Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Привет всем. А я сегодня нашла свои бриджи для похудания да еще и намазалась кремом для массажа антицеллюлитным... и с этим всем набором сделала второй день джиллианс

Аааа, у меня все горит огнем под штанами. Терплю, надеюсь на эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! у меня сегодня третий день на любимой. он питьевой. чувствую себя чудесно, в теле легкость и бодрость. утром прыгала с Джилиан. слушайте, ну вот эта тренировка её, ускорь метаболизм, она прекрасна! я в восторге! не знаю уж почему, но после неё есть не хочется совсем))))советую

 

Локустa

 

Ну ладно. Пусть с ним, с ананасом. У нас же есть акулий плавник, зеленый кофе, ягоды годжи, настой каштанов, и самое главное - жвачка для похудения!!!

 

сарочка кокшина

 

Спасибо, учту. Должно вкусно получится.

 

По поводу мотиваций. Для меня, главная мотивация, истории и дневники людей, которые смогли изменить себя до неузнаваемости. Например Марика Матесович и ее воспитанницы.

 

Ссылки скрыты.

просто офигеть какие результаты! какие они умничкии!! да, это мотивация 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огогоШеньки какие результатЫЫЫЫ. И че они делали? Фитнес на износ наверное и раздельное питание?

я была как на фото тетки а розовых кроссовках (после родов третьим), сейчас все лучше и лучше (не навижу то свое состояние)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня!

Скачала я сегодня Джилиан, которая на 30 дней, девочки, это капец полный! Мой обленившыйся организм чуть "коня не привязал"))), короче хватило меня на 7 минут из 20, я выдохлась перед упражнениями на пресс. А ещё, девочки, кто скачет с джилиан, вы в частных домах живёте? Мне не давала покоя мысль о соседях, а моя дочь так прифигела от происходящего, что залезла на диван и всю тренировку наблюдала молча.

Мои мотивации: нравиться себе, без стеснения раздеваться на пляже и выбросить это чёртово парео, покупать одежду которая нравится, а не которая налезет на мои телеса, ну и главная мотивация

Ссылки скрыты.

 

я хочу опять носить обручальное кольцо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я сейчас как на первом фото в купальнике((( только еще живот подвисает :(

ааааааа, я, как Сарочка, ненавижу сейчас это состояние((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, мне тяжело даётся водный режим, ну пить я допустим не забываю, а как быть с туалетом? Вышли сегодня на пешую прогулку, расчитывала на два часа, чтоб дочь поспала, в итоге через 40 минут захотела в туалет, еле-еле 1,5 часа отходила, а кто-то пишет что вообще воду с собой носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,  Привет! Я с Джилл занимаюсь, и да живу в доме. Полтора года назад когда первый раз с ней занималась жила в квартире, правда под нами был "Магнит" и было пофиг что они думают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>

 

Мотивация классная!!!

 

Ну так девочки, до родов, после родов, кто как и в каком весе. Сейчас не так важно. Главное что не сели на попу ровно, а взяли себя в руки :D

 

По поводу спорта и помещения, я вообще буржуй. О! Нашла куда похвастаться.

Дом частный, не большой. На втором этаже одна комната мне отдана под спотзал. Там живет комп, коврик, турник, гантели и... Муж подарок сделал. Во-о-от такая прекрасная штучка))) Только она не дает мне расслабляться и радостно лежать на диване. А то слишком обидно превращать ее в оригинальную вешалку для одежды.

Ссылки скрыты.

:malicious:

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>

 

Мотивация классная!!!

 

Ну так девочки, до родов, после родов, кто как и в каком весе. Сейчас не так важно. Главное что не сели на попу ровно, а взяли себя в руки :D

 

По поводу спорта и помещения, я вообще буржуй. О! Нашла куда похвастаться.

Дом частный, не большой. На втором этаже одна комната мне отдана под спотзал. Там живет комп, коврик, турник, гантели и... Муж подарок сделал. Во-о-от такая прекрасная штучка))) Только она не дает мне расслабляться и радостно лежать на диване. А то слишком обидно превращать ее в оригинальную вешалку для одежды.

Ссылки скрыты.

:malicious: отличный тренажер)) я тоже на лето такой хотела (на то), муз забузил - т.к в каждой дырке, то блины от штанги, то гантели, то еще что-н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина

 

Вот мой и согласился, чтоб все было в одном месте а не по дому))) К лету планируется пристройка под теплый гараж и бойлерную. Потихоньку веду политику, чтоб помещение увеличить и сделать спорт-площадь там. А то ведь комнату рано или поздно отберет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, есть такой шоколад Balance, в нем всего 7 гр углей на 100тг. <br />
<br /></p>даже не знаю где искать. В аптеке?

 

 

не менее двух литров...таскаю с собой спортивную бутылку с водой

 

белковый разгрузочный день самое то от отеков

 

а мой меня в пиццерию зазывал и очень обиделся, что не пошла...он против моего похудения...каждый день то поесть куда зовет, то вкуснях натащит домой

 

у меня вообще 4 складки...я этакий шарпейчик))

 

моя мотивация и стремление спортивно - мясистое тело)

воть

Ссылки скрыты.

 

У меня после укладывания дочи на ночной сон ...это минут 40 на титьке...таааак хочеццца есть...закидываю в себя творог с ложкой протеина, а так хочецца углей :sorry:

такие ж0пы пардон, класс!

