:

Агитирую всех знакомых идти на кроссфит, все кто пошел, не жалеют ;) Это классно, это новые знакомства, никакого однообразия, тренировки никогда не повторяются, вероятность повторения 1 р в 3 года. Если в ваших городах есть кроссфит залы, идите, пробуйте! :friend:

Из плюсов, в период с апреля по август ушло 10кг, без ограничений в питании(но в пределах разумного конечно). В августе были поездки, друзья, шашлыки, пивас и т.п., в общем ела все как пылесос и торты и колбасы, вес не прибавился, стоит на месте, сейчас думаю немного ограничить питание, к НГ надо скинуть еще 10кг. Появились мышцы там, где о них я даже не догадывалась, начала округляться попа, которая всю жизнь была плоской, повысилась выносливость в разы, твердеет там, где было ооочень дрябло и мягко, в общем я довольна :Crazy:

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, так вот он какой, кроссфит ))) Слышала, читала про него, но трени не смотрела. У нас в городе нет таких студий, интересовалась в начале лета.

Но сегодня с утра попрыгала с Зузкой. Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь с Зузкой, устаю жесть... болит все))

ну не знаю кроссфит это али чего еще, но мне хорошо)) ПЫСЫ посмотрела соревнования по кроссфиту нее это другое, профессиональный кроссфит

 

Еще сделала сегодня фотки и замеры, ужассссс расстроилась, но руки не опустила, питание привела в норму, мотивации добавилось...Осталось сбросить 10 кг хотя бы)) стремлюсь к 65

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, кроссфит и еще какой))) Просто соревнования это одно, а тренировки совсем другое. На соревнованиях там монстры какие-то а не люди :D:Crazy::D

Вот пример тренировки (моя последняя):

Разминка: бежим 300м, затем делаем выпады 30м, потом выпады с махом ногой 30м, медвежья походка 30м, и джампинг берби 60м.

Затем 3 раунда: 30 джампинг джеков, 10 берби, бег 150м.

После начинается основное занятие, так называемый WOD: 21-18-15-12-9-63. волл-боллы весом примерно 7кг, затем зашагивания на тумбу с гантелями весом примерно 7.5кг в каждой руке, после каждого сета бег 200м. т.е. делаем сначала 21 волл-болл, 21 зашагивание, бежим 200м, затем 18 волл-боллов, 18 зашагиваний, бежим 400м и т.д......

И все это на время, чем быстрее, тем лучше :Crazy: Мое время 20.41 :confusion:

Как-то так. Видео с Зуской это только WOD, без разминки.

Если кому интересно, могу кидать свои тренировки :malicious:

Теперь осталось не жрать(с наступлением холодов напал нереальный жор), и к НГ буду красоткой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Давай тренировочку! Очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...