Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Inna67

Выздоравливайте.

 

сарочка кокшина

 

Морская капуста исключительно полезная вещь. Ем, и с удовольствием. Только смотрю. Если готовый салат магазинный, внимательно состав. А то попадается капуста с маслом 50/50.

 

А у меня сегодня тоже капуста. Только обычная. Оладьи из капусты, сладкого перца изеленого лука. Ням-ням.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я мысленно с вами. Но пока временно вылетаю из марафона. По "техническим" причинам. Очень надеюсь, что вступлю опять в ряды стройнеющих. Но это только после беседы с врачем, анализов и узи.

Походу перестаралась:-(

 

здоровья и скорейшего возвращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3 мили от 4 сильно отличаются? Лесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как раз покупной салат съела из морской капусты. Вроде нормально пошёл)

 

Кто-то писал про хлеб.

Я не ем хлеб уже 20 дней.

Так же как и картофель, шоколад, сливочное масло, чипсы и т д.

Отлично себя чувствую, кстати :)

 

Общий отвес 2,7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3 мили от 4 сильно отличаются? Лесли

У нее вроде несколько вариантов есть. Сечас вот посмотрела, то что у меня закачено:

Walk Away the Pounds Express - 4 Mile Super Challenge (59 min)

Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk (68 min)

По времени разница в 10 минут. Гантелей нет ни там, ни там. В пяти милях есть прыжки и бег на месте. В четырех только ходьба. И там, и там она с группой ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, 3 силовая, 4 степная вся

ИМХО 4 легкая

 

я про опыт спрашивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра 2 мили попробую

 

А у Синди Кроуфорд тренировка для мамочек называется "Новое измерение". Вспомнила сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, 3 силовая, 4 степная вся

ИМХО 4 легкая

 

я про опыт спрашивала :D

Ой, извини, я все перепутала, сравнила 4 мили с пятью, а не с тремя :)

У меня 3 мили не силовая была. :think1: А вот 2 и 1 она с шарами в руках ходила.

Но у нее столько разных вариантов этих миль... Мои 3 мили и 4 мили похожи, ощущалась только разница во времени. Поэтому я сразу на 5 после 3 переходила. Там уже поживее было.

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсюда брала.

Ссылки скрыты.

 

Что-то тишина в группе, так мы до лета не дотянем:-) или все втихую худеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все кроме 3 миль такие же.

 

О, там еще есть видео с Валери Туприн. С ней были мои первые занятия. Я французский не понимаю, но мне так нравилось ее слушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, а Валери что за штучка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсюда брала.

Ссылки скрыты.

 

Что-то тишина в группе, так мы до лета не дотянем:-) или все втихую худеют

Спят все, наверное, весь день занимались! Устали...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тишина вообще! Или у холодильников сидят))

Я 5 дней без шоколада, сначала было так хорошо, а теперь ломает, еще с НГ шоколадки кругом лежат, надо убрать с глаз долой))

Надо не полениться и испечь что-нибудь с сайта Татошкина, такие там вкусняшки

 

Я вот только сухого обезжиренного молока у нас не встречала

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мы все подожлали и счистой душой))))

 

Молоко заказывают через сп, аж из Москвы везут, обезжиренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, а Валери что за штучка?

Валери - это аэробика, силовые + кардио. Но не такой интенсивный темп, как у Джилл. И сама Валери такая спокойная, "мурлыкающая" на французском, очень резко котрастирует с агрессивной Джилл. Но там для меня есть большой минус - французский. Я и в английском не сильна, но хоть что-то понять могу. А у Валери, кроме ее счета я ничегошеньки не понимаю. И в тренировке поэтому сложно ориентироваться, у нее вроде есть блоки по группам мышц, есть по дням недели, но не зная языка не всегда понятно что к чему

 

еще с НГ шоколадки кругом лежат, надо убрать с глаз долой))

Да это проблема! Столько конфет от детских новгодних подарков лежит. И детям столько сладкого нельзя и самой тоже, но так хочется. Да и не спрячешь особо. Дети-то знают, что они еще есть. Остается только силу воли тренировать.

