Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет)

Что-то все пропали...сама с собой общаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока только икры и почему то колени побаливают. Все остальные мышцы приятно гудят!

С коленками поосторожней! У меня колени сильно страдали от ее боковых приседов, пока я наконец перед зеркалом не отшлифовала свою технику. Джилл, действительно очень травмоопасная. И да, желательно где-то видеть свое отражение. У меня зеркала рядом нет, но я поглядываю в стеклянную дверцу шкафа, и в стекла двери в комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Вчера попробовала милю с Лесли. Мда, фиговое у меня сейчас состояние, если мне под конец даже это было сложно, но я героически дошла до конца. Один раз))) и даже потом упала на фитбол)))

Если серьезно, то мне понравилось, спасибо, девчонки, что надоумили и меня)))

Сегодня с утра у меня заварная овсянка с лесными ягодами, не знаю, насколько она химозная))) вроде из серии здорового питания)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, главное все делать правильно и не жалеть себя, т.е. стараться приседать, топать и поднимать ноги высоко(не запредельно), я предпочитаю сделать маленькую треню, но по максимуму, чем большую и еле двигаясь. После работы просто тяжело, но я думаю скоро станет легче,понравится... особенно кайф с утра ощущать свои мышцы, что они работают,тда и просто есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, Спасибо! А я думаю, ну почему коленки?! Это ведь точно от боковых приседаний, я их почему то по максимуму выполняю, надо сегодня попробовать поосторожней.

Девочки, я сейчас попробовала 1 милю с Лесли! Неплохо так, хотя слегка подустала и даже взмокла, но мне нравится! Попробовала бы и больше, но дочь пока не в восторге от моих занятий - внимания требует! Так что пока по чуть-чуть буду тренироваться, хоть мышцы к нагрузкам привыкнут, а то совсем атрофировались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, Спасибо! А я думаю, ну почему коленки?! Это ведь точно от боковых приседаний, я их почему то по максимуму выполняю, надо сегодня попробовать поосторожней.

Девочки, я сейчас попробовала 1 милю с Лесли! Неплохо так, хотя слегка подустала и даже взмокла, но мне нравится! Попробовала бы и больше, но дочь пока не в восторге от моих занятий - внимания требует! Так что пока по чуть-чуть буду тренироваться, хоть мышцы к нагрузкам привыкнут, а то совсем атрофировались!

 

Не за что :). Во всех ее приседаниях важно, чтобы коленка не оказывалась дальше мыска, чтобы не получался острый угол, в максимальом приседе должнен быть прямой. То есть там нужно как бы попу назад отклячивать, а не корпус вперед наклонять. Не уверена, что понятно написала...

 

А и Джил, и Лесли не многовато для атрофированных мышц ;)?

 

Кстати, про атрофированные мышцы. Я когда 2 года назад за себя взялась (ребенку тогда тоже 7 месяцев было), весила не намного больше, чем сейчас (тогда 70, сейчас 67,5), но по самоощущениям это небо и земля. Тогда я даже прес не могла практически ни разу качнуть, просто тюфячком лежала. Мышцы отсутствовали напрочь. Видимо из-за это и живот после вторых родов ни капельки не втягивался, а после первых - еще в роддоме к спине прилип. У меня даже цель была не вес снизить, а мышцы приобрести, так как ощущала себя просто дряхлой старухой. Пару миль с Лесли были пределом моих мечтаний. А потом ведь так втянулась, что и 5 было уже маловато :)

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не за что :). Во всех ее приседаниях важно, чтобы коленка не оказывалась дальше мыска, чтобы не получался острый угол, в максимальом приседе должнен быть прямой. То есть там нужно как бы попу назад отклячивать, а не корпус вперед наклонять. Не уверена, что понятно написала...

вот поэтому и не стоит заниматься с ней дома, за выполнением упражнений следит тренет и сама смотришь в огромное зеркало по периметру

 

Я несколько лет отходила в фитнес зал и для мене тяжело (не в смысле физически, а технически) заниматься с джил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приседания поняла!

Нет, нагрузки немного! Я первые три занятия с Джил полумертвая была, сейчас намного легче, но вот отжимания и пресс так и не могу делать - сил не хватает! Делаю конечно, но с большим трудом и не до конца. А степ, 1 миля была пробная, если бы стала загибаться, то прекратила бы тренировку до следующего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё трения в 30 минут это вообще странно, после неё ещё надо чем-то заняться на пол часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну технически, да, я согласна, тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!

