Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем приветик!

Данные в табличку внесла (60,5 89-73-90) . Учитывая двухдневное отмечание юбилея подруги - результат очень даже ничего). Из полезного - наконец купила абонемент в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

данные свои внесла вес чуток подрос (надеюсь это мышцы), но все тело стало подтягиваться, особенно живот..я увидела свой пресс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

Ты об аэробике ? Я думаю, это только , если других нагрузок нет. Силком много физнагрузок - тоже плохо. Через 50 минут активных занятий уже начинают гореть мышцы. Это, если я буду 60 минут бегать- мне это уже наоборот в ущерб пойдёт.

Но, если-же тренировки разбить на два этапа(утро и вечер)- дело обстоит совсем по-другому - в итоге будет выходить 2х по 50 мин. , без ущерба для мускулатуры. Но, где-ж столько времени и сил найти...

 

Я бегаю через день регулярно, а попу буду в другие дни в порядок приводить.

По ощущениям тело начинает меняться, но на весах и по см это мало заметно.

Если обхват попы у меня не меняется, то предполагаю, что нагрузка на эти части тела никудышная.

Пока похудеешь- своим собственным тренером станешь.

 

Melany, Бассейн -это очень хорошо !!!!!

Суставы очень щадит и сгорает порой больше калорий, чем во время активных действий на "суше".

Надо мне этот вариант тоже рассмотреть. Я замечаю, что коленям нагрузка не под силу практически. При каждом шаге ноют оба колена со внутренней стороны - сказывается плоскостопие. Пора стельки носить и для бега. Тем более - вес такой. Я не воробушек, чтоб прыгать и скакать и всё без последствий ((( Лесницы вообще противопаказаны- колени как блокированы. Как сброшу немного- так и коленям станет легче.

Сидеть и урезать себя в рационе не могу, не получается у меня так худеть. Только с физнагрузками вес уходит.

 

Вообще мечтаю ходить в бассейн. Даже банально поплавать. Сейчас малышу 4 мес., пока уложишь, бывает только в 10 выхожу из спальни, в такое время уже никуда не выйдешь. Вечером, перед тем , как укладывать детей - успеваю 25-30 минут пробежаться , после того, как приезжает муж с работы и все поужинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня по весу 61,5 (-600гр). Обьемы, видимо, только завтра. Попыталась проспать на учебу, замеры сделать не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю неделю я кушала ограниченные порции, не ела выпечки и конфет. Исключением стало только овсяное печенье и зефир. А и пару раз ела блинчики с творогом, но не много и в первой половине дня. Занималась с Синди Кроуфорд по системе "новое измерение" (самый первый, разминочный комплекс), Шагала с Лесли Сансон 1 милю и гуляла с коляской в быстром темпе. Вчера начала потихоньку увеличивать нагрузки.

 

Итак. Вес натощак остался тот же 47,4.

Параметры. Хм. Не знаю как сравнить. Неделю назад измерилась, но не натощак. Они были таковы:

ОГ 92

ОТ 69

ОЖ 79

ОБ 87

Сегодня измерилась натощак

ОГ 89

ОТ 66

ОЖ 78

ОБ 85

Сделала для себя интересные выводы!

Не надо мне худеть и сбрасывать вес. Мне надо приводить мышцы в тонус! Подтягивать тело! Качать попу! Руки! Немного убрать выпирающий живот.

Так что я продолжаю.

Сегодня уже отгуляла полтора часа с коляской. Чуть погодя позанимаюсь перед ТВ.

Самое главное, не бросить!!!!

Моя мечта одеть обтягивающее платье с открытыми руками и не думать о животе и дряблых трицепсах.

Пожелайте мне удачи, потому что еще ни разу надолго меня не хватало... Но почему-то сейчас мне кажется, что я смогу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, Я имею ввиду силовые и аэробные нагрузки. Все думаю как их правильно распихать среди недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Удачи! Обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, Идите в бассейн с ребенком! Хотя я тоже хочу просто поплавать, одна...

 

Мы с дочей ходим уже полгода, два раза в неделю и я после бассейна чувствую себя довольно таки измотаной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в минус пошла, после 10 дневной задержки начались М + у дочки завтра удаление аденоидов, я с перепугу не ем уже 2 дня, от нервов подташнивает.

