Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Доброе утро! А я что то опять зависла, с Джилиан продержалась только первые 10 дней и теперь отдыхаю... уже неделю. Вес стоит, жор идет. Надо брать себя в руки и начинать по новой. Но почему то моего запала хватает на неделю(((

Девочки, а если я 2 дня в неделю с дочей в бассейне выжимаюсь - как вы думаете, можно пропускать занятия с Джил? А то я ни жива, ни мертва прихожу и еще и попрыгать надо, наверно поэтому энтузиазм убавляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bucika, мы когда с мужем в бассейн ходили, я тоже в те дни Джил пропускала.

Но тогда пристально следила за питанием. Результаты были (в см и граммах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, SkySoul, ого) почти как у нас))) у нас даже теплее сейчас, а зимой бывает за 30, но мало и редко

 

Я сегодня решила белковую разгрузку сделать, вчера литр где-то задержался) занималась вечером, на велик педали крутила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Вчера не успела отписаться. И так треня:

Разминка 3 раунда: бег 150м, 3 берби, 10 приседаний; "червячек" 50м, медвежья походка 50м, похлдка крабса 50м, выпады 50м, ну и бег с волл-боллом между ног 50м :Crazy:ну и 10 берби (куда ж без них) :D

WOD 4 раунда:

7 запрыгиваний на бокс, 14 DB трастеров (с гантелями по 15lb), 21 болл-слам (с мячиком 20lb) Мое время 12:20.

Ну по традиции табата планка и растяжка.

Не взвешивалась уже недели 2, хочу дотерпеть до конца месяца. Кажется что изменений нет, надо прекращать есть тортики и картошку :Crazy::D

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет. Я снова с вами.

Питаюсь по Помрой. Занимаюсь с Джил. 10 дней отскакала. Завтра второй уровень начинается. Через 2 недели юбилей у меня. Хочу быть в форме.

Девочки, киньте ссыль на нашу табличку, где замеры. Не могу найти:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы)) а табличка в самом начале, первый пост

Я сегодня выходная, даже мороженку съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нашла:) спасибо.

А теперь подскажите, пожалуйста, чайнику, как туда изменения вносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, так вроде ж как в обычном экселе, просто вносишь данные, а они сами сохраняются.

Я в хроме открываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  Привет! А по Помрой давно питаешься? Есть изменения? А то я уже три раза начинала, выдерживаю максимум 5 дней, хотя вроде ничего тяжелого, но я нарушаю постоянно.

У нее же вроде физ. нагрузки определенные по дням диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  отсидела 3 недели, сорвалась. Сейчас заново начала. Мне очень нравится. Похудела за 3 недели на 4 кг. Причем именно за счёт жировых отложений. И объемы ушли хорошо.

Тренируюсь с Джиллиан Майклз. Знаю, что у Помрой расписаны тренировки. Но я решила так. Тем более, что у Джилл там и кардио, и силовая и растяжка. С малым на тренировки в зал выбраться не могу. Не с кем его оставить.

А Помрой мне нравится. Похудение за счёт жира, а не мышц. Ну и не голодная она. Да и на 3 фазе отрываюсь вкусняшками типа форели, орехов, авокадо и т.д. Объемы уходят, а за счёт Джилл появляется рельеф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  У меня за неделю был результат -2кг. Я тоже хочу опять начать Помрой (уже 4-й раз). У меня первая фаза проходит легко, а вот вторая белковая очень тяжко, поэтому и срываюсь. Голода тоже нет, но в белковые дни прям трясти начинает без углеводов.

Все, сейчас пройдут мои М и с понедельника надо брать себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  а что ешь в белковые дни? Может, рацион разнообразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  В основном грудка куриная отварная, огурцы и белок яичный. Рацион скудноватый, но у меня фантазии не хватает(((. Поделись парочкой обедов, ужинов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак белковый омлет со шпинатом.

Перекус креветки

Обед тунец натуральный из банки с руккола и огурцом. Делаю салат

Перекус грудка куриная запечёная

Ужин говядина запечёная со стручковой фасолью и листьями салата

 

 

 

Ещё можно запекать треску, делать холодец из грудки куриной (с желатином)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Спасибо! Я делала так в самый первый раз. Потом было лень почему то))). А вообще то это все очень вкусно! Еще раз спасибо за напоминание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  не за что:) и еще у меня сегодня была первая тренировка второго уровня с Джиллиан. Блин, мне так легко давался первый уровень. А сегодня я думала сдохну. Еле отзанималась. Может, еще и потому, что у меня сегодня второй белковый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Что-то почитала про Помрой, вроде пишут что худеется хорошо, но все равно до конца не понятна система. Может кто-нибудь накидать примерный рацион? И потом там пишут что молочные продукты исключить, но тут же девочки пишут в комментариях что в перекусы в белковые дни пьют кефир... :sorry:

Потренила хорошо, сижу отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Поддерживаю)

 

Привет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, в идеале книгу прочитать. Но она затянута очень. Но в самом конце список разрешенных продуктов для всех фаз.

