Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

<Юля>, мне не надоедает)) я мало нового готовлю, на форуме есть рецепты дюкана, поскидывай туда

 

Девочки, а у меня походу грыжа на шраме вылезла. Размером с 5-копеечную монету. Ишь ты блин :-(

ох нихрена((( и что делать, наверное к хирургу надо, это не шутки!

У старшего пупочная была, я вся измучилась пока операцию не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна, а ты же занимаешься вроде...может переборщила с нагрузкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, хз. А на ощупь?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А можно я с вами?

Я уже пару месяцев собиралась опять начать худеть. И сегодня вот наконец собралась. Все благодаря тому, что наткнулась на эту темку с утра: прочитала - обмерялась, взвесилась - ужаснулась - пошла посчитала калории в кофе и бутерах с сыров, а потом начала бодиреволюшн с Д. Майклз. Такой вот волшебный пендель получился :)

 

Занесите меня в табличку, пж. Или как-то самой можно это сделать?

Вот мои параметры:

Вес 67,5

ОГ 104

ОТ 89

ОЖ 101

ОБ 107

Об 60

Ор 29

Фоток пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердо.

на сколько я знаю грыжа мягкая, это же дырка в брюшине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Inna67.

Рост у меня 164.

 

Где вы Джиллиан берете? Полезла во вконтакту, там все видосы удаляют по обращению правообладателя.

 

Я ее трени с торента скачивала.

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь (даже с кривенькой фоткой)

Ссылки скрыты.

Вес 62.1 (-0,5кг)

От-78 - 0

Ог-90 -1см

Ож-100 -0

Об-98 - 2см

нога- 59 - 0см

Рука- 30,5 -0,5см

 

Вела себя хорошо. Кардио 3 раза, зарядка ежедневно силовая всего 1. Отмажусь тем что заболела +М. На следующей недели, надеюсь, результат будет интереснее.

Изменено пользователем Вилкa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Принимайте в свои ряды! Тоже хочу скинуть килограмм так 15 лишнего веса... Данные в табличку вроде внесла, но повторюсь здесь на всякий случай:

вес - 72 кг

ОТ - 97

ОБ - 118

ОГ - 95

Хочется до 58 кг. похудеть, хотя моим нормальным весом всегда было 60 - 62 кг. Перед ЭКО стала активно набирать вес, потом всю Б ела все, что не приколочено, в итоге имею, то что имею))) Была на системе - 60, но как то не сложилось... Поэтому сейчас активно пробую скакать с Джилианой Майклс и крутить хула хуп. Вообще с едой у меня беда - без хлеба я не наедаюсь, к сладкому привыкла за Б, как взять себя в руки? Вот сегодня проскакала занятие с Майклс и пошла гулять с дочей, перед самым домом зашла в магазин и купила шоколадку, и съела... Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за неделю. Вес 61.20 (-1,800 за неделю). Честно говоря ожидала большего))) Диету не нарушала, в очередной раз грешу на ПМС. Объемы не измеряла - сантиметр сбежал в неизвестном направлении, вечером продолжу поиски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих пмс))) в том числе и у меня

 

bucika, надо посиотреть на себя, сфоткать, ещё раз посмотреть, найти в инете фотку красивого тела, сравнить и понять что хочется? Есть или так выглядит как она!

 

Загружала уже

 

bucika, смотрю вы тоже "тяжёлая" снизу. Я тут после родов отьелась до такой же попы, сейчас 110,5 и не собираюсь останавливаться

post-182528-0-43780100-1421677571_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Надо! И я это понимаю, и даже могу себя взять в руки и не жрать какое то время ( вредную пищу), а потом все равно срываюсь. Когда сидела на системе - 60 - неделю питалась правильно, потом срыв, опять неделю правильно - опять срыв, вообщем так полтора месяца продолжалось, у меня то отвесы, то привесы, а потом праздники начались!!! Ну и я оторвалась по полной!

Эх, в зал бы еще походить, но пока нет возможности. Надеюсь, дополнительным стимулом для меня будет общение с вами, все таки вместе легче!

