Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Счас испробую

 

Правятся, но не пойму как ты строчку вниз добавила и дату написала...или я совсем "дуб дубом"

 

Рост у тебя хороший 25,4 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>, я думаю 1400 с физ нагрузкой мало)

 

н@туся, капец, очищающая диета. А с чего?

 

думаешь может получиться как у мани из Вилкиного рассказа и лучше увеличить ккал в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рост у тебя хороший 25,4 :D

Это ИМТ ;)

 

<Юля>, думаю, да) надо посчитать в тырнете сколько, у меня прога считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эта программа насчитала мне даже в свежем огурце 1,6 г углей. Углеводы атакуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правятся, но не пойму как ты строчку вниз добавила и дату написала...или я совсем "дуб дубом"

 

забыла написать, счас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, похудеть без диет которая? Я в неё все записываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я тут подумала, может ну его нафиг, просто Инна добавит как время придет? боюсь мы потом не исправим)))

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ладно, пока деть младшой сопить в две дырки, пойду водички попью, прес качну малеха. Скоро буду :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н@туся, Я любитель баночек и тюбиков. Даже не знаю. что больше помогает мазюки кремами или занятия на тренажере. Мне нравится сам процесс намазала себя и счастливая крутить педали :)

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, похудеть без диет которая? Я в неё все записываю.

да, она. как она тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было жутчайшее состояние кожи на ляхах, сплошной целлюлит :dash_kolob_girl: . сейчас вроде лучше :)

Я вот для себя открыла, что не могу использовать крема с разогревающим эффектом. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, Тогда можно так сказать, что все в комлексе и диета и баночки и физнагрузка, а самое главное ВЕРА В СЕБЯ помогают достичь того результата к которому стемимся.

 

У меня было жутчайшее состояние кожи на ляхах, сплошной целлюлит :dash_kolob_girl: . сейчас вроде лучше :)

Я вот для себя открыла, что не могу использовать крема с разогревающим эффектом. :girl_in_dreams:

он что мышцы разогревает, чтоль. Ведь при фн и так пыхтишь как паровоз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, дисциплинирует)) а ты выбирала программу питания? Я нет. Из чего она исходит когда советует необходимое количество ккал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, я ее не купила, а дюкан там под замочком :( если понравится, то дождусь скидки и куплю

 

<Юля>, кстати у меня дюкане в первый раз тоже был запор(((( а потом отруби и вода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, и я не покупала, у меня штук семь программ питания, все без замков, дюкан там атака и чередование.

 

Может там от жемчужинок зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>,

Ссылки скрыты.

она?

 

да, у меня их пока мало - жемчужинок

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я заношу все, питание, тренировки, заметки, воду и один раз оценила Ее в Яндекс стор.

На атаке меня не спасла ни вода, ни отруби. У меня засада, мама решила сесть на дюкана, а я ей всю диету говорила что у меня все ок (она была против белковой из за почек), теперь похоже придётся признаться.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня 80 жемчужин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н@туся, Да. наверное так и есть. все в комплексе :) Мне кажется в большинство кремов с разогревающим эффектом добавляют красный перец, ну или что-то типа того :sorry: У меня от него ноги горят, жгутся, становятся красными, и иногда кровоподтеки остаются, одним словом жуть :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, у меня тоже где-то 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я советовала прогу похудеть без диеты, я ее бесплатно скачала, все диеты у меня открыты, но я ими не пользуюсь,просто записываю всё,что съела-выпила,напоминает выпить водички,покушать, хотя покушать мне не надо напоминать :).У меня жемчужин 600)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы еще первое сообщение закрепить, чтобы на любой станице всегда сверху было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы еще первое сообщение закрепить, чтобы на любой станице всегда сверху было

Так не бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так не бывает))

а тут как? http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/ вверху страницы опрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, это тема-опрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в табличке ОЖ - объем живота???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...