Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Вилкa, нравится мне стиль изложения))) так с юморком и смыслом, и бодряще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вилкa, нравится мне стиль изложения))) так с юморком и смыслом, и бодряще

и с картинками))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Это я просто поболтать люблю :confusion::D

Shunika13

 

 

Специально для тебя картинка. Обычно до и после это "Как из плюшки превратиться в подтянутую худышку" Сложно, но можно. А вот тем у кого фигура худая изначально, в сто раз сложнее нарастить аппетитные формы. Но тоже возможно)))

Ссылки скрыты.

 

С удивлением узнаю, что в моем организме есть мышцы, которые даже спортзал не разбудил. А вот тренеру на вчерашней практике это удалось...

Теперь у меня болит внутренняя сторона рук от запястья до впадины. Мышцы под грудью, на уровне верхних ребер. И верхняя часть задницы. Остальное, к счастью, цело

 

Замеры в табличку внесла.

Грудь - 89,5 -0,5см

талия 77 - 1см

Живот - 97 - 3см

Бедра - 99 - 0

Ноги - 58,5 - 0,5см

>руки - 29 - 0,5см

 

Inna67

 

Что за чудо упражнение? :)

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Инна , упражнения многие из голивудского тренера))) видеокурс)))

 

У меня вес все стоит(( объемы уходят со свистом, но я хочу меньше 60 кг веситььь, принципиально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу (или хотела) весить меньше 60. Хотя бы 59, пофиг - главное меньше :) Но боюсь что меньше - это в гробу.. а я так не желаю :)

В гробу точно не надо)))

Девчонки, а почему для вас так важен вес? Если объемы будут 90-60-90, какая разница, сколько вы весите?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу подтянутое тело, не люблю свой выпирающий живот((( как его убрать?

 

Тренировки с прыжками не для меня, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а хулахуп пробовали?

мне, кстати, тоже с прыжками занятия нельзя, и хулахуп низя. мне рисковать опасно.

Эх, а я щас со скакалкой как бы развлеклась.. уххх и обруч на живот и пошла лепить талию и убирать лишки с боков.

 

А так же пресс качать тоже низя.

 

 

Блин че мне можно то?

талия-то вроде есть, а вот именно от животика может помочь, интересно...

 

может йога?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка спроси плз (у себя на тренях) при похудении (работа не на массу) после кардио надо ли что-н жрать после тренировки (хочу мышцы не спалить, но в то же время похудеть).. Я после интенсивки если не съем творог или кефир с медом, то падаю просто... Если от этой жратвы не буду худеть, то ест-но буду не есть... Спроси и плз, для пеня оч важно т.к вес встал почти(((

 

Открывается ли так называемое "углеводное окно" после кардио; и после силы тоже надо ли есть тли нет?? В инете пишут разное ((

 

Shunika13, а хулахуп пробовали?

мне, кстати, тоже с прыжками занятия нельзя, и хулахуп низя. мне рисковать опасно.

Эх, а я щас со скакалкой как бы развлеклась.. уххх и обруч на живот и пошла лепить талию и убирать лишки с боков.

 

А так же пресс качать тоже низя.

 

 

Блин че мне можно то?

Инна мое мнение от живота только кардио, все, одна треня в нед на мышцы пресса остальное кардио.... Я только так живот убираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут в инете статейку про кардио прочитала. Для меня там есть пару интересных выводов. Но вот насколько они верны, не знаю. Я вообще-то в тренировках и похудании практически профан. Поэтому хочу поинтересоваться что вы об этом думаете. Вот цитаты:

"Несколько важных замечаний ДО. Первое - для жиросжигания и для снабжения мышечных клеток кислородом без отрицательного влияния на мышечный обмен веществ кардио не должно вызывать повышения пульса выше 140 ударов в минуту (или около 70% от максимального пульса, для расчета которого существуют специальные схемы. Нужно учитывать, что приведенный в статье диапазон справедлив для среднестатистического человека, который недавно практикует кардионагрузки. Если ваш уровень тренированности высок, следует расчитать максимальный пульс и ориентироваться на 70% от него, а не на приведенное в этой статье количество ударов в минуту). При превышении этого значения расход смещается в сторону углеводов, а не жиров, что во-первых, не способствует эффективному сжиганию жира, во-вторых, способно негативно сказаться на мышечной массе. Второе - исходя из пульса 110-140 ударов можно сказать, что бег для описанных ниже целей подходит плохо, потому что дает большую нагрузку, чем нужно. Кроме того, при неправильной технике бега, плохой обуви или покрытии, бег травмоопасен для суставов и может вызывать проблемы с коленями и даже позвоночником. Выбирайте ходьбу, эллипс, велотренажер, степпер или гребной тренажер, которые позволят держать ваш пульс в необходимом диапазоне."

