Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Ушла окончательно от всех диет, буду ПП держать и заниматься, сейчас цель выйти на "свои" ккал и спорт конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Строгая:), Привет, давай я с тобой))

я тут уже давно, сижу в кустах :D слежу за худеющими и сама стараюсь похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Ничего себе тут ажиотаж :D лето закончилось, все вернулись.

А я только из отпуска. лето, солнце, море. Красота.

Ща буду фотками хвастаться. Перебирала купальники, нашла старый. И куда только глазки мои смотрели, когда я его одевала, а ведь казалась себе ниче такой девицей.

133ccfb051c9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, супер-трансформация!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, красотка!

 

Статейка интересная

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa,  супер преображение...

Девочки начала ходит в тренажерный зал, городок у нас не большой возможности заниматься с тренером нет. Так вот у меня возникли некоторые вопросы. 1) как оганизовать тренировку? В смысле сначала кардио потом силовые, или наоборот? 2) по поводу питания до и после тренировки? В инете куча информации, но она очень противоречивая. Буду признательна, если немного обьясните..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

стол 8 для страдающих ожирением

 

Строгая:), все зависит от целей) ММ или жирогон))

 

Я сейчас сама эту инфу собираю, только на другой сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в первую очередь надо согнать жирок... а ссылочку на сайт можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в первую очередь надо согнать жирок... а ссылочку на сайт можно?

там ещё дневники есть, а это про спорт

 

Ссылки скрыты.

 

Выбрала я себе ккал 1900 и бжу 20/30/50, посмотрим через 2 недели, что это мне даст, а то уже 3 недели вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо, буду изучать...

20/30/50 это процентное соотношение или в гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо, буду изучать...

20/30/50 это процентное соотношение или в гр?

%

1,2-1,4 гр белка на кг веса

1,1 жира на кг веса

Остальное угли

 

По белку только никак не могу соблюдать и жиры пока худею гр 60-70 преимущественно из рыбы, масла нерафинированного

И каши все заменила на цельнозерновые, угли до 18:00, 5-6 приёмов пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я тоже белки никак добрать не могу.... а вот угли стараюсь только до обеда. .. но я безумная сладкоежка... жизнь бы отдала за конфетку))))

 

Немного не поняла... про каши... что значит цельнозерновые?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупу, которая не дробления и не хлопья, нееее я белка перебираются всегда, я сама сладкоежка, но с таким количеством медленных углеводов не особо тянет и ПП выпечка идёт в ход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну я в принципе только такие еашки и кушаю..тоже пп выпечку пеку... я бы каши и пп выпечку сутками ела бы... но увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))я тоже сладкоежка, пока на работе находишься каждый день кто то из сотрудников притаскивает, то вафельку, то мармеладку)))) ну и скажите- как не взять то кусочек))

а я вместо каши мюсли щас с молоком или это на ПП нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мюсли не совсем пп.если только самой намутить) Хотя надо читать состав .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, там состав такой: овсянные, пшеничные,ржаные,ячменные,кукурузные хлопья семена подсолнечника, сухофрукты: изюм, курага,банан, папайя :sorry::Crazy: чет состав не айс, но вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая :)

Девочки начала ходит в тренажерный зал, городок у нас не большой возможности заниматься с тренером нет. Так вот у меня возникли некоторые вопросы. 1) как оганизовать тренировку? В смысле сначала кардио потом силовые, или наоборот? 2) по поводу питания до и после тренировки? В инете куча информации, но она очень противоречивая. Буду признательна, если немного обьясните..

 

 

1) Чисто силовые к потере жира не приводят. Понятное дело, некоторый вес уйдет, но только за счет повышения физической активности как таковой. Мужики в тренажерный зал не худеть ходят. При силовой нагрузке тратится не жир, а запас гликогена (условно говоря, организм берет энергию из запасов собственного сахара).Но, силовые помогают укрепить и нарастить мышцы, а именно мышцы жгут наши жиры в процессе жизнедеятельности.

2) Для того чтоб тренировка была еще и жиросжигающей и нужно кардио после тренировки, при кардио мы глубоко дышим - под действием кислорода идет расщепление жиров - мы движемся, жир уходит на обеспечение организма энергией.

3) Есть еще вариант, сделать жиросжигающей саму силовую. Нужно создать из нее подобие кардио. Очень не большой вес, много повторов 15-30. И все это почти без передышки по кругу несколько упражнений.

 

По поводу питания - забыть раз и навсегда советы типа: "Не есть три часа до тренировки и два часа после". Потому как три часа до, потом сборы на тренировку, потом само занятие, потом пока домой. В итоге что получается. Организм 5-6 часов без еды.

У меня были прецеденты, когда на занятиях девочки чуть в обморок не падали. Голова кружится, сил нет. А откуда они будут, если ты последний раз в два обедала а в шесть на занятие пришла.

Так что, перед тренировкой за эти самые два часа - полноценная еда, преимущественно углеводная, чтоб было откуда черпать энергию. Нет возможности поесть? Обед в два а тренировка в шесть? Можно хоть за полчаса маленькую порцию каши,или какой-то батончик мюсли аптечный (только не с кучей шоколада и цукатов, выбирать самой грубой обработки самые не сладкие) В общем все, что не будет давить на желудок, и не помешает заниматься.

Точно так же после тренировки, особенно если это силовая. Организму нужно восстановить запас энергии и дать что-то что поспособствует росту мышц. В дело идут белок (мясо. рыба, птица, творог) плюс овощи.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Спасибо огромное за разъяснение. То есть я правильно поняла сначала силовая, потом кардио?

 

Вилкa, А что скажите по поводу кардио на голодный желудок, стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, спасиб, за такую ценную инфу, значит надо уклон на кардио делать и больше повторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Круто, да?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,Главное что в итоге все приходят к тому что без спорта нифига не выйдет. Красивое тело это ПП и спорт. (p.s. в инсте это я tasyazo)

Девочки как успехи? У меня теперь есть цель, в декабре едем отдыхать на Шри-Ланку, готовиться надо к пляжному сезону) :D Надо скинуть как минимум 6-7кг :Crazy: Муж сказал что попа стала круглее намного :Crazy: раньше ее не то что не было, она была впуклая :D Спасибо выпадам с гантелями и просто выпадам и становой :malicious::girl_dance:

Изменено пользователем SkySoul
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, действительно круто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, А что скажите по поводу кардио на голодный желудок, стоит ли?

Вполне. Считается, что после сна запас гликогена истощен (т.е. собственных углеводов, из которых можно взять энергию в организме мало) и в расход сразу идут жиры. Споры периодически ведуться. Но, если организм нормально переносит - делаем.

SkySoul

 

О! Пошла я в инстаграмм :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вот что пыталась сделать:

Ссылки скрыты.

Жесть, я только половину осилила, а то и меньше. Что-то Джилл уже не вставляет. Даже с отягощениями на ногах и гантелями потяжелее простовато стало.

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...