Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

У меня с выходными нет проблем) но если многие в выходные нарушают, то может взвешивание перенести на пятницу или другой день?

 

Всем доброе утро!

сегодня у меня 5-й день Любимой. Отвес на сегодняшний день уже 3,4 кг.

А я вчера так натанцевалась - домой как раскаряка ползла. Сегодня вроде ничего :-)

ну ничего себе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня с выходными нет проблем) но если многие в выходные нарушают, то может взвешивание перенести на пятницу или другой день?

не, взвешивание в понедельник - стимул не нарушать в выхи, ну для меня по крайней мере.)))

 

н@туся, я тоже занимаюсь с 'похудей за 30 дней', я чтоб лучше Ее понимать и узнать о других занятиях, вчера посчитала "сайт для русских фанатов Джиллиан", там и программы описаны и советы по питанию. Я когда осилю эту, хочу скачать занятия для преса и живота, но у меня сегодня только второе занятие первого уровня было))). Живём на 9-м этаже, занимаюсь утром (связано с детскими режимами и занятиями), потом сразу на пешую прогулку с коляской часа на 2, я б ещё и на второй сон дочкин ходила б на улицу, но там уже время уроков с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы вчера явно загуляли с мужем) Сегодня наша родственница с Украины уезжает. И начну я опять диетничать правильно))) Но вчера у нас были проводы, шампусик ночью, какие нафиг отвесы))))

А еще у меня сломались весы. Надо новые срочняк. Эти вес показывают каждый раз разный, на муже проверили. Так что надо новые покупать срочно)

Девочки, а как вы после Майклз гулять идете? Я после тренировок вдрызг каждый раз, мне душ нужен сразу же. Помню, очень обламывало летом это. Вроде гулять пора, дети просыпаются, а у меня на голове кошмарный кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, душ я конечно принимаю, волосы не укладываю, я шапки ношу в зимнее время года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, Договаривались же в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я занимаюсь вечером всегда. Потом в душ и спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намеренно слегка нарушаю. Запланированно.

Страшно мне - аппетит стал пропадать вообще. Боюсь свихнуться)

Ела утром полпироженки и кусочек скумбрии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вашу Джиллиан - понравилось! Очень простые и понятные упражнения - это я люблю. И кажется. что совсем легкие))) :malicious:

Скоро буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, Привет! Это так со стороны каЦЦа лЁгонько. Второй день отпыхтели с донькой, она устала малеха, а я, а я...ну так уже терпимее, хоть мышцы "тянут" все равно легче. Оч. нра упражнения для пресса (легко идут), а вот отЖИМки ненавиЖЖЖЖУ просто, жесть, не люблю.

 

<Юля>, Привет! Так мы с тобой в одном темпе движимся! Как самочувствие? Как отжимаШки :malicious: , осиливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела?

Я держусь)) велотренажер каждый день, пока дочь позволяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра контрольные замеры :malicious: А я тут нарушаю потихоньку) чуть-чуть совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой сложности?

6-7 скорость Кетлер, пульс держу на 110-115

 

Любимая диета заканчивается? Потом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, ты в дочин сон занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, ты в дочин сон занимаешься?

да,ещё когда муж дома, но это сложнее, т.к. моя дама научилась двери открывать(

 

У меня ещё такая проблема, если вечером поздно занимаюсь, потом заснуть никак не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, разные производители? у меня 2 скорости ниочем) всего 10 скоростей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут накосячила и вроде да и вроде нет. Не знаю что делать, как мужу сказать ))) - он подарил деньги еще на одну шубу., я половина суммы хочу отдать своим родителям (забронировала отель в Египте и билеты на самолет, хочу взять их с нами (мы и дети).. 1. Как сказать мужу, что шуба будет скромная и 2. Как сказать что с нами летят на отдых мои родители в няньках )))) не Могу с духом собраться и вообще стоит ли говорить??)))

