Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет!

Inna67 Я в овсянку на воде кроме соли добавляю куркуму или зелень с чесноком. Мне даже нравится )

Изменено пользователем Melany
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, Привет! Разница просто оББалденная!!! Я просто не так давно (сегодня 5 занятие будить) с Джил, но твои фотки здорово стимульнули, буду продолжать идти к цели. А сколько занятий, если не секрет, ты с Джилиан занималась, чтоб прити к такому результату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н@туся, Сначала 30 дневку начала, после недельки поняла, что слабенько и перешла на революцию, но не закончила (на фото разница в 10 недель революции)

Классная и разнообразная программа)

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence

 

Разница очень заметна. Умничка!!!

 

 

Слушайте, девочки, а почему овсянка? Ну из серии "Не люблю, давлюсь, но ем, ибо полезно". Я вообще каши сладкие не особо. Ту же овсянку мне вкуснее есть с куриной грудкой и соевым соусом. Но, т.к. я ее не очень люблю, то спокойно ем на завтрак пшенку, гречку, кукурузную. И не заморачиваюсь. Почему каша на завтрак? Заряд медленных углеводов для начала дня. Так какая разница из чего их получать. Че давиться овсянкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то тоже увлекалась овсянкой, но не покупала чисто хлопья, а брала в магазине "мюсли" они и с орешками и изюмкой, курагой и всякой всячиной вкуснявой. Заливала с вечера кефирчиком или йогуртом(без добавок), ни че так, желудок обратно ее не выпускал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, я за разнообразие:) в мультиварке готовлю ячневую, пшенную, рисовую. Овсянку ем в основном, когда быстро надо приготовить.

 

А что насчет манки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa

Овсянка - банально для желудка) Остальные каши на меня аналогичного действия не оказывают. Поэтому давлюсь, но жру :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу овсянку есть, такое ощущение, что её до меня уже кто-то ел, я варю смесь пшеничной и пшена на молоке себе и дочке. в молоке всего 53 калории, как раз сто грамм на порцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка а мне просто нравится и она сытная (рис бурый и гречка в основном у меня в обед), ячневые, кукурузные, пшенные и тд ем на даче в основном (переедаю их за лето, надоедает и осень и зима приходит на овсянку) самая любимая - гречневая ))) и еще гороховая, фасоль и чечевица))) ... Еще утром люблю отруби с молоком и мюсли (но редко. Слишком сладкие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю утром кашку овсяную на молочке, но еще больше бутерброды с маслом, колбасой или джемом(((

 

А вот пшеную и кукурузную ни разу не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кукурузную тоже ни разу не ела, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмерилась я

ОГ 92

ОТ 69

ОЖ 79

ОБ 87 (попа за беременность сдулась, была всегда около 90)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф.

 

Вес 79,600

Ог - 102

От - 83

Об - 111

 

Не так все печально.

Вчера нишмагла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, просто потрясающая разница, кинь мне в личку пож ссылку на занятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овсянка -самая любимая каша, я ее в любом виде ем. Обычно на половинном молоке без сахара варю всем, сама так ем или чуток меда, а детям сахар и масло уже в тарелки кладу. Еще вариант, если без молока, то на ночь кипятком запариваю, утром в микроволновку и с бананом раздавленным вилкой, или с фруктовым детским пюре.

И котлеты тоже на овсянке люблю готовить, шикарнейшие выходят, вкуснее, чем с хлебом

Вообще я раньше каши не любила, а при второй Б увлеклась пп, стала многие есть. Гречку, рис и манку с детства ела терпимо, а в 24 года распробовала кукурузную (на втором месте по "любимости" у меня, пшеную (с тыквой), пшеничную (эта нравится, но идет тяжело, как стекла глотаешь битые). Короче, завтраки в семье у нас разнообразные)

 

Блин, написала про каши и захотелось мне химозный овсяный "запарик" сожрать, какой-нить клубничный))) сто лет не ела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всянкой на воде тоже давлюсь, но ем, без соли, сахара и молока(((ваще пустую

 

Oksik-K, а я кукурузную с тыквой делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите как готовите пшеную и кукурузнуе каши с тыквой. А то я тыкву купила, заморозила и ума не приложу, что с ней делать. А так и кашку новую попробую, и тыкву с использую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, в мультеварку все закидываю и она варится, честно не представляю как кукурузную на плите готовить, можно ещё в духовке

Пропорции не помню, вроде 1 литр воды и 0,5 кукурузы, тыквы по вкусу

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Главное кукурузную кашку помешивать в процессе варки, а то она любит пригорать), а так да каша/вода 1:2

Я люблю, кстати, ее с творогом соленым) Т.е. кашу сварю, с творогом переколбасила и наслаждаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так...