У меня сегодня 8-й день с Джилиан, Лесли вчера скачала 1 и 2 мили, но не опробовала ещё. У нас на завтрак была овсянка на воде перемешанная с яблочным пюре детским, мммм, такая вкусняха, я у дочи шесть чайных ложечек своровала)))) сейчас мультя готовит курицу с грибами и черносливом, планирую съесть Ее на ужин с листьями салата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё трения в 30 минут это вообще странно, после неё ещё надо чем-то заняться на пол часа

Вот я и решила еще степ подключить! Только у меня очень раздельная треня получится - утречком степ, а во второй половине дня Джил. Мне просто необходимо начать себя заставлять заниматься, а то я такая ленивая стала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, а я наоборот поанирую, Джилл так и оставить утром, а степ на вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом думаю! Но пока не выходит, да и степ сегодня первый день был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда прыгаю с Джилиан, у меня так мерзко трясется складка на животе, прям летает вверх вниз, слабо верю что от неё можно избавиться, у меня после второго кс совсем другой шов получился, как карман.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто степ часовой хочу и желательно вечером, мой организм так требует)

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, У меня та же беда!! Складка трясется, фу! А при втором КС режут также, как при первом? У меня горизонтальный разрез, мне при втором КС будут по первому разрезать или вертикально? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложили сходить на пробное занятие по хореографии, решила идти. Завтра 1 занятие, если наберется группа буду ходить постоянно) очень давно ходила похудела и подтянулась очень здорово. Но Джилиан никто не отменял:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами. Но пока временно вылетаю из марафона. По "техническим" причинам. Очень надеюсь, что вступлю опять в ряды стройнеющих. Но это только после беседы с врачем, анализов и узи.

Походу перестаралась:-(

держитесь, удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про Джил, у меня противоречивые впечатления. Ее надо делать правильно. Но это сложно новичкам в том режиме, который предлагает она. Надо владеть телом, иметь полную координацию. Это сложно, поэтому обычная женщина дома чаще всего расслабит живот, прогнет поясницу, колени уедут, а потом травмы, грыжи. Даже у меня летом при ее занятиях грыжа вылезла на рубце от Кс. Грыжа-то обратно втянулась, а вот страха у меня появилось больше.

Но зато на этом фоне я увлеклась функциональным тренингом, теперь меньше силового, больше функционального. Но правильность выполнения и отдача увеличилась точно.

 

У меня и после одного Кс живот пострадал( как толстею -складка над рубцом( как индикатор, блин, лишнего веса. Хотя есть и плюс -никогда не будет заплывшего жиром лобка)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами. Но пока временно вылетаю из марафона. По "техническим" причинам. Очень надеюсь, что вступлю опять в ряды стройнеющих. Но это только после беседы с врачем, анализов и узи.

Походу перестаралась:-(

себя надо беречь! Удачи, ждем возвращения!

 

Мой муж в недавнем прошлом инструктор в тренажерном зале, научил как правильно упражнения делать, пресс, отжимания, с гантелями и т.д. А вот такие как Джилиан я точно не рискну сама делать, реально можно навредить себе

 

А еще у меня с координацией плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами. Но пока временно вылетаю из марафона. По "техническим" причинам. Очень надеюсь, что вступлю опять в ряды стройнеющих. Но это только после беседы с врачем, анализов и узи.

Походу перестаралась:-(

удачи и скорейшего возвращения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна напиши в лс что случилось??((( оч жаль((...п.с девочки на п п а морскую капусту можно отнести к овощам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мысленно с вами. Но пока временно вылетаю из марафона. По "техническим" причинам. Очень надеюсь, что вступлю опять в ряды стройнеющих. Но это только после беседы с врачем, анализов и узи.

Походу перестаралась:-(

Инна, выздоровления тебе и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, второе кс делают по старому рубцу, разрез горизонтальный. Я, если честно, думала что вертикальный уже не делают, но в теме о ЗБ у девочки три кс с вертикальным рубцом, у них в городе горизонтальные не практикуют вообще.

 

Inna67, Инна, здоровье важней всего! Удачи у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...