 

Но мне всегда больше хочется съесть чего-нибудь жирного, а не сладкого. Хорошо хоть сала в холодильнике нет :)

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, взяла на свою беду сегодня гантельки по 2 кг - руки не работают после трени, реально воды попить не могла, двумя руками стакан держала)) по клаве тож печально дрожащими клацать.

Надоело уже себя жалеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта неделя труднее - в питании немного расслабилась , это сразу отражается на весе. Заметила , что нагрузка тяжелее даётся , в первую неделю летала вообще. Сейчас -же реально каждый свой грамм ощущаешь.

 

Интересно , что будет в понедельник на весах.

Днём мало пишу - т.к. не всегда время есть, сейчас вот малыша кормлю , спать хочу)))))

 

 

Инна , скорейшей поправки тебе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13

Молоко заказывают через сп, аж из Москвы везут, обезжиренное

я вот думаю, я же не на Дюкане, может на обычном сделать? Я не особо сильно парюсь жирностью продуктов))

 

Или чем-то заменить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я хочу вместо сухого молока, положить детскую смесь, есть коробка которая доче не подошла. Но это конечно не замена обезжиренному, просто как замена слух. молока

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, помоги пожалуйста, опять посчитать вес готовой каши. Овсяные хлопья - 100 мл, вода 200 мл. Я потом в кашу выкладываю фруктовое пюре 100гр, 3/4 съедает Ксюша и 1/4 - я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, я вот весы кухонные купила, ради интереса взвешиваю, там функция удобная что они сначала тару взвешивают, а потом вес продукта, очень удобно

 

Может тоже детскую смесь взять? Все она полезнее чем сухое молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня 2 мили прошагала с Лесли и позанималась с Джилиан (правда очень аккуратно). Но вот не дает мне покоя мысль сесть на диету! Хочу попробовать "Любимую". Есть кто прошел ее полностью, 7 дней? Есть ли смысл? И как самочувствие во время диеты? Вроде Инна на ней сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я вот не могу на диетах сидеть, они меня морально убивают.. Просто ограничила все вредное и сладкое. И я боюсь того, что после диеты все возвращается вдвойне, а постоянно же на диете не будешь

 

Сегодня с Синди "новое измерение. Комплекс А" позанималась и отшагала с Лесли милю в быстром темпе. Даже устала немного:) скоро перейду на более сложные уровни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, я же не на Дюкане, может на обычном сделать? Я не особо сильно парюсь жирностью продуктов))

 

Или чем-то заменить можно?

почему нет, можно и смесью

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, помоги пожалуйста, опять посчитать вес готовой каши. Овсяные хлопья - 100 мл, вода 200 мл. Я потом в кашу выкладываю фруктовое пюре 100гр, 3/4 съедает Ксюша и 1/4 - я.

100мл хлопьев(ясно солнышко овс 3помол, обычные тяжелее) 35-38гр, вода 200мл практически 200гр. Фр пюре в гр?

 

bucika, я бы не стала

 

Я сегодня не хочу скакать, думаю на счёт йоги, я её обожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я сидела на "любимой" до НГ, в результате прилетело после нее столько, что жуть((

Если уж так хочется - можно попробовать "6 лепестков", тот же БУЧ. Намного гуманнее диета, а результаты почти такие же классные как и на любимой.

Летом на "6 лепестках" сбросила 4 кг за 6 дней.

 

Хотя, поверьте, моему опыту, я уже как только не худела - система -60 или пп медленно, но верно.

При коротких агрессивных диетах - уходит не жир, к сожалению, а жидкость и мышцы в основном.

Поэтому 3 кг сброшенных на пп/системе выглядят намного лучше чем 5 на различных диетах.

И девочки, если кто-либо когда-то решится сесть на японку, я обязуюсь приехать лично и накормить нормальной едой!

Изменено пользователем Faith_even_Confidence
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, согласна, лучше белковое чередование

 

Девочки, посоветуйте йогу, видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...