 

Shunika13, Важно недели 2 через немогу трениться, а потом организм привыкает и втягивается, без тренировки кажется, что чего-то не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в минус пошла, после 10 дневной задержки начались М + у дочки завтра удаление аденоидов, я с перепугу не ем уже 2 дня, от нервов подташнивает.

 

Shunika13, Важно недели 2 через немогу трениться, а потом организм привыкает и втягивается, без тренировки кажется, что чего-то не хватает.

да, я помню это ощущение, когда с мужем в зал ходили! Сейчас у меня пошла вторая неделя! Я для себя поняла еще, что мне надо каждый день заниматься, хотя бы по чуть-чуть, иначе даю себе слабину и бросаю.

Удачи тебе завтра! Все будет хорошо!

 

КуклаДаша, Идите в бассейн с ребенком! Хотя я тоже хочу просто поплавать, одна...

 

Мы с дочей ходим уже полгода, два раза в неделю и я после бассейна чувствую себя довольно таки измотаной)))

нам как исполнится 6 месяцев, прививку сделаем и тоже в бассейн пойдем, уже жду-не дождусь!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы, что можете заниматься дома. Я с работы приезжаю в 20.30 - 21. Пока с мелким позанимаюсь, спать его уложу, потом дела домашние.. Бассейн перед работой - пока единственная возможность подвигаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, У меня их двое, старший 3 года и младший 4 мес.

Поэтому , пока никак. Только вечером и только , как младший постарше будет- сможет без меня засыпать , к примеру с мужем, без сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей доче 5 месяцев, она с таким интересом за мной наблюдает)) правда капризничать начинает минут через 15-20, мне приходится прерываться и давать ей новое занятие, а потом продолжать. А иногда спит полчаса и тогда я без перерыва занимаюсь.

 

У меня еще знаете какой мотиватор постоянно в голове. Давным-давно по ТВ шла какая-то игровая передача и в ней участвовала молодая женщина лет 30-ти довольно привлекательная. Короче, она тогда победила, подняла руки над головой и начала ими победно трясти, а платье было без рукавов. Так вот у нее жутко тряслась кожа на трицепсах. Мне эта картина так врезалась в память, что я дала себе обещание низачто такого не допустить... Ужасно это выглядело!! Как вспомню, так и охота за гантели схватиться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я тоже без отвесов и без изменения объемы почти, точнее в груди и попе наоборот по +1, а обхват руки меньше на 1. Вес топчется. Меньше второй недели, но больше, чем на первой.

Впринципе ожидаемо. Мышцы в объеме увеличиваются, да и воообще обычно первые недели после перерыва в занятиях вес стоит или немного увеличивается,

За неделю было 2 тренировки. Отит сбил немного с графика, 3 дня ухо болело. Сегодняшняя уже к этой неделе относится)

 

О, про трицепс отдельно) Это у меня единственная мышца, которая не обленилась за праздники. Я везде вес полегче декабрьского беру, а на трицепс -старый. Инструкторша офигевает надо мной уже какую тренировку. Не будешь же при народе ей объяснять, что все остальные мышцы пьянствовали на праздниках, а трицепс детей таскал на санках)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отитываюсь -58,4, ог95, от72, об 97

 

Ой, я вес прошлой недели не написала. 60,8 было. Объемы на месте, вес уходит, вот что за подстав?(( объемы чего ждут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, взяла инициативу в свои руки, заполнила Ваши результаты в табличку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик:

вес 56,7

грудь = 80

талия = 68

бедра = 98

плечо = 26,5

голень = 32,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно меня тоже внесите, с телефона не удобно очень. Только я не знаю, можно ли прошлонедельным измерениям верить, они были не натощак. Только вес измерян правильно и в ту и в эту неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. У меня грудь растет от "похудения") Скорее всего она к М надулась, будет обидно через недельку опять старый результат увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отскакала 4 мили с Лесли, не решилась после Джил отдыхать, знаю по себя мне только клин клином выбиваль или буду умирающая всю неделю ходить. Нормально так по занималась)

Кстати, вчера после Джиллиан было плохо, а сегодня так ничего) значит пожалела себя, хотя...садиться тяжело и вставать с дочкой тоже, трения разогнала мои мышцы и мне опять хорошо.

Завтра видимо без тренировок, придут трубы менять, потом грязь бывозить, будет мне "отдых"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня объемы и вес без изменений(((

Но такое ощущение, что прорисовывается талия. Надеюсь, что это мне не кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  спасибо огромное! А то с планшета никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Всегда пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...