Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

SkySoul, Круууутооо))) делись, я тоже за ;)

 

напишу попозже что я делала, только без гирь, на время упражнения)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bucika, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Рада что вам интересно :)

Сегодняшняя треня: (было легко, выходной день таки :), по воскр нас жалеют :D )

Разминка простая, прыгали на скакалке 7 минут. После отработали упражнения из WODа по несколько повторений берби, волл-боллы и прыжки на боксы. (как-то похоже с предыдущей треней :malicious: )

WOD: 5 раундов по 5 минут, между раундами по 2 минуты отдыха.

В течении 5 минут выполняли по кругу: 3 берби, 5 запрыгиваний на бокс, 7 волл-боллов. Мой результат за 5 минут 4 раунда.

Итого за 5 подходов у меня вышло 20 таких раундов.

После табата планка, 1 мин держали планку, 1 мин отдыха, так 3 раза. Ну и конечно растяжка, по выходным она аж целый час :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а можно с расшифровкой. Все эти берби, волл-боллы, медвежья походка - звучит страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, :D Бёрби

Ссылки скрыты.

Волл-болл

Медвежья походка

Там на англ видео, но думаю и так в принципе понятно будет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как называются мои правильно, могу только по английски или по басяцки)))

 

Сегодня было легче, технику стараюсь подтягивать, присяды уже хорошие получаются, прям нра)) пресс тоже многое получается...сегодня занималась около 1 часа и 10 мин, можно больше, деть и дела по дому не дают, с эти ПП столько готовлю))

 

С зузко занималась 40 мин и 30 на велотренажере

 

На пресс вот это делаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё! На завтра записалась на первую пробную тренировку по кроссфиту. В восемь вечера думайте обо мне. Мне будет тяжко :)

ЗЫ: не знаю, как я до этого искала и не нашла, но у нас в городе несколько залов предлагают кроссфит. Выбрала тот, что ближе к дому и с симпатичными тренерами :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Джиллиан тоже упражнения из кроссфита встречались! У нее я их научилась делать, вроде. А здесь, видимо, они друг за другом идут, поэтому тяжело. Тоже хочу попробовать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, да-да))) я тоже сразу подумала, что у Джилл похожие есть. Вот посмотрю завтра, много ли мне Джиллиан дала в плане подготовки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ну всё! На завтра записалась на первую пробную тренировку по кроссфиту. В восемь вечера думайте обо мне. Мне будет тяжко

я в тренажерку хочу...как-то уже ходила на фитнес разный, надоело...ну что, ждём отзывов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в городе, оказывается есть эта штука. Даже во многих фитнес-центрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы из каких городов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу что я делаю...

10 мин на велотренажер

Нашла картинки.

Ссылки скрыты.

 

Бурпи 10 раз

Выпады 10 раз

Кик аут 10(можно больше, пока присматриваюсь))

Джек кик 30

И потом вот так

Целиком картинки не нашла...

Бег в упора лежа 30

Приседания воздушные 20

 

4 раунда, чуть менее 30 минут, потом пресс 10 минут,тут тоже интересно))) по зузке и велик 30 минут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, У меня вроде под аватаркой подписано, Астана.

Хорошая програмамка, главное не сдаваться и делать все регулярно, а не раз в неделю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы!!! я уже с нетерпением жду мужа и на фитнес хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примите и меня толстенькую. Самой как-то не худееться, а вот с поддержкой думаю может получиться.

Меня зовут Марьяна, у меня трое деток, рост 169 см и вес 75 кг и не движеться, до родов всегда был 55-57.

 

Мне надо как-то научиться не кушать наночь. Днем не очень то получяэться нормально ноесть, а когда приходить муж домой так меня начинае плющить от голода. Я немогу нажраться.

 

Вся моя проблема это живот, уже даже форма "фартух" появилась. Попа, руки и лицо в норме, а вот чрево мае,это жесть. Хочу записаться в зал, даже уже выбрала у нас в городе поближе к дому, но незнаю с чего начинать, так чтобы не накачать жир в мышцы. Заранее извиняю за ошибки, плохо у меня с русским (правописанием).

 

Что порекомендуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  Добро пожаловать! У меня тоже основная проблема это живот. Насколько я понимаю, живот и бочка одним только спортом не убрать - он начинает уходить только от правильного питания. Но я, блин, постоянно срываюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я тоже срываюсь, особенно, когда муж в 11 вечора "зай сделай канапочьку" а там должна быть не конапочка, а КАНАПИЩА, вот тогда и я себе делаю. У мужа как поел так все и вышло, а у меня как поем так и на запас.

Хочу попробоватт для начала не кушать после 6 и научиться завтракать, а то я не завтракаю, а сразу обедаю в 13:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям моего сейчас описала! Он у меня тоже идет на ночь пару бутеров заточить, но я уже контролирую себя - не ем перед сном! Обидно - муж ест бутерброды с колбасой, майонезом, гору шоколадных конфет и у него все в порядке!

 

У меня срывы именно днем происходят, вот так сильно захочется сладенького, хоть вой! И иду к холодильнику за конфеткой, а где одна, там и 5. Вообщем, надо избавляться от пищевого мусора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мне муж круг (хула-хуп) покрутила 2 дня и загремела в больницу, у меня проблемы со спиной, я знала лечилась, но не думала, что круг мне еще больше навредит, у меня пошло смещение, я даже лежа на спине не могу делать упражнения, если точнее, меня хватает на 5 мин. Мне показан басейн, думаю походить, интересно, а басейн поможет похудеть????

 

bucika, тоже бывает, когда реб спит, ужин готов, сажусь в комп и начинает, канапочка (всего лишь одну) да ладно, нечего не будет, там и другая и печенько с батончиком, потом как наемся "все сидаю на диету"

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо как-то научиться не кушать наночь. Днем не очень то получяэться нормально ноесть, а когда приходить муж домой так меня начинае плющить от голода. Я немогу нажраться.

Привет!

А муж не хочет похудеть? вернее а у него есть лишний вес? вместе худеется хорошо)

 

Хочу попробоватт для начала не кушать после 6 и научиться завтракать, а то я не завтракаю, а сразу обедаю в 13:00.

кушать надо за 2 часа до сна)) а завтрак можно приготовить с вечера, главное начать!

 

У меня срывы именно днем происходят, вот так сильно захочется сладенького, хоть вой! И иду к холодильнику за конфеткой, а где одна, там и 5. Вообщем, надо избавляться от пищевого мусора

я держу на этот случай горький шоколад, сахзам и Зулу

60---.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Бассейн - это классно, плавание безусловно помогает процессу похудения, но если при этом продолжать неправильно питаться, то сдвигов не будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показан басейн, думаю походить, интересно, а басейн поможет похудеть????

помимо плавания, еще и холодная вода способствует похудению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Привет, мне бы живот как у мужа и его "прямую кишку".

 

Но мы договорились, что если он хочет кушать в 11, то сам себе сделает, сьесть на кухне так что бы я не видела и меня поддержать в диете хотябы морально. Правда не знаю поможе ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, канапе (если правильно поняла)) можно сделать "правильную"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Я одно время покупала горький шоколад Эко ботаника с имбирем - надо опять запастись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...