Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Беременная Настя, У меня стоит велотренажёр. Брала б/у. На новый было жалко денег.

Когда стараюсь держаться в форме или скучно- сажусь крутить педали. Но и пылью покрывался, было, было.Да, место для него нужно,у нас в зале стоит, чтоб можно было послушать музыку или посмотреть телевизор. Иначе очень скучно. Но, когда ждём гостей - убираем в другую комнату. Ещё на нём гости сидеть любят(пару раз мы не убирали его) Прикалываются )))

 

К теме аппетита- у меня он тоже понемногу начинает пропадать. На мясо особенно, буд-то переела уже. Молочку, фрукты, чёрный хлеб ем всё так-же с аппетитом. У меня с разнообразием в последнее время напряг, думаю поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Настя, есть велотренажер, но как-то меня он не радует(( скучно, я люблю динамику, задумалась над элипсом, но пока с лесли занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои весы утром показали 59,4 -вес мечты. И сдохли) надо батарейку купить, вряд ли я за сутки 6 кг скинула)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эллипс мне оч нравится, ему уде лет 5, занимаюсь и я и муж... Мы вчера с мужем отметили др сына (макарони с шампанским были)). Не взвешивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра только мандаринку успела съесть и яблоко. Сейчас заварю себе наконец овсянку, чтоб ее)))) Вчера не удержалась и съела ржаную булочку со знаками(((

Чувствую, что вес не движется и объемы тоже, в зеркале все тот же упитанный хомяк :)

На вечер запланировала Лесли, попробую походить с ней, может, тонус проснется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, у меня эти функции закрыты (

странная программа, у кого-то так, у кого-то по другому...не понятно

 

Отпрыгала я с Джилиан на сегодня и решила ещё что-нибудь добавить, ща Лесли гляну, может качну его на вечер. Я вот тоже об элипсе замечталась, пока читаю отзывы, круто было бы его на балкон поставить, но там сначала ремонт нужен, а это тыщ 60, ещё в спальне можно поставить когда дочу выселим с Ее кроваткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Чувствую, что вес не движется и объемы тоже, в зеркале все тот же упитанный хомяк <br />
<br /></p>может аву поменять))

 

<Юля>, эти функции надо купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля еще и разрешение надо на пере планировку балкона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Настя, Мне муж на ДР в 2013 году подарил эллипс :) позанималась месяца два и забросила. т.к. он стоял в холле, и именно когда я начинала заниматься, все начинали хождения и смотрения меня. Меня это жутко раздражало :bat: Мне казалось, что я зверек в зоопарке. Вот и превратился наш тренажер в вешалку. :( Но осенью 2014 мы сделали перестановку в комнате и он благополучно встал на новое место в комнате, и теперь никто и ничто меня не тревожит ;) Кручу педали довольная :) Размеры у него внушительные. хотя у меня не самый большой еще, спрятать трудно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Вчера моталась весь день по делам. С мобильного тырнет плохо тянет, но я с вами. Смотрю, все влились в похудейскую струю. :D

А у меня сегодня тортик морковный. Вкуснота. (фото с тырнета, но он точно такой же получился)

Ссылки скрыты.

 

Inna67

 

Эмм... А что мешает покушать и в 4 и в 8?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перепланировку? балкон утепляют, обшивают и при постоянно открытой двери температура одинаковая. Я совсем избавляться от балкона не хочу.

 

Вилкa, красотааа, а мука в нем пшеничная или отруби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>

 

В нем отруби, морковка, чуть молока.

рецепт брала вот отсюда. Вообще залипла на эту выпечку.

 

Девочки. кто на Дюкане, для вас, кстати)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вес стоит и мотивация иссякает, поэтому ушла на БУЧ на 4 дня. В пн ложимся с малой в больницу на пару дней и там не знаю как с питанием будет.

Занимаюсь с Джиллиан, очень болят ноги, хожу как робот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67

 

А спать во сколько ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вес стоит и мотивация иссякает, поэтому ушла на БУЧ на 4 дня. В пн ложимся с малой в больницу на пару дней и там не знаю как с питанием будет.

Занимаюсь с Джиллиан, очень болят ноги, хожу как робот.

если он не пребывает, то это признак скорейшего отвеса))) Пару дней погоды не сделают, можно молочкой запастись и мужа с мамой попросить приносить отварную рыбу и курицу, а с другой стороны там питание такое диетическое))

 

Inna67, может лучше после 8 не есть, после 6 как-то жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, надеюсь так и будет скоро)))

Я в стрессе вообще не ем, поэтому думаю плюса там точно не будет. Возьму с собой, куриных паровых котлет (малая тоже такие за милую душу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по графику сегодня второй уровень с Джиллиан,решила сегодня еще попробовать йогу с ней,наверное не моя это гимнастика,тяжеловато как-то далось.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 18 не ем, кефир только. Привыкла уже. Не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тренировка была. Хоть с отитом, но отзанималась 1,5 часа. 1 час "body-low", 15 минут в зале на руки упражнения поделала, 15 минут на эллипсе потряслась. Плюс у меня кардио -всех в сад, всех из сада, детей на кружки, в магазин сбегать, еще и до фитнеса без машины добираюсь) я думаю при таком ритме можно и без кардиотренировок обойтись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, мне вот все интересно. Ну почему 18-00? Не 15-30, не 20-40. Откуда взялось это волшебное время 18-00 после которого карета превращается в тыкву, золушка в замарашку, а брошенные в организм питательные вещества в злой яд?

Я не призываю к крайностям, типа, фигач торты килограммами. Но, откуда взялось это вредная позиция?

С моей стороны все просто.

Она ест после 18ти.

Ссылки скрыты.

И она есть после 18ти (точно, и восе не кефир, а полноценные пару приемов пищи)

 

Получается, не важно когда есть. Важно что есть.

 

То есть, схема совсем не работает, без дополнительных факторов. А раз не работает, зачем ее придерживаться?

 

Faith_even_Confidence

 

Если в больнице кормят, то можно не волноваться. на их харчах вы точно не поправитесь. Если кормят плохо, то только питание из дома, включая супы в термосах .

Не болейте.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем после 18. Белковую еду стараюсь. Но бывает и не только белок, иногда охота чай с черносливом попить. После такого тоже отвесы бывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем после 18.00 но молочку (кисломолочка или творог) когда занимаюсь (после 20. 00) то пью кефир с медом и корицей или творог с чем-н).. Протеин не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем после 18, я думаю это пошло с того времени когда в 21.00 уже ложились спать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка,

Мне так нравится, что вы пишете про не есть после шести)))

Я приезжаю домой только после восьми и таааак есть хочется :)

я вашими словами прям утешаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес

 

:D Главное, пирожками не утешаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...