Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

А я сегодня только в бассейн сходила с дочей, больше ничего не сделала((( устала наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а выпечка "кексов" с мужем считается за физкультуру?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда в выходные жру( Постыдно жру(

Вчера на горке с детьми покаталась, побегала, за спорт сойдет. После четверговой тренировки на ноги я не могла на левую наступить два дня)

Сегодня опять с детьми на горку ходила, потом дома 3 мили с Лесли и пресс покачала 15 минут.

Завтра в фитнесс поеду, буду растрясать нажранное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти выходные дома, сдерживалась немного. Благо по гостям не носило.

Посмотрим, что завтра весы скажут.

 

По поводу мотивации - меня отталкивал один момент от физ.нагрузок- сильное потоотделение. Я моментом была вся мокрая - некомфортно, жуть просто.

Я нисколько не пожалела,что присоеденилась к вам , на днях увидела себя в зеркале- честно, оно рыдало. А, я только и успела подумать, что я УЖЕ подняла попу с дивана, и УЖЕ стараюсь сбросить. Эта мысль меня успокоила :D Так, что девочки только полный вперёд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в выходные ела и ела и еще раз ела ...вообщем поняла, что маловато мне одного пп надо подключать физ нагрузки ...вчера делала ген уборку...притащила с балкона назад все тренажеры - стояли там с конца августа (тогда я в последний раз на них занималась и с того момента пришли мои плюс 12 кило) ...вернула назад свой мини спортзальчик в сынину комнату, а во на штангу смотрю и плакаю))) так она полюбилась мне и попец неплохо с ней прокачала, но после отпуска в октябре и ношения дочи в эрго ...вылезает геморой от весовых нагрузок ...видимо штанга досвидос (((( теперь надо собраться с силами и начать заниматься ...не завтра точно, а вот февраля наверняка ))

Объемы у меня остались теже, а по весу +1 кг, но это в большей мере водичка после суши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.. Я первая (кто может внесите мои данные в табл)) вес 66кг, от 66, об 96... Одни шестерки (грешила с едой в сб, гости были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

сарочка кокшина, Я внесла :) Тоже хочу талию 66 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свои замеры внесла в табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вес 59,8 отвес 500 грамм за неделю и 9 кг с начала моего похудения, объемы без изменений. пока без физ нагрузок, никак не могу себя заставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вес 57,1 (всего-400г)

объемы 89-69-94

В табличку внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, внесите меня в табличку.

Вес 62

Объемы: 88-76-98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилочка, внесла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80, 104,83,111

я без изменений, месячные на носу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла в табличку. -1,7 кг. Талия и грудь -2см, бедра -1см. Но я по-честному и без срывов. Планирую покупку эллипсоида домой еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вес без изменений 72 кг так и осталось, а с объемов по 1 см ушло. Данные внесу позже. С едой я грешила постоянно! Эту неделю еще позанимаюсь, а потом на диету сяду 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес: 82,3(-400)

109 - 114(-1) - 116

Данные внесла.

 

Ну, хоть живот отрывается от задницы :D :D А, то как бочонок )

Живот заметно втянулся, начинаю упражнения для бёдер, попы и ног. Как-раз выше были ссылки- присмотрюсь.

Судя по инфе в сети для толстых ног 3-4 раза в неделю нужна простая аэробика + упражнения для попы и ног 2 раза в денелю или 5 раз в две недели.

Изменено пользователем КуклаДаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот заметно втянулся, начинаю упражнения для бёдер, попы и ног. Как-раз выше были ссылки- присмотрюсь.

Судя по инфе в сети для толстых ног 3-4 раза в неделю нужна простая аэробика + упражнения для попы и ног 2 раза в денелю или 5 раз в две недели.

Вот я тоже пришла к этому выводу. Но все равно сомневаюсь до сих пор не много ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стройнеющие!!! Отпрыгала с Джилл почти (еще 1-2 занятия) 10 дней. Походу, моему "стройному" тельЦу, точно не хватало физ.нагрузки, и кажется что я таки накачала опу (стала ОПА как орех, так и просится на ГРЕХ). Вес медленно , но уверенно ползет после занятий вниз (это меня радует).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -800 (75), я как треугольник((

ОГ 94

ОТ 76 (-1)

ОЖ 96 (-1)

ОБ 110 (-0,5)

Данные внесла

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1003798_73493-700x500.jpg у нас ещё 10 недель впереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все без изменений, ща с компа зайду, внесу в табличку свой позор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличку данные внесла. Напишу и здесь:

Вес 66,2 (-1,3)

ОГ 102 (-2)

ОТ 88 (-1)

ОЖ 100 (-1)

ОБ 106 (-1)

Об 60 (без изменений)

Опредпл 29 (без изменений)

Честно прозанималась неделю с Джилл БодиРеволюшн. Только выходной сделала в субботу, а кардио на воскрессенье перенесла.

С коларажем все гораздо хуже. А уж с БЖУ вообще беда - белков не добираю стабильно, а жиров много. Надо пересматривать рацион. А вчера, каюсь, после обеда даже считать не стала калории, так как съела много корзиночек из слоеного теста с яблоками. Нет у меня силы воли: если уж испекла, то обязательно и сама поем. В общем есть над чем работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вру, некоторые объемы минус. А вот вес огорчил меня, ведь в четверг весы показывали 68,9, а теперь опять 69,6 обыыыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1003798_73493-700x500.jpg

 

и один пластический хирург)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я без изменений( в выходные наелась острой курочки КФС :confusion: )правда в субботу сходила на фитнес, щас все боолиит :D особенно пресс и внутренние ляжки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...