Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки

 

Утром на тощак рекомендую стакан теплой воды с чайной ложкой меда и соком лимона. Усиливается обмен веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем драсьте!

 

Я чуть не померла тут ночью, капец... налопалась капусты квашеной ,а ночью то ли овуляция приспела, то ли все вместе с капустой там забродило... живот разболелся капитально, чуть скорую не вызвала. Ребеныш еще ночью плохо спал, хныкал во сне...

 

Чот у нас тут две "Вилки"...Дамы! У вас ники, провоцирующие на пожрать! Пойду сменю ник на Пироженку

Главное на Лазанью не меняй) А то после этих конфет праздничных меня исключительно на соленое, тяжелое и мясное тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброе утро!

 

Я сегодня 1-й день на любимой. Пью :)

Хочу вес согнать, а потом уже и шлифовать тело. Заодно и желудок сократится - жрать потом много не смогу :)

Нашего полку прибыло))) Тех, кто на любимой)

Доброе утро :Hello:

Вот я тоже вчера попробовала попрыгать и поняла, что сперва нужно согнать вес, хоть немного. Иначе я как дохлый кашалот))) но у меня и лишнего веса много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

 

Утром на тощак рекомендую стакан теплой воды с чайной ложкой меда и соком лимона. Усиливается обмен веществ.

Я обычную воду спросонья пью, 1-2 стакана, чаще теплую, эмаль зубов берегу) Уже привычка укоренившаяся стала. С лимоном при проблемном жкт нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, я вчера думала , что сегодня опять худеть начну.

Обед выпал на три часа(завтрак был в 8), пока управилась с детьми , присела и просто обожралась ))))) А, сегодня отвес. Уффф.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утро начала с кефирчика собственноручноприготовленного :-D и хочу достать свой лэг мэджик хоть на нем покататься, а то боюсь детвора не даст позаниматься с джиллианс... поживем увидем, пока в инете сижу и мечтаю :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на Любимой. Овощи любые можно? Ну наверно кроме картошки?

я читала, что нельзя крахмалистые, там в списке был картофель, цветная капуста(???), тыква. Хотя вроде капуста очень полезна для сжигания жиров, но это наверное белокочанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра пью 1-2 стакана воды обычной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чот у нас тут две "Вилки"...Дамы! У вас ники, провоцирующие на пожрать! Пойду сменю ник на Пироженку

У меня это имечко с детства тянется, старшие дети во дворе меня так называли. А так я -Вика.

Сегодня ночью тоже доча чудила: то пить, то братьев звала играть. Раз пять пришлось подрываться.

После Джилл спускалась по лестнице как беременный бегемот. Ноги не гнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько воды вы пьете в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера с Джиллиан поскакала,сегодня вроде ничего, только руки не могу поднять и грудная клетка болит.

 

Девочки, а как вы едите в гостях,когда на диете,сказать не вариант,все подруги и кумы под 100 кг,они меня не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! И я в ряды стройнеющих хочу!!! Принимайте! Вчерась вечером не стала себя "красаву" измерять и взвешивать. Седня утром сантиметра не нашла, измеряла себя "шнурком" от спортивных штанишек, потом укладывала замер на метровую деревянную линейку. И так, ниче замерчики, я думала хужее будет. Ну все равно надо бы животик да ножки поменьше в объеме "сделать". Мои замеры:

Рост 169 см

Вес 70 кг

ОГ 98 см

ОТ 80 см

ОБ 99 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера с Джиллиан поскакала,сегодня вроде ничего, только руки не могу поднять и грудная клетка болит.

 

Девочки, а как вы едите в гостях,когда на диете,сказать не вариант,все подруги и кумы под 100 кг,они меня не понимают.

Обычно в гости иду со своей бутылкой красного сухого и ничего, кроме сыра не ем. Вот только у свекрови: засада.. Она у меня женщина "в теле" , под 150 кг. И смертельно обижается, если я отказываюсь от еды. Ем, и прощаю себе это. Стараюсь после обжорства встать на нужные рельсы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды за день стараюсь выпивать 1,5 - 2 литра. Помимо чая кофе. Получается не всегда.

 

А я Вилка, потому что вредная. Друзья дразнят за длинный и колючий язык :P

 

В гостях выбираю что-то без майонеза и не сложное. Всегда можно съесть овощной салат и закусить кусочком мяса, рыбы.