Про еду.

Сразу могу сказать. Я обжора. Даже нет, не так. Возможно, я гурман. Иди нет, скорее "пищевой фетишист". Еда доставляет мне совершенно особое удовольствие. Запах. Текстура. Вкус. Бархатный шоколад, терпкие орехи, аромат свежего кофе с легким сливочным шлейфом. Закипающий чайник, швкарчащая на сковороде отбивная, булькающий в кастрюльке суп. Еда это еще и звук. Звук предвкушения, звук удовольствия.

 

Но увы. Лирика рано или поздно заканчивается и приходит жестокая реальность. Циферблат весов отражает совсем уж непотребную цифру. А задница, категорически отказывается втиснуться в прошлогодние джинсы. Привет новогодним праздникам и курсу Дюфастона.

 

Первое, что тянет сделать - вжарить по организму какой-нибудь забубенной диетой. Ну и что, что я набирала этот вес полгода. Сбросить то хочется за неделю. Ну в крайнем случае к 23-му февраля, дабы поразить мужа шикарной фигурой и новым платьем в ресторане.

 

И увы, именно тут приходится бить себя по рукам. Хотя бы по тому, что я знаю к чему эти диеты приводя. А еще потому, что за жестокими ограничениями неизменно следует срыв. Уж мне ли не знать. В этой жизни я была от 42-го размера до 50-го. И в оба размера одинаково не хочу возвращаться. Шатающийся 42й. без тонуса мышц (в который я скатилась на жестких ограничениях) прельщает меня не больше чем 50й жирненький, с висящими складочками.

 

И, единственное, что позволяет мне много лет контролировать вес, и не давать организму распускаться до совсем уже непотребных широт, это опять же еда. Вкусная и правильная.

Тут как раз и пригождается умение готовить и пищевой фетишизм. Если уж я вынуждена себя ограничивать, значит это будет не только полезная, но и вкусная еда.

Что я там люблю?

 

Мясо?

Говядина или грудка тущеная с грибами и черносливом - вполне подойдет.

Ссылки скрыты.

Салат цезарь? С удовольствием. Только зелени максимально, вместо гренок ржаная лепешка из тостера и на заправку не сладкий йогурт со специями.

Пицца? За милую душу. Для основы отруби вместо муки, начинка с куриной грудкой и овощами-грибами. Сыр не жирный сверху.

А как же тортики? Ну куда без них.

Тесто на основе отрубей, морковки и кураги. Творожный крем.

Ну. запеканки и прочие вкусности из творога это уже само-собой.

 

 

Кто там говорил что диета, это огурцы с куриной грудкой на пару?

 

Ну, приятного им аппетита.

А я, пойду поем, чего и вам желаю.

Если тебе не вкусно - значит ты что-то делаешь не так.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Примите и меня в желающие похудеть. :) Худею и все не как, а надо к 17 февраля скинуть 10кило хотя бы :think1: очень надо!! Щас я рост 160 и вес 66кг. :mamamia: Вроде села на диету Дюкана но слопала уже конфету коровка :Crazy: так же хочу записаться на фитнес и попробовать видео Джилиан Майклс "стройная фигура за 30 дней" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюкан это то еще, там все строго (ч фазе атакая конфеты не катят))), а так, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, спасибо :flower: да то , что конфеты не катят это знаю, но она так красиво лежала на блюдечке на работе :D что я не удержалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Примите и меня в желающие похудеть. :) Худею и все не как, а надо к 17 февраля скинуть 10кило хотя бы :think1: очень надо!! Щас я рост 160 и вес 66кг. :mamamia: Вроде села на диету Дюкана но слопала уже конфету коровка :Crazy: так же хочу записаться на фитнес и попробовать видео Джилиан Майклс "стройная фигура за 30 дней" :think1:

добро пожаловать, но эта цель какая-то малодостижимая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо.почему малодостижима? ну хоть сколько бы сбросить :m0591: буду стараться не есть сладкого и мучного, посижу на Дюкане, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...