Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Yara24, Скачай себе прогу "худеем без диет", купи весы кухонные и контролируй что кушаешь!))

 

bucika, я беру любой горький 75 и выше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На счет басейна, я очень устаю, могу один раз сделать заплыв потом сдыхаю, но если регулярно ходить може получиться, короче я сама в себя не верю.

 

Весы есть. а где прогу взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Можно плавать интервалами, заплыв - передых - заплыв и тд.

Заставь мужа сфоткать себя в 3х проекциях, с одного расстояния и глянь, так скажем со стороны, мне помогло отказаться от вредностей)

 

Весы есть. а где прогу взять.

гугл плей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Можно же и с дощечкой плавать ( не помню как она называется). Я вот вообще плавать не умею))) Но очень хочу ходить в бассейн сама, а пока только с дочей два раза в неделю ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

худеем без диет

 

А у меня на басик, вернее на хлорку реакция нехорошая :(

 

Yara24, моя любимая картинка :D

19c3d1dfd643.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы пишете про шоколад, а мне помогают знизить апетит орехи, миндаль или фундук, могу много сьесть. Только я незнаю много калорийные они.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так много кушать надо, а у меня получаеться только обед в 13:00 и ужин в 19:00 + в 23 с мужем бутер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Конечно! Орехи высококалорийный продукт, они очень полезные, их нужно кушать - они содержат здоровые жиры, но в небольшом количестве!

Про шоколад - это именно сладкого когда хочется, глюкозы.

 

Да, надо кушать 5 раз в день небольшими порциями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Тоесь, если я хочу есть, а уже нельзя, можно закусить орехами? или перейти на что-то другое? на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой примерный рацион на сегодня, он не особо правильный, ну уж какой есть))) может ещё изменится

Ссылки скрыты.

 

Yara24, орехи можно на перекусить, горсточку за день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Смотря в какое время ты хочешь есть. Если днем, то можно сделать перекус орешками, вечером лучше выпить кефир, ряженку или творог скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Прогу еще не скачала. Это все в ней считаються калории или ты сама считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтрак: гречка с молоком, фрукт, чай с чем нибудь вкусным!

Перекус: фрукт, или хлебцы клюквенные с рикоттой или с пастой арахисовой

Обед: гречка с куриным филе, овощи

Перекус: фрукт

Ужин: творог, кефир

 

Yara24, Там на многие продукта и готовые блюда уже посчитаны ккал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, понятно про орехи. Я после кефира еще больше кушать хочу. Надо свой организм приучать, силу ваоле мне.

 

понятно. от сегодня надиете, как раз мужа ночует у мами, в 23 не буде бутеров)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я свои 5 копеек вставлю? На завтрак обязательно нужна овсянка! Я как стала ее регулярно кушать, простите за подробности, нормализовались походы в туалет. Раньше, при неправильном питании, были проблемы с этим делом. А овсяночка лично для меня очень подошла. Я думаю, это важно, чтобы организм не зашлаковывался.

И понравился совет выше, на счет фотографий со стороны себя посмотреть. Всегда себя считала худой, и не только я. А недавно, примерно 2 года назад, перед началом тренировок сфоткалась в белье. Потом спустя пару месяцев, и еще через неск. месяцев регулярных занятий. Это жесть! Разница колоссальная! Оказывается, мои ляжки были просто ужас! Недавно нашла опять эти фотки. Беее. Хорошо, что сейчас я ближе к нужному мне формату.

 

А.... Я из Ставрополя! :reverans:

Изменено пользователем paya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Yara24, присоединяйся. Не есть сила воли нужна. Если уж решила худеть, худей, и если настроена серьезно никакие бутеры не собьют с выбранного пути :malicious: Многие тут на диете, но при этом никто не отменял обеды и ужины для всей семьи. Я своим готовлю одно, себе другое, как говорится "разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит!"

Сегодняшняя треня:

Разминка: бег 350м, медвежья походка 60м, джампинг берби 60м, гусиный шаг 30м, гусиный прыг :Crazy: 30м. После разминка с гимнастической палочкой, там разминали суставы рук, ног и т.п.

WOD: 30-25-20-15-10-5

Русские махи гирей (12кг), гоблинские приседания (8кг), каждую минуту 3 берби. т.е. начинаем делать упражнения, как тока таймер пикнул 1мин, делаем 3 берби, и продолжаем, мое время 10мин.

