Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем, привет, я переборщила с нагрузками

вес 63,5 (+1.4)

Объемы 89-78-99

Минус 2 см на талии. Обидно, хоть убирай спорт на время диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем, привет, я переборщила с нагрузками

вес 63,5 (+1.4)

Объемы 89-78-99

Минус 2 см на талии. Обидно, хоть убирай спорт на время диеты.

мышцы отекли, все уйдёт, у меня также было, главное объёмы, я бы лучше весила 80 кг с объёмами 90-60-90 Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отскакала я с мужниным подарком - гантелями, с ними конечно круче, но с не привычки руки трясутся, а когда поднимала их над собой, лёжа на спине, чаще думала уроню на фейс себе:-) . Все, погнали мы на прогулку, заодно поищем тельняшку сыну, в субботу фотосет у детей, а тельняшки дефицит, как оказалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очередь :

Вес: 82,7 (-900- с 12 января)

 

109-115(-3)-116.

 

Нашла свою тетрадку с записями с 26 12.2014. Всё как обычно, положила туда, чтоб сразу могла найти. Вот и искала :D С того момента потеря в весе 1,2 кг. В принципе неплохо, если учесть что на диете я последние 1,5-2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером обмеряться буду, я и контрольный вечером делала, иначе ж неправильно будет, наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, я бы лучше на утро все переделана честно - не честно, за то правильно))

 

Взвешиваться надо с утра натощак, после туалета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, а ты не хочешь перейти на утренние замеры и взвешивание ?

Утром пустой желудок , при том ты каждый день употрелбяешь разное кол-во жидкости и соли. И у тебя запросто будет стоять вес или будет привес.

В общем , это наверное не очень показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки!!

Мои замеры:

Вес - 57.5(не изменился()

ОГ - 89(-1)

От-70(не изменился)

Об-94 (-1)

Остальные замеры не изменились.

 

Инна,разница колоссальная,особенно в верхней части.

Девочки,кто может,внесите и мои данные в табличку(я с телефона),спасибо.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, меня тоже внесите в таблицу, пожалуйста, я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, еще и физнагрузки дополнительные , хорошая диета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес мой без изменений 74

Талия 80-81 (-5-6)

Живот 92 (-5)

Попа 104 (0)

Бедра 97 (0)

Ляжка 58 (-2)

Рука 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала топать с Лесли, идеальная тренировка с маленьким ребенком))) 1 миля для меня легко

Ещё наткнулась на отзыв с др сайта.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером буду замеряться.

Девочки, кто фоткается, нужно фотографировать в той же одежде, в том же ракурсе, и чота там с руками надо делать.

 

Где вы Джиллиан берете? Полезла во вконтакту, там все видосы удаляют по обращению правообладателя.

 

У меня выходные выдались тихий ужас, гости, покер, шампанское, отбивные, сосиски гриль... Короче, все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локустa

группа в одноклассниках: сделай тело с Джиллиан Майклз, там почти все ее видео уроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала топать с Лесли, идеальная тренировка с маленьким ребенком))) 1 миля для меня легко

Ещё наткнулась на отзыв с др сайта.

Ссылки скрыты.

я тоже с лесли шагаю, мне нравится, ходила 3 дня 1 милю, сейчас 2-3 хожу, для моей проблемной спины самое оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локустa, я торент качнула, чтоб перед телеком в зале, у нас там мебели минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, молодец! отличный результат!

ой , а я девочки просто выпала из жизни на 4 дня...так у меня хорошо шла диета "любимая", такая легкость , не напряжно...и тут...положила я ребенка спать на ночь, абсолютно здорового, а проснулся он через 2 часа с температурой 38,9, весь в соплях и с диким криком. эти 4 дня просто ад...в итоге у нас двухсторонний отит, ангина и все это на фоне зубов...пошли клыки, но не одни...а еще с кучей других зубиков. пипец просто..4 ночи не спим практически, днем тоже самое, а сегодня и я проснулась без голоса, с кашлем и темпой...ела все это время что под руку попадется...а сегодня мама привезла мне лекарства и заодно картошки нажарила, ну и я согрешила...))))

за те дни пока была на любимой отвес был 2,5 кг. сейчас уже не знаю сколько там...столько же и вернулось наверное.

завтра с утра заново взвешусь, померю свою опку и вперед. мне любимая нравится, хочу сначала до конца её добить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, ого, выздоравливайте!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, а ты если сходишь с дюкана, то потом опять с атаки начинаешь? И ещё, как думаешь, рецепты с сайта можно использовать на пп, особенно десерты, гы? Я вот сделала птичье молоко от туда и ем по немногу, правда пока не решила срыв это считается или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, :mama: ох как тяжко когда детки болеют(( выздоравливайте!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, а ты если сходишь с дюкана, то потом опять с атаки начинаешь? И ещё, как думаешь, рецепты с сайта можно использовать на пп, особенно десерты, гы? Я вот сделала птичье молоко от туда и ем по немногу, правда пока не решила срыв это считается или нет.

да, с атаки. Птичье молоко прекрасный рецепт ( я делаю вот этот

Ссылки скрыты.

только без коржа, лень) и это не срыв) кстати муж мой обожает, я еще по-разному делаю, консистеницию и вкусы меняю, то как мороженое получится, то как торт, кофе добавляю, ваниль и лимон ваще отпад ммммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, http://dukandiet.ru/tort-ptiche-moloko-4/ мы с сыном этот любим

Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

Ссылки скрыты.

мы с сыном этот любим

я пробовала, но мне другой все же больше понравился, там творог и получается очень нежно, ну и сытно заодно, это когда творог надоедает во всех его проявлениях)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а из творога я соус делаю, может там есть такой рецепт, короче, заморозить пакет кефира, откинуть на марлю и дать стечь, получится крем, в него добавляю чеснок, соль, зелень и ем с курятиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, не видела, но делаю иногда, ещё аджику добавляю

 

Юля, попробуй тот рецепт, что я дала, расскажешь впечатления) и есть ли разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, всяки запеканки с отрубями вместо муки часто делаю, яблоки или др. фрукты тудя добавляю, потом правда наступает период когда творог беее, ну ниче, делаю перерыв и по новой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули!)))сегодня получше уже малышу...я его все это время поила из шприца компотом и кефиром...потому что он отказывался от всего...глотать больно было..первая наша болезнь такая...и я конечно в шоке...редко, но метко, как говорится

Инна, о прикольно))))мы значится эти...мамы львят...а попросту львицы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...