Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Ой, кому сладкое. У мну другое :-( муж сало засолил... 2 тоненьких кусочка заточила в обед. Ну блииин. Хоть выкидывай. Не могу его не есть, если оно дома есть. Да блиииин.

жалко выкидывать то) придется либо облизываться, либо съесть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня 3-й день с Джиллиан, с утра еле встала, но мне нравится и время как ни странно находится. Правду говорят кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3-й день с Джиллиан, с утра еле встала, но мне нравится и время как ни странно находится. Правду говорят кто хочет ищет возможности, а кто не хочет причины.

а у меня вопрос . как вы прыгаете в квартире?соседи не жалуются? :think1: а то я как представлю себя такой мол слоник будет скакать 30 минут :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня что то с занятиями не клеится :(

Заниматься могу вечером, после работы, но банально нет сил, сразу устаю, 10 минут что то сделаю, полчаса отдыхаю. На два-три подхода еле-еле хватает.

И на работе все время хочу спать.

Как поднять жизненный тонус? :think1:

а если делать что-то простое? Я сегодня прошла милю с Лесли легко и непринужденно и настроение появилось:)) позанимаюсь немного так, потом на что-то посложнее перейду

 

а у меня вопрос . как вы прыгаете в квартире?соседи не жалуются? :think1: а то я как представлю себя такой мол слоник будет скакать 30 минут :D

я пока не прыгала, только шагала, так что не могу сказать.. Но в будущем попрыгаю обязательно в отместку соседке снизу, которая постоянно музыку громко врубает и мешает нам жить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я программу и так упростила до невозможности :(

Мою зарядку называть зарядкой может только лентяй, в которого я превратилась :D

Немного разминаю руки-ноги махами, приседаниями, потом на фитболе лежу, пытаюсь делать скручивания, раньше пресс легко отжимала раз 40-50, сейчас еле-еле 10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, в любом случае это лучше чем совсем ничего не делать, так глядишь и втянешься. Я вот тоже только начала шевелиться, вливаюсь по-тихоньку. Самое главное, не забросить как обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, 1 миля с Лесли оч хорошая шагалка!)) мне понравилась незатейливость и простота, я сейчас на 3 перешла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ткните меня носом в табличку пжлст? 172 я.

 

Вот за что я люблю свой организм так за то что овуляцию и фазы цикла можно прям по дням расписывать.

Сегодня встала - грудь распухла до невозможности. И отекла как шарик. На весы боюсь вставать :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Локустa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira , я прыгаю в "зимнем саду"( комната с панорамными окнами) там на полу плитка и пол не "гуляет", пробовала в комнате, где ламинат, вот там мне соседей очень жалко стало :D

А вообще у нас слышимость плохая, к счастью.

Изменено пользователем ***Romashka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня завтракала овсянкой на кефире, чай зеленый и две сушки. Съездили с дочей в бассейн, приехала голодная как черт! Съела пельменей (нет сил на готовку)... Вот лежу, помираю, все мышцы болят, но вечером буду скакать с Джилиан. Муж смеется надо мной.

 

А я сегодня завтракала овсянкой на кефире, чай зеленый и две сушки. Съездили с дочей в бассейн, приехала голодная как черт! Съела пельменей (нет сил на готовку)... Вот лежу, помираю, все мышцы болят, но вечером буду скакать с Джилиан. Муж смеется надо мной.

 

Что то глюкануло меня...

 

Соседи пока не жаловались, но ведь в 1 уровне и прыжков от силы на 10 минут, да и прыгаю я не во всю прыть - итак после тренировки мокрая вся, а если бы еще все делала в полной мере, то точно сдохла бы на середине занятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, я прыгаю в квартире, пока никто не жаловался, но у нас кавролин и занимаюсь я утром, соседи на работе, я надеюсь.

