Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Kelebek-Ira,

Ссылки скрыты.

за 4 недели... ну кг 4-5(в первую неделю может уйти 2 кг) и то все зависит от вашего веса первоначального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вилкa, спасибо за вдохновение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока была на Дюкане, всяческие крупы перестала есть вообще, а сейчас перевожу дочь с растворимых каш на человеческие и мне жуть как хоцца кашки граммов 100, варю ей на молоке и воде 50/50. Можно такие каши при пп? Я так понимаю это сложные угли и если на завтрак, то можно?

 

и это... я таки съела сегодня постного борща половник и лука свежего ломтик, а пешая прогулка сегодня накрылась, дождь у нас, так что даже и не отмолить грех мой пищевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня протопала 3 мили с Лесли, ниче так) особенно если в полную силу ноги задирать

 

У меня другая проблема, пропал аппетит(((

 

я хочу не конкретный вес, я хочу красивое тело :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я боюсь, что есть не буду и полетят мои мышцы и метаболизм к чертям, так-то хорошо что жора нет

Да, у меня тоже идея фикс, только никак не достигну ее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда, утро с Джилиан, потом был поход в пк. Кушала гречку с молоком, постный борщ с луком, омлет, это завтрак обед и ужин, в течении дня кофе без сахара и птичье молоко по дюкановски.

 

А во время М, занятия продолжают? У меня первый день оч обильно, прям оч-оч, до головокружения. Можно наверное прервать курс на день? А вообще, надеюсь успеть до монстров пройти первый уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, я продолжаю, но у меня не обильно, вообще не ощущаю изменений в организме, наоборот бодрячок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна идея-фикс. Жрать, жрать, жрать. Столько еды вкусной, надо все сожрать. Хочу чаю, хочу кофе, хочу конфету. И так весь день. Мне кажется, что у меня психическое расстройство и зависимость от еды)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня аппетита как такого тоже нет.

А я хочу быть стройной и красявой :-) Не знаю, но почему-то хочу быть худой. Вот никогда не была, кроме как в школьные годы, а сейчас прям идея фикс.

А там посмотрим :-)

у меня прошлой весной была такая цель и вот прям твердо и уверенно шла к ней ...и физ нагрузки каждый день и бег с коляской и в питании без косяков, а сейчас прям апатия какая - то ...сегодня думала на степпере позаниматься в дочин сон...меня хватило на 10 минут ...размазня я (((...в итоге легла с дочей спать и продрыхли три часа в обнимку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я вчера за целый день пила чай очищающий,кофе, съела пару конфеток, на обед 120гр. салата из сельдерея и на ужин 200гр.мяса :) и после 6 не ела-выдержила! в итоге утром -1кг. :) еще бы на фитнес бы записаться, было бы супер-но не как не могу выбрать фитнес-клуб в какой ходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вы худеете, например на 5-10 кг, у вас размер ноги меняется? Или, например, был вес 70 кг и размер обуви 40, похудели до 62 кг - размер обуви все равно 40 остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, я тут целый день мясо, творог ела и - 1,3 это вода, а не жир

 

Kelebek-Irahttp://www.babyplan.ru/forums/topic/60249-hudeem-k-letu-2015/page__view__findpost__p__14014328 мне понравился рассказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

Инна,у меня такая же идея фикс, хочу быть 50-51кг, я в одежде и с сегодняшним весом нормально смотрюсь,это без преувеличений), а ведь когда-то была 70 кг.

 

Кстати нога у меня тоже уменьшилась,при чем стала половинчатым размером,37 маловат,38 большой,у нас выбрать трудно.

 

А у меня сегодня вес пошел вниз,немножко,но я рада).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, я тут целый день мясо, творог ела и - 1,3 это вода, а не жир

 

Kelebek-Ira, http://www.babyplan....st__p__14014328 мне понравился рассказ

хороший рассказ, но я как та Маня не собираюсь)) я углеводы ем каждый день почти, но минимально, раз в месяц и мучную еду но не весь поднос или там котел макарон, а среднюю обычную порцию для человека.Правда Дюкан такое не предусматривает))но я ввела для себя вот такие небольшие изменения в диете.