 

Вилочка

Привет, почти тезка.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обычно в гости иду со своей бутылкой красного сухого и ничего, кроме сыра не ем. Вот только у свекрови: засада.. Она у меня женщина "в теле" , под 150 кг. И смертельно обижается, если я отказываюсь от еды. Ем, и прощаю себе это. Стараюсь после обжорства встать на нужные рельсы.

меня так до 3ребенка бабушка встретила, первый раз к ней прилетела за 4года- меня 2дня рвало после посиделок у нее, но созваниваемся и я говорю что хочу опять ее вареников, бутербродов и т.д...п.с а свекровь у меня сама вечно худеющая- кг 40 Макс весит, вообще ничего ее ест (то посты, то просто не ест) и спортом занимается (велик и пресс качает))

 

Я тоже вчера с Джиллиан поскакала,сегодня вроде ничего, только руки не могу поднять и грудная клетка болит.

 

Девочки, а как вы едите в гостях,когда на диете,сказать не вариант,все подруги и кумы под 100 кг,они меня не понимают.

я обычно выбираю солнечности и мясо)) от сладкого откладываюсь по причине что много съела соленого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера с Джиллиан поскакала,сегодня вроде ничего, только руки не могу поднять и грудная клетка болит.

 

Девочки, а как вы едите в гостях,когда на диете,сказать не вариант,все подруги и кумы под 100 кг,они меня не понимают.

Я стараюсь не "огорчать" хозяйку дома. Укладываю на торэль все блюда, но по чуть чуть каждого, и больше работаю языком, чем вилкой. Т.е. стараюсь больше общаться с гостями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гости,майонез я вообще не ем, но вот мясо и сладкое...могу не сдержаться,особенно завидую людям равнодушным к сладостям.

 

Кстати, воды надо пить для ппохудения свой вес умножить на 0.3, это будет Ваша личная норма.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

А я вот к мучному равнодушна. Т.е. напрочь. Т.е. совсем, булочки, тортики, печеньки и пироженки строем проходят мимо меня, так как и хлеб (кроме зернового. где разные злаки)

А все почему? Неееее... Не потому что я такой герой и сила воли у меня железная. А потому, что природа позаботилась о моей фигуре и наградила меня редким видом аллергии.

Не буду вдаваться в подробности. В целом получается аллергия на пшеницу. И если одинокая печенька откликнется всего навсего заложенным носом, то периодические печеньки выльются в месяц лечения жуткого аллергического кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои домоЧАДцы сегодня меня раскрутили на :"Мама, ну ты ж сделаешь сегодня медовичок, завтра ж НГ по ст. стилю. Уже мужа звонил интересовался че надать купить на тортик (ингредиенты). Да, наверное я могу сказать, что совершенно равнодушна к сладкому и если надо для пользы тела не есть, то и не соблазнюсь. Вот и сегодня откатаю торт своим и нехай вкушають его сладко-медовый вкусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гостях ем по чуть - чуть, в гости редко ходим. а к бабушке моей ездим часто, а там совсем все не диетическое. стараюсь себя контролировать, по приезду на весы.

воды много пью, постоянно со стаканом или с бутылкой хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удалось 1 уровень джиллианс пройти. И сын и доча тоже занимались. Если буду с ними за компанию, может и не заброшу, все ж веселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамзели, может кто подскажет как отеки согнать:( бяда прям, хотя с почками и узи все в норме. Ну окромя щитовидки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гости,майонез я вообще не ем, но вот мясо и сладкое...могу не сдержаться,особенно завидую людям равнодушным к сладостям.

 

Кстати, воды надо пить для ппохудения свой вес умножить на 0.3, это будет Ваша личная норма.

и я сладкоежка)))

2,3 литра это круто, так мы ещё на гв, получается ещё больше. Вчера заптхнула в себя почти 3 литра, так я в туалете жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, ого, я о такой аллергии и не слышала, вот булочки хлеб, печеньки я и не очень, а тортики , шоколад , пироженки, не пройду мимо :D.

С водой у меня проблемы нет, я постоянно около двух литров пью, вобщем надеюсь сдержаться и не пережрать, сегодня еще с Джиллиан попрыгаю.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, убрать соль и белки кушать, у меня вчера слилось))) 1,2 литра отеков

 

Вилкa, бедная((( мало того что печеньки нельзя, так и ещё продукты нужно тщательно отбирать на скрытый состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...