 

Вилкa, вот так результат! Даже не верится, что люди могли ТАК выглядить

 

<p>

<br />Скачала я сегодня Джилиан, которая на 30 дней, девочки, это капец полный! Мой обленившыйся организм чуть "коня не привязал"))), короче хватило меня на 7 минут из 20<br />
<br /></p>делай треню не в полную силу, но до конца, потом все больше прилагай усилий!

 

<p>

<br />А ещё, мне тяжело даётся водный режим, ну пить я допустим не забываю, а как быть с туалетом? <br />
<br /></p>я вообще живу в туалете)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Шоколад, судя по всему в отделах спортивного питания. В остальных местах мне низкоуглеводные сладости не попадались.

 

Жопы это да! Самым большим открытием в моей жизни было то, что задница это мышца. и ее тоже можно накачать *мечтательно облизывается*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />На втором этаже одна комната мне отдана под спотзал. <br />
<br /></p>как я вам завидуют((( у нас сейчас велик стоит в уголке и это все что мы можем себе позволить, а так бы я развернулась))

 

Вилкa, про них не полумала, пойду в тырнете порыскаю

 

мне грустно, я болею и все время хочу жрать и весну хочу

не раскисай и выздоравливай быстрее!

Всем :Hello: привет!!!! Встала на весы сеня утричком... и ни грамма не скинула. Ну ни че..прорвусь. Для меня мотивация это я сама. Если это действительно мне необходимо (скинуть н-ое кол-вограмчиков) то я своего добьюсь. Через терни к "звЁзде"

ну ничего, главное не скрываться, чем меньше лишнего, тем сложнее от него избавляться

 

Не сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколад в Ленте купила в отделе диетического питания. Там еще шоколад экобатаника есть, но он г-но полное. А баланс вполне себе ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше горький шоколад заточу на завтрак или 1-2кубика после обеда (я люблю от 72пр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Balance (без сахара)

 

Горький шоколад без сахара (72% какао) от признанного мирового лидера шоколадной индустрии бельгийской фирмы Klingele.

 

Он?

 

Состав: какао-масса, заменитель сахара мальтитол (26,5%), какао масло, эмульгатор: соевый лецитин, ваниль.

 

Содержание в 100 г продукта:

 

Белки - 7,5 г

Жиры - 42,1 г

Усваиваемые углеводы - 5,0 г (+ 26 г в виде сахароспиртов)

 

Энергетическая ценность: 492 кКал

Масса нетто: 100 г

Срок годности: 16 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный горький))) из обычных магазинов, гвардейский, бабаевский, а самый любимый такой кубикам в отдельной упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово сахароспирты в данной шоколадке, я так понимаю, говорят о том, что в составе обычный сахаразаменитель. А! Смотрю написано про него.

Тут я с Сарочкой соглашусь. Вкуснее и проще слопать обычный горький шоколад (с известным составом).

Ну давайте посчитаем. Оправдывает ли безуглеводный шоколад вложеный в него КПД. Надо пойти, найти купить (скорее всего не дешево). И получить шоколадку не очень известного вкуса и состава.

Мы же не будем жрать шоколад килограммами?

В плитке моего любимого "Красный октябрь 80%" - 33гр углеводов.

В двух квадратиках (которые я практически ежедневно позволяю себе за завтраком) 9 гр и 3грамаа углей.

В слопанной тут же, без зазрения совести, 100грамовой помидорке - 4.5 гр углей.

 

Я не бодибилдер на сушке, дабы из-за несчастных 3х грамм углеводов так напрягаться.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово сахароспирты в данной шоколадке, я так понимаю, говорят о том, что в составе обычный сахаразаменитель.

Тут я с Сарочкой соглашусь. Вкуснее и проще слопать обычный горький шоколад (с известным составом).

Ну давайте посчитаем. Оправдывает ли безуглеводный шоколад вложеный в него КПД. Надо пойти, найти купить (скорее всего не дешево). И получить шоколадку не очень известного вкуса и состава.

Мы же не будем жрать шоколад килограммами?

В плитке моего любимого "Красный октябрь 80%" - 33гр углеводов.

В двух квадратиках (которые я практически ежедневно позволяю себе за завтраком) 9 гр и 3грамаа углей.

В слопанной тут же, без зазрения совести, 100грамовой помидорке - 4.5 гр углей.

 

Я не бодибилдер на сушке, дабы из-за несчастных 3х грамм углеводов так напрягаться.

. Как у меня подруга одна из Сибири (заказывает такой шоколад крутой) и закусывать булочкой через час после шоколада )))) реально девочки, не видитесь на пропаганду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кому что)) Я на низкоугл.диете и для меня 9 гр углей - это ооочень много. А в этой шоколадке 3,5 усваиваемых угл. на 100 г, батончик - 35 г. Я скупила в ленте все эти батончики (1 шт - 47 руб). И -3кг за 1,5 нед) Ради этого буду ездить в Ленту и искать их)) А если хоть чуток послабление себе дам, то понесеееет..Ибо 2мя дольками не отделаюсь, но вкус у наст. шоколада, конечно, лучше.

Изменено пользователем Alenochka_07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, я тоже на низкоуглеводке, почему и интересовалась) единственной жира много в них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо привет девы, сегодня белковый день, и я уже зверею, капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, я тоже на низкоуглеводке, почему и интересовалась) единственной жира много в них(

вы не на углеводовнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Сама низкоуглеводок боюсь панически. Был в этой жизни печальный опыт. Потом с больными почками набегалась так, что теперь только сбалансированное питание. Ну или белково-углеводное чередование (там в углеводный день чудесно вписывается шоколад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...