а ты тоже на Дюкане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший рассказ, но я как та Маня не собираюсь)) я углеводы ем каждый день почти, но минимально, раз в месяц и мучную еду но не весь поднос или там котел макарон, а среднюю обычную порцию для человека.Правда Дюкан такое не предусматривает))но я ввела для себя вот такие небольшие изменения в диете.

а ты тоже на Дюкане?

да, тоже Дюаню, но я считаю ккал и чтоб не меньше 1400 было

 

Раньше с утра столько сообщений было, а сейчас... все жрут чтоль???

553b88d89bce8313918ed4a59bec2dcc.gif

 

0b1b786c37c250f3e744e5362172c92f

 

пора уже

 

hudeem_12.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ну наконец то я обмерилась и взвесилась заново. в начале нашего марафона вес был 67. Сегодня была приятно удивлена, что хоть 1,5 кило, но я скинула, не смотря на то, что были дни на этой неделе, когда я ела котлету с конфетой в три ночи, потому что только в три удавалось уложить малыша....

Итак: вес 65,5

ОГ - 100

ОТ - 79

ОБ - 100

Хотела продолжать на любимой...но! пересмотрела свои взгляды...)))благодаря некоторым участницам пропагандирующим пп)))Вилка молодец!!)))))

Короче, вчера у меня был первый день на дробном питании. нашла я маленькую мисочку на кухне, там грамм 150 максимум. вот из неё и ела, каждые 2-2,5 часа. овсянка, бутер с хлебцем и сыром, куриная грудка с шампиньеноми тушеная в сливках, салат, кефир, гречка...блин так много всего было...что я даже и не помню уже))))все ела из этой мисочки, сыта была в течении всего дня! прелесть просто. и разнообразно, и полезно, и нет желания обожраться всего на свете ...) Цель - разогнать обмен веществ, потому что он ой как страдает у меня...посмотрим, что из этого выйдет))

 

Занесите меня в табличкууу пожалустаа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ApelsinkaVika, а в табличке не самой там надо все вписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, и у меня меняется. Во время токсикоза исхудала до 53 кг и помнится влезла в туфли, которые купила по дурости и так и не носила, так как натирали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, ой, а я наверное не поняла...))последнее, что видела это когда девочки просили их внести...)))ща посмотрю!

 

все сделала

 

все сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас с дочей утро началось с овсянки на воде, хорошо пошла. Но у меня сегодня весь день на смарку.. Проводила я сына в школу и в 7.45 прилегла к доче, так и проспали до 10, я конечно люблю поспать и частенько себе позволяют, но блин, я в такие дни вообще ничего не успеваю, а мое сознание до сих пор держит вчерашнюю картинку курицы с черносливом и чтоб воплотить Ее, надо в магаз идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички

Локуста рост?

//Северный полосатик//, вес?

Беременная Настя, рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня утром овсянка на воде с черносливом, мне было вкусно:)

 

по поводу занятий в детский сон, я только упражнения Кегеля могу делать, спит на руках: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я в минусе наконец) Хотела в зал с утра - ночью ухо заболело, отит. Ну все не слава Богу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня что то с занятиями не клеится :(

Заниматься могу вечером, после работы, но банально нет сил, сразу устаю, 10 минут что то сделаю, полчаса отдыхаю. На два-три подхода еле-еле хватает.

И на работе все время хочу спать.

Как поднять жизненный тонус? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в магазин в обед на работе :D купила куриную грудку (готовую) и прихватила мармеладные дольки :D вот зачем спрашивается, ведь нельзя))а мысль мне ответила "есть не буду, но пусть лежат :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...