Полностью запрещены:

1. Молочные продукты

2. Кофе, чай (кофеиносодержащие)

3. Кукуруза

4. Сахар и все с ним связанное

5. Добавки, нитриты, всякие Е

 

Правила питания:

1. Завтрак в течение 30 минут после сна

2. Вода не менее 2 литров

3. Едим 5 раз в день каждые три часа

 

Первые 2 дня (пн, вт) высокоуглеводные. Варианты моего меню в эти дни.

1. Завтрак. Овсяные оладьи. Я тупо смешиваю овсяную муку с белком яйца и обжариваю на сухой сковороде. Ем эти чудо оладьи с фруктами или ягодами (из разрешенных продуктов)

2. Перекус фрукт (апельсин, яблоко, дыня и т.д из разрешенных.

3. Обед брокколи запеченное с куриной грудкой. Киноа (я его очень полюбила). Киви.

4. Перекус грейпфрут.

5. Ужин запеченная говядина с фасолью, печеные перец, шампиньоны. Отварной коричневый рис.

 

Вторые 2 дня (ср-чт) высокобелковые. Едим белок с добавлением зеленых овощей.

1. Завтрак омлет из белков со шпинатом

2. Перекус куриная грудка

3. Обед запеченная говядина с зеленой фасолью

4. Перекус креветки

5. Ужин тунец натуральный с рукколой и огурцом (салат)

 

3 фаза жировая(пт,сб, вс). Едим правильные хорошие жиры.

1. Овсяные оладьи. Геркулес на воде смешиваю с яйцом и обжариваю на сухой сковороде. Можно добавить кокосовое или миндальное молоко. Но я их не нашла:( и фрукты

2. Перекус орехи (сушеные, не жареные)

3. Обед форель запеченная. Салат из свежих овощей с оливковым маслом

4. Перекус орехи.

5. Ужин овощи в любом виде, свинина не жирная на гриле, хлебец из гречки, смазанный авокадо.

 

По идее, ее диета построена на зигзагообразном питании (она об этом не говорит и про калории вообще типа забудьте). Но я их считаю. И получается в первую фазу потребляю 1300 ккал, во вторую 800, в третью 1700. Организм постоянно обманывают такой калорийностью, он не запасает. И на таких зигзагах хорошо худеют.

Кажется, что 1300 ккал это мало. Ни фига. Я объедаюсь. Порции из разрешенных продуктов получаются очень большими. Поэтому, диета не голодная и мной хорошо переносится. Это лишь примерное меню на один из дней. Я много еще чего ем. Киноа и черный рис вообще стали для меня открытием. И это ооооочень вкусно

 

На самом деле список продуктов огромен. Я бы еще больше разнообразила меню, если бы нашла это кокосовое или миндальное молоко, макароны из полбы, хлеб из цельного зерна и т.д.

 

Тренировки у нее распределены так: в первую фазу одна кардио, во вторую одна силовая, в третью одна йога, платес, растяжка и т.д.

 

Вот если очень коротко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Молочка понятно почему, ну или одно из предположений крахмал и пальмовое масло...кофеин тоже ясно, кукуруза кроме ГМО предположений нет, все остальное тоже понятно

Белковые дни (без молочки плохо) можно делать котлетки на пару, кальмары, рыбы разные запеченные, я сейчас скумбрию очень полюбила запеченую, вкусная и костей мало

 

грудку вареную с трудом ем, тяжела она для меня, а вот фарш из грудки ничетак

 

Пошла книгу искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я вареную куриную грудку в себя даже от сильного голода впихнуть не могу. Поэтому, я обжариваю на сухой сковороде или делаю в духовке. Такая сочная и вкусная получается:)

А скумбрию в белковый день нельзя. Жирная она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Ясно)

 

Пошла я с Зузкой поскачу)) Люблю ее уже и жить без нее никак :D сегодня у меня 5 Zcut

 

Gonza, Я вообще грудку не очень, в любом виде, жУвать трудно) боюсь мышцы не там накачаю :sorry:

 

Самые лучшие результаты у меня были от БУЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Я к вам.... Хотя я уже давно с вами, с января месяца... Сидела на ПП, плюс занятия дома... до мая скинула 6кг, было 65,6 стало 59,4... но пришло лето и здравствуй жор... даже взвешиваться боюсь, последний раз взвешивалась 21,08 было 61,9.... а я все жру..... Девочки, нужна поддержка... точнее прям напарница по похудению, что б поддерживать друг друга, делиться рецептами, успехами, вместе веселее....Можно даже в личке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) С выходными! ;) Как успехи?

Вчера на трене был турник, турник и еще раз турник.... :Crazy: Забыла взять перчатки и стерла нафиг руки, содрала 1 мозоль, остальные ноют..... Девули, чем намазать или какие компрессы сделать можно чтобы быстрее сошло все? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть порошок банеоцин, им можно посыпать. Хорошо заживляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...