 

Сделала цезарь с заправкой из йогурта с горчицей и чесночком, вместо сухарей - отруби, ща пойду пробовать, дочу покормлю и приступлю к дегустации.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, а ты десерт птичье молоко с каким творогом делаешь? Я чето тупила-тупила сегодня в магазе так и не взяла ничего, буду без десерта. Какой это сметанообразный творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локустa, на самой первой странице, самый первый твой пост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, я думаю что это любой мягкий творог в упаковке пластиковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, а ты десерт птичье молоко с каким творогом делаешь? Я чето тупила-тупила сегодня в магазе так и не взяла ничего, буду без десерта. Какой это сметанообразный творог?

беру обычный творог 0% 400 гр(2 пачки), 2-3 ст л желатина, ванилин, молоко 300мл, лимон.кисл. и стевию. желатин беру Dr.Oetker быстро растворяется. Молоко с желатином нагреваю, перемешиваю, добавляю все остальное и блендером хорошо размешиваю=взбиваю и в морозилку иногда добавляб кофе и делаю помадку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос . как вы прыгаете в квартире?соседи не жалуются? :think1: а то я как представлю себя такой мол слоник будет скакать 30 минут :D

Я сейчас прыгаю 2 раза в неделю (в другие дни без прыжков) в кроссовках на ковре. Конкретно на прыжки соседи не жаловались, может потому что днем прыгаю. Вообще мои прыжки просто теряются на фоне всего того шума, который производят наши двое пацанов, катающие машинки по полу, вечно роняющие что-то. Сосед с низу у меня как-то спрашивал, что у нас на полу, ответила - ламинат, он уточняет - без подложки, я говорю - с подложкой, и с самой толстой, и ковер еще сверху. Повздыхал он, пожаловался, что все им слышло. Ну а что я могу с детьми сделать? Просим не шуметь, ругаем, если взялись машинки катать, отправляем в коридор, там линолеум, не так слышно. Но все-равно шуму много. Так что я прыгаю без зазрений совести :)

 

Девочки, у кого большая грудь, в какой одежде вы занимаетесь кардио?

Сейчас вот прыгала с Джилл, одела спортивный топ на 2 лифчика, причем один специально взяла маловатый, чтоб прижимал лучше - не комфортно. В некоторых упражнениях приходилось грудь руками держать.

Может у меня спорт топ плохой? Уже не помню, где его покупала... И грудь вроде не огромная, 80D всего...

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая калорийность выходит у этого десерта, кто-нить считал?

 

Я то все калории считаю, мне так привычнее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая калорийность выходит у этого десерта, кто-нить считал?

 

Я то все калории считаю, мне так привычнее и удобнее.

64 ккал 100гр, при условии творога 0 и молока 1,5.

84 Ккал если творог 1,8, а молоко 2,5

 

Забыла написать суфле не замораживать, а только охладить

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибо! А если вместо стевии сахар, то под 100 будет. Нормально) надо такой приготовить, навернем со старшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  спасибо! А если вместо стевии сахар, то под 100 будет. Нормально) надо такой приготовить, навернем со старшей)))

думаю да или чуть за 100, если с сахаром не переборщить...гр 50, наверное

 

Inna67, замечательная штучка) и ккал мало 58 на 100гр, мармелад получится. Только я масло не считала и пудру

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что такое в таблице ОЖ, ОБ,об, Опред, ИМТ ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в табличке наверху есть расшифровка! А ИМТ это индекс массы тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклажан порезать веером, в прорези положить помидорку и перец, добавить воды и на 6 минут в микроволновку, потом воду слить и сверху положить творог+аджику+ французскую горчицу и ещё на 2 минуты в микроволновку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого большая грудь, в какой одежде вы занимаетесь кардио?

Сейчас вот прыгала с Джилл, одела спортивный топ на 2 лифчика, причем один специально взяла маловатый, чтоб прижимал лучше - не комфортно. В некоторых упражнениях приходилось грудь руками держать.

Может у меня спорт топ плохой? Уже не помню, где его покупала... И грудь вроде не огромная, 80D всего...

У меня 75 D, для спорта использую корректирующий бюст, все лучше, чем в обычном. И да, иногда держу руками, со стороны, конечно, кошмар. Но куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!подскажите а что делать с табличкой дальше?Данные внесла и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилочка, спасибо за ответ. Корректирующих у меня нет. Надо будет к ним присмотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...