Ну после по традиции 2 табаты на пресс и растяжка. По ощущениям сегодня было легко, даже очень. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я всегда тут почитываю вас понемногу. За лето поправилась, точнее с дачей. Сейчас ограничила рацион. Дети в садике -готовить нем для кого-очень сложно уберечься от полуфабрикатов и бутербродов)

В фитнесе пытаюсь активничать больше, чем летом. Тяжело дается почему-то. Особенно предплечья болят от бесконечных планок)

Фотки -зло. На летних и южных фотках я себе так нравилась, что решила, что могу есть все. Вот и результат.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с трени. И я там чуть не сдохла.

Щас почитала SkySoul, сколько она всего сделала и про свои "успехи" даже писать стыдно))

Кто не в курсе, сегодня ходила на первую пробную тренировку по кроссфиту. Тренер вроде ниче так, сначала расспросил чем занималась, есть ли болячки. А потом уже заниматься стали. Кароч, седня я бегала, минут 7 наверное. Потом за минуту надо сделать 10 приседаний + 5 отжиманий. Когда сделала, а минута еще не кончилась - отдыхаешь. Во вторую минуту 15 приседаний + 7 отжиманий. Опять пока время осталось - отдых. И так надо в идеале 10 минут делать (каждый раз прибавляя 5 приседаний и 2 отжимания). Я всего три минуты делала. Слабачка((( Но посмотрела потом на других, они не до конца приседали, а прям попой до пяточек.

Потом бег с отжиманиями. Тоже циклично. И пресс. И на этом меня отпустили домой.

Вот вроде написала мало, а там в таком темпе все делаешь в быстром, присел-отжался-побежал-отжался-пресс-побежал-пресс-отжался. Ужас просто. Болит все. Еле до машины дошла))) Завтра не встану

А из положительного - зал рядом с домом. По карте посмотрела 2,8 км всего. При желании можно и пешком ходить. Безлимитный абонемент на 30 дней стоит 2300 руб. Тренер сказал, что первый месяц оптимально ходить два раза в неделю, а потом по три. В общем, в пятницу опять пойду)))

 

Ой, забыла. Город Курск. Зал называется one-o-one.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе бодрое утро!!! :)

А вот и проявилась польза от Джиллиан Майклс. На утро я жива и могу ходить и даже спускаться по лестнице (обычно, когда ноги перегрузишь - это самое трудное). Чуть-чуть чувствую спину и ноги. И это супер! А вчера думала, что седня я не смогу не то что ходить, а с кровати встать)))

Из неожиданного и неприятного - болит кожа на копчике :confusion: Извернулась посмотреть в зеркале - а я ее там стесала всю. Большая красная ранка. В общем, копчик у меня выступает сильно. Я дома пресс качала - не поднималась сильно. А вчера - из положения лежа в положение сидя согнувшись к ногам, так что наёрзала пятой точкой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, надо почаще демотиваторы смотреть и мотивироваться :D Я как тока чуствую что в зажер пошла, открываю всяческие паблики про похудалки, смотрю ДО и ПОСЛЕ, и сразу отпускает :D

А это про многих из нас :Crazy:

820495396.jpeg

MbJZl4bK-64.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот читаю вас про кроссфит. Я думаю, что плохо такая интенсивность занятий без поставленной техники. Коленки убить можно с поясницей точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -500! здорово, учитывая что просто не ела после ужина.... (лишнего порядка 20-25 кг, поэтому уходит легко)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот читаю вас про кроссфит. Я думаю, что плохо такая интенсивность занятий без поставленной техники. Коленки убить можно с поясницей точно.

 

В самом начале у меня были обучающие приседалки и отжималки) И потом по ходу занятия надо мной тренер стоял все время, смотрел. И еще две девочки были, которые 3-й раз пришли. Их он тоже пристально контролировал.

Уж не знаю, в самом ли деле он что-то там контролировал, но хочется в это верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, все равно аккуратнее будь. Следи за коленями и все время подтягивай живот. У меня при домашней Джилиан грыжа проявилась, о которой я и не подозревала, качая пресс и стоя в планке на групповых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, как это "подтягивай живот"? Напрягать, что ли, при приседах, или в себя втягивать?

А грыжа какая? В позвоночнике или в животе?

Блин, ваще капец (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, послеоперационная. В шве после кс, там где мышцу зашили. Напрягать пресс пресс прям всегда надо, чтобы поясница не висела. А это на скорости очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...