Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Inna67, это надо Лякусь писать, она модератор. http://www.babyplan.ru/user/126685-%e0%ae%90lyakus%e0%ae%90/

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inna67, этож капец все в ручную сделала)) хорошая табличка! Я немного по-другому делала, а там как заполнять? Просто с компа зайти и заполнить?

 

Я делала в форме опроса, а потом все данные автоматом в Эксель попадали

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Все табличку обсуждают а я не вижу где ссылка. Или еще правится? Невтерпеж же)))

 

Нашла. Табличка - красота.

Inna67 спасибо

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где?Меня в табличке нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, ОБ себе немного уменьшили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка уложу, доберусь до компа и попробую посмотреть табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, а Вы контрольные измерения публиковали? я в таблицу заносила только тех, кто на контроле.

если я не забыла как это все делается, то попробую и будет легче заполнять, каждый сам свои данные внесет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, тогда не лезу, обращайтесь если чаво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, а Вы контрольные измерения публиковали? я в таблицу заносила только тех, кто на контроле.

 

Инна, я на 10 стр, свои данные давала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соратницы. Сегодня была в спортзале, потом в бассейне и в хамаме. Наконец, договорилась с мужем: раз меня саму не отпускает, то пусть сам возит. Воть!

А отвесов нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо огромное за таблицу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая идея с табличкой!

Всем привет!

Я сегодня прошла тренировку с джилиан, в смысле 1 урок до конца, я собой горжусь. Также почитала Ее сайт и совет при нормальном метаболизме У40%-Б30%-Ж30%, угли естественно 'правильные', хочу попробовать придерживаться этой схемы и 1400 ккал в день (или много 1400?), а то никак не могу вернуться на дюкана, у меня в первую фазу была проблема в виде запора (извините) закончившаяся гемором (ещё раз извините). На второй фазе полегчало, но долго лечилась, сейчас нашла выход, для ежедневного стула мне нужно съедать 1 огурец в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, простите ради Бога,я Вас пропустила.. исправилась :flower:

 

 

Ой,) да какие обиды,даже и не думайте ;) .

 

Девочки, мы сегодня в баню идем, чем там можно пошаманить,какие кто маски-скрабы делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, спасибо, ты умница! И как только с мелочью успеваешь? Я пока с джилиан скакала, свою три раза с подоконника сняла и раз пять от своей ноги отдирала, с ней то тяжело скакать, 10 кило почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет девочки!!! Я немного седня не в форме (мягко говоря). Сели ужинать вчера семьей (у них свой рацион, а у меня своя тарЭль). Была у меня рыба пропаренная с овощным салатиком (вкуснявенько). Ч/з часа 2 после ужина меня бедную желудок так скрутило, что мужа бедная перепужался бедняга за меня. Пошла я к "белому другу" и заДУШЕВНО так пообчалась с ним, он меня выслушал, ответил на вопросы, и я счастливая пошла...пошла приняла угля и эспумизана. Сегодня до обеда думала что сдыхаю, вычухалась только вот сейчас. На водичке пол дня. Детям суп варила, так думала "сдохну" от запахов еды. Фух. Выпросила у дочи халаХУПу, кручу не переставая, и достала, в углу пылившийся AB ROCKET, прес качаю. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, я думаю 1400 с физ нагрузкой мало)

 

н@туся, капец, очищающая диета. А с чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я могу править)

а что такое Об(бицуха) и опред? я бы добавила еще ляху

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Да сама не знаю с чего и на что (продукт) так мой организм отреагировал. Сначала у меня вздутие началось (газЮльки млин) и тут я поняла шо счас начнется катавасия. Печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще (позволю себе наглость)))) может данные следующей недели не вправо, а вниз делать? т.е. каждый под своим ником добавляет еще строку

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, может кто скажет из уже имеющих опыт или "собаку съевших" на этом. Вот крема там всякие для тонуса мышц при физнагрузках, они реально помогают, или рекламный ход компании.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, чет не могу представить как тогда таблица будет выглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня в баню идем, чем там можно пошаманить,какие кто маски-скрабы делает.

свекровь делала мед+соль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, чет не могу представить как тогда таблица будет выглядеть

вот смотри, я вставила строку

 

Inna67, ой, да я чет не подумала, что для бицухи там много))

 

Inna67,

Я думала над этим, но не врублюсь как таблицу вниз делать.

посмотри я в табличку к себе данные добавила мифические))) если мы будем вправо все заполнять, то табла будет длииинная и так лучше видно на сколько см уменьшилась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Да, идейка ГУД. Каждый под своим ником проставляет параметры (достижения) за истекшую недельку. Или это будешь делать ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Да, идейка ГУД. Каждый под своим ником проставляет параметры (достижения) за истекшую недельку. Или это будешь делать ты?

у тебя не правятся данные? с компа у меня все правят. Инна сказала сможет поправить)))

 

О! можно еще заложить формулу ИМТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...