 

Билеты на самолет на 4-х взрослых и детей уже заказала на май))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с Вами худеть, как попасть в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uote name='сарочка кокшина' timestamp='1421588987' post='14027701']

Девочки я тут накосячила и вроде да и вроде нет. Не знаю что делать, как мужу сказать ))) - он подарил деньги еще на одну шубу., я половина суммы хочу отдать своим родителям (забронировала отель в Египте и билеты на самолет, хочу взять их с нами (мы и дети).. 1. Как сказать мужу, что шуба будет скромная и 2. Как сказать что с нами летят на отдых мои родители в няньках )))) не Могу с духом собраться и вообще стоит ли говорить??)))

 

Билеты на самолет на 4-х взрослых и детей уже заказала на май))

[/quote

Дождаться, когда у него будет хорошее настроение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с Вами худеть, как попасть в табличку?

кидай сюда замеры, вес, рост, Инна добавит.

 

сарочка кокшина, я бы сказала какбы деньги мои(шуба всмысле мне), но отдых общий, надо так и сказать, дорогой мы сможет отдохнуть иногда без детей, с нами летят родители, ну и кекс-шмекс

 

у меня 8 всего скоростей. Магнитный маховик (кажется так). вот такой у меня:

Велотренажер House Fit Kinetic B1.0

Ссылки скрыты.

нравится? Мне Кетлер не очень, может они все с недостатками, у меня жо затекает

 

А ещё я призадумалась может мне поменять велик на элипс? Как вы думаете?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне хвастаться нечем, неделя прошла плохо, а сегодня вообще жру много. Так что присоединяюсь к худеющим завтра, после пугающих замеров)))

Девочки я тут накосячила и вроде да и вроде нет. Не знаю что делать, как мужу сказать ))) - он подарил деньги еще на одну шубу., я половина суммы хочу отдать своим родителям (забронировала отель в Египте и билеты на самолет, хочу взять их с нами (мы и дети).. 1. Как сказать мужу, что шуба будет скромная и 2. Как сказать что с нами летят на отдых мои родители в няньках )))) не Могу с духом собраться и вообще стоит ли говорить??)))

 

Билеты на самолет на 4-х взрослых и детей уже заказала на май))

Стоит, в хорошем настроении) Вообще мой муж был только "за", когда я ему предложила бабушку мою взять. Другое дело, что нянька из нее хреновая там вышла, и спали мы вчетвером в одной комнате с детьми из-за бабушкиного храпа... Но зато бабушка Турцию увидела)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина

 

Сказать по любому надо. Девочки правильно говорят. Обставить все так, что родители смогут поняньчить детей, а у нас будет романтик и свободное время. Ну, это, конечно если у мужа с родителями отношения хорошие.

 

Так, девочки. Я, смотрю все начали потихоньку расслабляться. А ну, не филоним!

 

Я сегодня тоже нарушаю. Только от обратного. В смысле не ем. Не то чем-то отравилась вчера (хотя муж, вроде все тоже ел, он бодрячком) не то М так начинаются противно. Весь день мутит, тошнит. Два сухаря, печенька и пару литров регидрона у меня сегодня в меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зубы с температурой, не сплю ночами, ем сухари и тп.. Можно я сегодня до ужинов кий отчет сделаю??)) клыки так тяжело идут.. П.с муж не любит сюрпризы, с тут я сама бронькую ..п. С будем ждать хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, с беговой мне х..во вестибулярный аппарат никакой, да и бегать не особо люблю, тяжко с таким весом

 

А вот элипс меня привлекает и сразу столько мышц задействовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нарушала в выходные, отчёт дисциплинирует, хочется, чтобы отвес был завтра. пока без физ нагрузок, не до конца выздоровела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, После кекаса - самое благоприятное время)))

 

Сегодня начала раскочегариваться с Джилл, очень тяжело, чуть не померла((

Неделя фогивая, надеюсь, что это первый блин комом.

leisanchik, я так понимаю, сами себя можете внести) и велком) :Hello:

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...