Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Что такое пп/система?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, хлопья ясно солнышко N 2, пюре 100 гр пачка

 

Shunika13, у меня тоже настроение на 0 сразу, как только подумал о диетах, поэтому мне подошёл дюкан, меня примиряет в этой диете то, что можно есть любую рыбу в любом виде и количестве, я очень люблю рыбу, ну а сладости, там столько рецептов всевозможных, что и в этом я не обделена была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, пп - правильное питание, сисема -60 (для меня тоже самое правильное питание, с послаблением в утреннее время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, хлопья ясно солнышко N 2, пюре 100 гр пачка

(35+200+100)=335 , пока уварилось, перекладываешь туда-сюда гр 15 точно потеряешь нууу гр 240 получается Ксюша съедает, примерно))

 

Вот -60 мне не нравится из-за отсутствия перекусов(тяжко мне, да и не хорошо когда большие перерывы между едой), больших основных приемов пищи(опять таки ЖКТ тяжко) и ограничении в 18:00(ложусь поздно), еще там фрукты вечером можно, а я бы не стала из-за фруктозы, лучше овощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Я под себя адаптировала ее) Делаю небольшие перекусы, когда хочется очень и ужинаю в 20,00, так как ложусь поздно. А ужин - там 8 вариантов, фрукты только в 2 есть) Мое пп заканчивается так и не начавшись по причине того, что я просто не готова в этой жизни оказываться от жареной картохи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще с вами , просто не пишу, но читаю постоянно :) .

У меня какое-то расстройство с этим пп :( , кг не уходят, но внешне вроде как лучше я стала, да и муж говорит живот стал меньше.

 

Люда, я позавчера йогой с Джиллиан занималась, вроде трудно было, решила не моя тренировка, а сегодня опять хочу.

 

Инна, все будет хорошо, поправляйтесь!!!

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Я тоже по -60 месяца 2 питалась, но постоянно срывалась(((. Тоже люблю картошку, особенно в сочетании с мясом, что категорически нельзя! Сейчас так и стараюсь питаться, на завтрак все вредное, обед и ужин пытаюсь правильно продумывать. Рецепты частенько подглядываю у девочек в системе. Но у меня постоянные качели с весом: то +3, то -3 кг. Вот и как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после фитнеса сегодня заехали в магаз и купили много яблок, киви, виноград, гранат, мандарины.

Вот с такими вкусняшками теперь проводим вечера перед телевизором в выходные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Я под себя адаптировала ее) Делаю небольшие перекусы, когда хочется очень и ужинаю в 20,00, так как ложусь поздно. А ужин - там 8 вариантов, фрукты только в 2 есть) Мое пп заканчивается так и не начавшись по причине того, что я просто не готова в этой жизни оказываться от жареной картохи)

перекусы не влияют на сброс веса?

 

 

какие варианты ужина предпочитаете?

у меня чаще всего молочка + фрукты, из- за лени, не хочу готовить себе вечером, пока всех накормишь

Изменено пользователем Veronika1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, Я тоже в основном молочка + фрукты, крипсы с сыром, очень редко омлет.

 

Кстати, по тем же самым причинам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, Я тоже в основном молочка + фрукты, крипсы с сыром, очень редко омлет.

вариант мясо- рыба , не хочу, потому что запивать кефиром нельзя, и вообще ничего больше нельзя ,а еще ,я думаю, выбираю фрукты и молочку из за того что,я ужасная сладкоежка, а фрукты сладкие.вот как то так, да и другие варианты как то не пошли мне

Изменено пользователем Veronika1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, У меня также. Но если всерьез берусь за дело - то уходит хорошо!

А так конечно уже год топчусь на месте, никак не добью лишнее. 2 дня на системе, 2 нет, вес туда-сюда гоняю)

Veronika1983, уходит медленнее чуток, но уходит.

Очень люблю роллы с огурцом на ужин, но часто ем овощи с творогом соленым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence

 

Про диеты -золотые слова!

