Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, эт опять я . Кто пережил первый день Любимой, поддержите меня. Скажите, что я выдержу и не окачурюсь.. Тошнит жутко и голова болииииииииит.

Я вчера пережила, весь день нормально, а под вечер в кефир набросала салатной зелени и сожрала)))

Инна, а что вы пьете? Я, честно говоря, ряженку пила и кефир не однопроцентный. И йогурт питьевой. Т.е.не обезжиренные продукты. Плюс кофе без сахара, но с корицей и ванилином. Вода само собой. В принципе, нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Угу. Бедная. С продуктами то как-раз не проблема. Тот мизер, который содержится в маминых сырниках, например, (ложка муки на 300гр творога) особой погоды мне не сделает. Хотя сама при готовке заменяю отрубями.

А вот кремы-ы-ы-ы... Зарадыши пшеницы и прочие ее составляющие сейчас пизают во все что не попадая. Теперь я ученая. Один раз намазала лицо новым кремиком, еще по студенчеству дело было. Это потом я догадалась состав прочитать, после того как три дня просидела дома и пробегала по дерматологам, пытаясь превратить чешуйчатую шелушащуюся морду рептилоида обратно в лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, чай из крапивы хорошо выводит жидкость из организма. Мне в беременность 1-2 кружки в день можно было. Только не на ночь, а то будете бегать, как на золотую медаль ))

 

В гостях, где ни была -везде на столе стоит мясо. Нарезаны овощи и т.д. я выбираю менее калорийное. И, обычно заранее знаем, что в гости идём. Я могу меньше позавтракать и т.д.

Т.е. большее кол-во калорий за весь день оставляю на вечер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, а что это за название "Любимая" это диета какая-то, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в питьевой день пила еще черный чай с молочком и сахарозаменителем....))))знаю что он вредный, но иногда балуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы сейчас все на любимую сядут, вот дурной пример)). Я на сегодня только молодую баранину запекал (лопатку) - не фиг мужа баловать сладким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Разрешите к вам присоединиться. После НГ вес - 63 кг. ОГ - 90, ОТ - 74, ОБ - 92. Рост 168. Хочу похудеть до 57 - 56 кг. Моя главная проблема - жру по ночам), собственно из - за этого и лишний вес. Вот и думаю, что в моей ситуации будет лучше - рот заклеить или снотворное купить))) Сегодня сижу на кефире, завтра хочу сесть на раздельное питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче о диете любимой, хотела я как выдержать эти 7дней, первый день только вода и кефир, второй овощи, и на втором дне мне стало плохо, голова кружилась, агрессия была, и вечером нажралась))) фигня эта диета, сброшенные килограммы сразу и набираются, лучше сбалансированное питание и не переедать!

 

А тут есть фотоальбом? чтобы фото выкладывать до и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А тут есть фотоальбом? чтобы фото выкладывать до и после? <br />
<br /></p>есть, ща кину ссыль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина не фига (у меня 1,5 кг ушли с концами за 4дня ушло бы 3, если бы не глобальная пьянка с друзьями), но я разно образно пила и ела (где-то выше писала в правилах диеты).. Просто сейчас спорт хочу добавить, поэтому п п

Изменено пользователем сарочка кокшина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54895-do-i-posle/

По форуму если прогуляться, то там чего тока нет)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну просто так :confusion: "спортивный интерес" к диете, ничего личного. У меня своя метода по достижению стройности. Просто интересно у кого какие методы для достижения "своих идеальных форм"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела утреннюю программу, так один товарищ рассказывал про монахов на горе Афон.

Так они там все эти монахи долгожители и сказали, что самый главный вред для организма - это сладкая вода и консервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не сяду на "любимую" и вообще к диетам настороженно. Берегу жкт) да и действительно, вес потом обратно набирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла в вопрос про отеки добавить, пить, пить и ещё раз пить не менее 1,5 л в день, а лучше больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела утреннюю программу, так один товарищ рассказывал про монахов на горе Афон.

Так они там все эти монахи долгожители и сказали, что самый главный вред для организма - это сладкая вода и консервы.

Это точно. Я такие вещи стараюсь не употреблять вообще. Исключение -некоторые домашние консервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, конесервы? Почему интесно

 

Я беру иногда тунец консервы, т.к. свежий дорогой и нужно ехать в крупный магазин

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

не знаю, они не объясняли там.

Наверное потому что долгое хранение продуктов на них не совсем хорошо сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто консервы готовятся без добавок максимум соль, масло, томатная паста, сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отеки при Б.

Пить не менее 2 литров простой воды. Убрать все промышленные продукты, сладкое, консервы, мучное. Готовить самой, солить немного (совсем убирать соль не стоит). Есть много белка -курица, яйца, рыба. Можно протеиновый коктейль. Зимой еше минимум молока и сырых овощей. Еду лучше теплую. Пить меньше чая и кофе.

Крапива сгущает кровь!!! А при Б она и так густая. Если есть проблемы со сворачиваемостью, то нельзя крапиву вообще.

 

Собралась с духом и нафоткала свой позор) Поругайте меня, особенно те, кто меня видел в форме летом 2013-2014)))

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что весь праздничный жир ушел в живот, а вся лишняя жидкость скопилась в ляжках))) ссори за стринги, но обычных трусов приличного вида у меня нет -малы)))

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Оксик, мне бы ваш "позор" сейчас, я бы прыгала от радости, что я такая стройная))))

 

короче о диете любимой, хотела я как выдержать эти 7дней, первый день только вода и кефир, второй овощи, и на втором дне мне стало плохо, голова кружилась, агрессия была, и вечером нажралась))) фигня эта диета, сброшенные килограммы сразу и набираются, лучше сбалансированное питание и не переедать!

 

А тут есть фотоальбом? чтобы фото выкладывать до и после?

Марин, на кефире с водой кто хочешь озвереет))))

Может, конечно, мне легче, потому что я молочку всякую люблю.

Сбалансированное и не переедать всяко лучше, кто бы спорил))))) Тока лишние кг уже есть и надо их куда то девать. Я из-за веса нормально и позаниматься не могу, как дохлый кашалот, ни нагнуться, ни повернуться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а это я толстуха(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ,

 

переворачивай фотки прям в самом радикале (есть стрелка круговая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А вот кремы-ы-ы-ы... Зарадыши пшеницы и прочие ее составляющие сейчас пизают во все что не попадая. <br />
<br /></p>я никогда не думала, что если внутрь нельзя, то и на тело((( ого, вот блин "повезло"

 

Oksik-K, фотки не видела предыдущие, но ничего супер плохого не увидела. Животик есть чуток и манюсенькое галифе

Это вы до сих по в переге кушаете? Мечтаю уже от неё избавится, кухня маленькая(

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67,

 

:D голова от голода закружится и я рухну на рабочий стол литцом морды на клавиатуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...