 

Снизу я всегда была "тяжелая"!!!Только когда то моя аппетитная попа выглядела очень классно, а теперь совсем нехорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а я прям подонок. До пятницы была приличной девочкой, правильно питалась, прыгала с Джиллиан каждый день, а в пятницу вечером мне подтвердили мой отлет в командировку на пол года. Вылетаю уже в среду с грудным ребенком. Ну и я сорвалась. На психах, ела все, что не приколочено. Так что похвастать мне не чем. Сильно не потеряла. Всего минус 300 грамм и -1 см в талии. Хорошо хоть не набрала

 

Вес 76,5

Ог 103

От 76

Об 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Принимайте в свои ряды! Тоже хочу скинуть килограмм так 15 лишнего веса... Данные в табличку вроде внесла, но повторюсь здесь на всякий случай:

вес - 72 кг

ОТ - 97

ОБ - 118

ОГ - 95

Хочется до 58 кг. похудеть, хотя моим нормальным весом всегда было 60 - 62 кг. Перед ЭКО стала активно набирать вес, потом всю Б ела все, что не приколочено, в итоге имею, то что имею))) Была на системе - 60, но как то не сложилось... Поэтому сейчас активно пробую скакать с Джилианой Майклс и крутить хула хуп. Вообще с едой у меня беда - без хлеба я не наедаюсь, к сладкому привыкла за Б, как взять себя в руки? Вот сегодня проскакала занятие с Майклс и пошла гулять с дочей, перед самым домом зашла в магазин и купила шоколадку, и съела... Вот

Отчитываюсь за неделю. Вес 61.20 (-1,800 за неделю). Честно говоря ожидала большего))) Диету не нарушала, в очередной раз грешу на ПМС. Объемы не измеряла - сантиметр сбежал в неизвестном направлении, вечером продолжу поиски)

Я тоже так думала, что не смогу. Сладкоежка жуткая. Но главное - начать. Трудно только первую неделю,потом организм привыкает.

 

Отчитываюсь за неделю. Вес 61.20 (-1,800 за неделю). Честно говоря ожидала большего))) Диету не нарушала, в очередной раз грешу на ПМС. Объемы не измеряла - сантиметр сбежал в неизвестном направлении, вечером продолжу поиски)

-1800 - хороший отвес. Зря вы расстраваетесь. Между прочим безопасно для здоровья скидывать не более 4 кг за месяц. Арезкое похудение грозит нарушением гормонального фона.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, bucika, девчонки, я с вами) Тоже тяжела снизу) Но при определенном весе это смотрится очень даже неплохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07

Да ясен пень, что резко нельзя)))) Просто я думала после обжорства на праздниках за первые дни жидкости сойдёт побольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07

Да ясен пень, что резко нельзя)))) Просто я думала после обжорства на праздниках за первые дни жидкости сойдёт побольше :D

Надо воды не меньше 2 литров пить, тогда жидкость точно уходить будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пью) Видать старик ПМС меня посетил - жидкость задерживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль:

на весах сегодня 70 кг!!!!! Опять -1кг.

ОГ-100

ОТ-91

ОБ102

Продолжаю подсчет калорий и не ем после 18-00.

Так же качаю пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, хех)) массовый ПМС..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсчет талия минус 1 см, живот минус 4см, вес минус 1,4кг, остальное не изменилось))))

я на редуксине худею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня потихоньку стала отказываться от вкусняшек.Утром кофе с сырочком.Днем чай не сладкий.В обед супчик,гречка+котлетка куриная.Хлебушек вообще не ела,вечером скушала китайскую лапшу из зеленых бобов(понравилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскакала сегодня еще 2 мили с Лесли, мне нра))) но нагрузка маленькая, завтра буду на 3-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

96 (-1)

72 (-2)

/97 (-2)

 

Вес завтра, я наевшаяся как слов и упившаяся воды.

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки завтра с утра отпишусь, так как взвешиваюсь по утрам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Перечитала все страницы и решилась-таки к вам присоединиться:)

Сантиметра у меня нет, поэтому пока просто вес. Сегодня утром при росте 151 см я весила 47,4. Днем вешу почти 49. С таким же весом (49 кг) уходила рожать. Вроде и немного, но мне мешают 2 кг. Доче 5 месяцев, кормлю грудью.

Как родила, похудела до 45,5, одни глаза и титьки были)) видимо стресс так повлиял, потом все как-то улеглось, успокоилось и вес вернулся)) Знаю, что утренний вес самый правильный, но я хочу днем весить 46, максимум 47 кг.

На диетах не сижу. С сегодняшнего дня (символично так случайно получилось с понедельника) решила попробовать кушать небольшими порциями (раньше могла на ровне с мужиками жДрать:)))) купила кухонные весы, оказывается 200 грамм еды это нормальная порция)) совсем от сладкого и мучного отказаться пока не смогу, но урезала значительно. Вот хочу поглядеть, что из всего этого выйдет. Начала заниматься с Синди Кроуффорд по программе для недавно родивших и гуляю с коляской быстрым шагом часа полтора-два.

Приятно познакомиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...