 

 

2Хочу

 

У меня какое-то расстройство с этим пп :( , кг не уходят, но внешне вроде как лучше я стала

Так вам нужна красивая фигура, или цифра на весах? Муж вам уже все сказал. Вес, далеко не самый важный показатель.

И так, для сравнения. Кто из этих девушек весит меньше?

Ссылки скрыты.

 

 

 

И да. Я тут, с вами. Бегаю между работой и учебой. Веду себя хорошо.

Все помнят, что понедельник близко?

Пошла готовить.

Вкусняшка на сегодня. Куриная грудка на овощной подушке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним про понедельник!

Какая у вас грудка вкусная!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на дюкане, мне нра)

Делаю все самое простое, сахар заменила на стевию и делаю себе вкусняшки)

В БО объедаюсь овощами, на крупы не тянет, а отруби прекрасно заменяют хлеб.

Срываться не собираюсь))) только винца хотца

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на дюкане, мне нра)

Делаю все самое простое, сахар заменила на стевию и делаю себе вкусняшки)

В БО объедаюсь овощами, на крупы не тянет, а отруби прекрасно заменяют хлеб.

Срываться не собираюсь))) только винца хотца

а мне почему то пива охота, хотя никогда не увлекалась им

 

Faith_even_Confidence

 

Про диеты -золотые слова!

 

 

2Хочу

 

У меня какое-то расстройство с этим пп :( , кг не уходят, но внешне вроде как лучше я стала

Так вам нужна красивая фигура, или цифра на весах? Муж вам уже все сказал. Вес, далеко не самый важный показатель.

 

И так, для сравнения. Кто из этих девушек весит меньше?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

И да. Я тут, с вами. Бегаю между работой и учебой. Веду себя хорошо.

 

Все помнят, что понедельник близко?

 

Пошла готовить.

 

Вкусняшка на сегодня. Куриная грудка на овощной подушке.

 

 

ох какая вкусная вкусняшка, аж кушать захотелось, у нас уже 21, 05

ладно пойду кефирчиком 1% зашлифую голод

Изменено пользователем Veronika1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ватрушки с брусникой привезла, а я кремень!! Раньше постоянно вместе налопаемся, да еще и вечером))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт грудки стянула вот отсюда. Пару раз делала уже. Вкуснота.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, я хочу и то ,и другое,я бы хотела сбросить вес к 50 кг,но когда я просто худею без спорта у меня становится плоский не красивый зад,вот с ним я как-то не хочу особо прощаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ватрушки с брусникой привезла, а я кремень!! Раньше постоянно вместе налопаемся, да еще и вечером))

и я себя на прочность проверяю, пеку детям тортики уже 3 день, ну и себе на утро кусочек оставляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне йога с Джил не понравилась((( Видимо это не мой человек( все у нее как-то дергано, резко и быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами ) читать - читаю ...писать совсем времени нет(( у дочи зубки беспокоят - сплю хорошо бы по 5 часов в день ...тут пока не до фитнеса совсем )) вес 74 (стоит ...чему я и рада...пока моя цель пусть стоит))) медленно, но верно будем в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, до лета еще есть время ;)

 

Veronika1983, воооот если уж тортик, то в первой половине дня)) я вечером теперь такое не ем)) а вообще подсунула сегодня свекрови сайт с тортиками по дюкановски, она любит печь и похудеть ей тоже не мешает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я в том году с февраля худела по июнь ...скинула с 86 до 61, но там пп и мноооого спорта было ...в этот раз столько запала у меня нет)) да и мужу я весом в 61 кг не нравлюсь, как оказалось ...так что думаю пока 65 -66 (а там видно будет) цель моя....да и 8 кг не столь много...как раз по 2-3 кило в месяц ...надо - надо спорт подключать)) быстрее бы у дочи сон наладился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже фигово сплю, доча на ГВ не дает выспаться.. И тоже зубы ждем, где-то на подходе должны быть, но я всё же надеюсь, что хоть месяц-два у нас еще есть передохнуть. А то с животом долго мучились

 

А вообще 25 кг это сильно... Респект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...