Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Где все, куда пропали?? Что у кого на ужин - у мня сыр разный, доедаю с плесенью))) .. Кто на п п что на завтра планируете готовить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет усем! А я ваще чипсы :malicious: ем...пристрелите меня :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ужин рыба паровая или творог

 

А ещё я съела 20 гр шоколада, кто его придумал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, после большой кучи прививок нам с мужем можно спорт активный, или нам паузу сделать ??

я б на две недели снизила темп, если только низкоинтенсивное кардио.

 

frai-v-panike_30520244_orig_.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-182528-0-23932000-1421326884_thumb.jpg

post-182528-0-67648100-1421326987_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вы чего, недели не прошло с начала создания темы и начала отсчета - а уже чипсы и шоколад!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вводиться надо постепенно. никто не говорил, что будет легко, а слишком рьяные диетничания как правило боком выходят, слиться очень легко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локустa

 

Прохода не дадут

Эх. *машет рукой* Я за то время пока заморачиваюсь похудейством и спортзалом, уже могу лекции читать. Еще бы себя не распускать, и будет вообще красота.

 

сарочка кокшина

 

По поводу спорта после прививок, советуют в течении 2х недель воздерживаться от интенсивных нагрузок.

 

А у меня на ужин сегодня уточка. Сейчас дожидается своей очереди в коптильню. Эх. Домашняя коптильня - страшный враг похудейства. Жаль что у уточки такая маленькая грудка. Хотя, овощной салат с копченой утятинкой это вариант.

 

Так, девочки! Берем себя в руки! Какие чипсы, какое "обожралась".

Выплюнули булки сейчас же!

 

Все помнят что у нас в субботу отчет?

 

Пы.Сы. А у меня занятия с 24го. Сегодня записалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на правильном питание, что готовите и где рецептики берете?

 

Напишу про себя сейчас вес 63 при росте 160, в идеале хочется вернуться к добеременному весу 50 кг, но можно и 49. Сейчас себя ощущая коровкой (( до первой берем вообще была худышкой 42 кг, после около 10 кг так и прилипли( фото попозже выложу, когда серьезно сяду на диету.

Изменено пользователем ЕленаПрекрасная Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грибы с овощами и яйцом, обжарила чуток. продолжаю болеть и М еще начались, состояние капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пп, на утро приготовила блинчики, жарила на сухой сковородке, на огне ниже среднего.

2 ст.л.овсяной муки (смолола в кофемолке овсяные хлопья)

1яйцо

немного кефира и творога,пожарить и кушать, сначала из-за того ,что несладкие кажется не вкусно, но я уже привыкла, можно добавить подсластитель.Еще делаю такие без творога и побольше,потом йогуртом перемазываю,но не сладким.

 

На обед и ужин еще не придумала что буду, надо как-то разнообразить свое меню, а то у меня день рыба,день курица.

Я в контакте в группе состою "диета Кима Протасова", там есть фотоальбом "выход", есть рецепты для пп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в теме. Отвес небольшой, я стараюсь не торопиться, чтоб срывов не было. Это уже сто раз пройдено. На ужин морковка сырая 1 шт, творог и зелёный чай. Иногда это кефир и морковка.

Водила сегодня малыша на прививку к педиатру - в обед слегла пластом - не могла пошевелиться. Лицо горело, в ушах свист, голова трещит. Вздремнула, уснуть не получилось. Надеюсь это кратковременное недомогание, ещё вируса какого-нибудь не хватало. По расписанию сегодня бег.

 

 

 

На счёт сладостей - намного выгодней есть зефир и мармелад вместо шоколада. Это-если получается заменить. Если организм требует только чоколатку - желательно съесть горького- чуть-чуть.Диетический без сахара можно - но в нём жира зачастую больше. Так-же дело обстоит с ёгуртами и диет. сыром. Есть сорта , которые изначально низкокалорийные. Да и фигни всякой в диет.продуктах полно, к сожалению. Но, если посмотреть - один кусочек простого сыра особой погоды не сделает. Да и жиры организму для строения половых гормонов нужны. Низкокалорийные диеты могут понизить либидо.

Действительно диетический продукт - лайт напитки. Их и диабетикам пить можно , сахар они не повышают. Я во время первой диеты пила , чтоб уталить желание съесть тонну шоколада ))) тогда помогло, но сейчас я на ГВ.

Как и во всём остальном -тут тоже есть другая сторона медали - они не полезны для организма и могут наоборот нагонять аппетит. В Европе сахарозаменителем кормят хрюшек, чтоб они больше ели и набирали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказала себя велотренажером)))

 

КуклаДаша, на счёт сахзама, пьют его уже много лет и беременные, и кормящие диабетики и их многие вредности не доказаны)

 

У меня сахзам не нагоняет аппетит, а наоборот подавляет желание сожрать много сладкого, я от многого могу отказаться, а от него никак и так с детства((( это мой бзик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы мне поставили 6-7 вакцин (спина- лопаткой 1, плечо одно, плечо второе, жопа вся, ноги в бедра) все суко болит- неее я эллипс не скоро ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина

 

Думаю, мечты о прекрасном отпуске в дальних странах, слегка сгладят тебе боль от спортивного провала (ну и от уколов заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мечты мужа)) его желание а этот раз )) я боюсь такие страны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям .. Завтрак - мюсли ореховые с молоком, 1мандаринка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. с утра яблоко и овсянка на воде. противная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добра!

 

В гуглодоках штоль таблицу сделать? И хто у нас займется этим прекрасным занятием? ;)

Отчет в понедельник, вроде договорились же? А то выхи впереди, лично у меня полно поводов обожраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна там может локуста в свои сообщения вставить в самое первое и править его (по мере того, как будут сливаться или добавляться желающие худеть)

 

Как показывает практика (я уже не в первой группе худею, еще в ок худела) из 10-12 человек остается через 3 мес человека 3-4 макс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка, дело хорошее.

С отчетом это я описалась. В понедельник так в понедельник :D

На завтрак большой бутерброд с огурчиком, салатом и утиной грудкой.

 

 

сарочка кокшина

 

Ну так так в любом марафоне. Зато потом, те кто выбыл на пол пути, заглядывают и завидуют оставшимся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Привес сегодня 700 гр, но я думаю (надеюсь), что это лишняя водичка...вчера ела ржаные крипсы с икрой...сегодня еще на ПП, но если завтра еще буду плюсовать, то сажусь на БУЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,вы овсяные хлопья,по типу геркулес едите? Попробуйте с вечера овсянку залить кефиром,а утром добавить сухофрукты или орешки и кушать, мне так больше нравится, на воде не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я предлагала табличку) могу уступить и подсказать как делать

 

Девочки, нас 32! Я внесла только тех, кто делал контрольные замеры :Hello:

усе.. гуляяять :)

в ручную?

 

я предлагаю сделать табличку с заполнением самим худеющим в гугле, например

дата, ник, вес, диета , объемы... может еще чего добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ну как бы да, вручную :)

я в нем и заполняла.

А чтоб все могли сами заполнять для этого разве не надо быть всем зарегистрированным в гугле...

нет, можно поставить галку для незарегеных пользователей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...