 

Что правда, быстрые кардио менее эффективны чем, например, ходьба с Лесли? Конечно если брать одинаковое время тренировки.

 

А еще там вот такие советы давались.

"При похудении:

 

Кардио после силовой тренировки. Из-за истощения запасов мышечного гликогена после силовой тренировки кардионагрузка в диапазоне 110-140 ударов приводит к использованию жира в качестве источника энергии. Однако для эффективного жиросжигания необходимо делать кардио подольше, а длительные нагрузки после силовой тренировки могут негативно сказаться на количестве мышечной массы (поэтому больше примерно 45 минут после силовой кардио делать не стоит). Поэтому при необходимости масштабного жиросжигания небольшое по длительности кардио после силовой следует комбинировать с другими типами кардио.

 

Кардио натощак. Проводится утром, когда запасы гликогена истощены за время ночного голодания. Пульс тот же. Продолжительность - около 35 минут+время, необходимое для разминки (при проведении кардио после силовой разминка не нужна. При тренировке отдельно обязательно повышать пульс медленно и постепенно).

 

Кардио отдельно от тренировки, но не натощак. Если вы не можете заставить себя делать кардио утром, вы вполне можете провести тренировку отдельно. Однако в таком случае вам придется потратить примерно 30 минут тренировки стандартной интенсивности на истощение запасов гликогена в мышцах и уже после этого начинать отсчет сжигания жира. Таким образом, этот способ вынуждает вас делать кардио дольше всего, в районе 60 минут."

Я сегодня решила, после силовой с Джилл, походить еще с Лесли. Вдруг так быстрее похудется. :)

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина

 

Для успокоения души, переспрошу. Но, точно знаю - окно есть, закрывать надо. Если, конечно, не хочешь терять мышечные запасы. Понятное дело. с одного раза "некушания" ничего не произойдет, но регулярно морить себя голодом после тренировки - вредно. Имеется ввиду или силовая, тогда перевес в сторону углеводов (точные пропорции не помню, примерно 70%углеводов 30 белка. Надо погуглить) Или высокоинтенсивная кардио. Тогда наоборот белка больше, углеводов меньше. Творожок с ложкой меда вполне подойдет.

 

На всякий случай уточню. Ходьба с Лесли к вышесказанному не относится. Слишком слабоинтенсивная нагрузка.

 

Так же и до тренировки. Если кардио я делаю на относительный тощак (когда отдельный день с кардио), то перед силовой обязательно закидываю что-то углеводноле минут за 40. Кашку, например. Иначе сдуюсь еще на этапе разминки.

 

Еще раз уточню. Джилиан к силовым тренировкам не относится. Это скорее кардио с минимальными силовыми элементами.

 

Вес, говоришь встал? Ну так оно и закономерно. Дай организму привыкнуть к новому образу жизни. Ты же сама все знаешь))))

 

тюха

 

Хочешь честно? Не заморачивайся пока))) На начальном этапе любое движение отличное от лежания поперек кровати приносит свои плоды. Если интересно, расскажу про кардио, что знаю. Но только не сегодня уже. Иначе меня муж не только из-за компа, но и из дома скоро выгонит))) Ужин не готовлен, а я сижу тут умничаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

талия-то вроде есть, а вот именно от животика может помочь, интересно...

 

может йога?;)

я читала, что нужно нагрузку давать через 1-2 дня, можно просто кардио делать, а в дни отдыха на пресс пресс+кардио

 

<p>

<br />На всякий случай уточню. Ходьба с Лесли к вышесказанному не относится. Слишком слабоинтенсивная нагрузка.<br />
<br /></p>нагрузка там действительно не очень большая, но модно например просто колени поднимать, а можно высоко поднимать также про все остальное. Или в любом случае не канает?

 

<p>

<br />Еще раз уточню. Джилиан к силовым тренировкам не относится. Это скорее кардио с минимальными силовыми элементами.<br />
<br /></p>вот у неё есть силовая для ягодиц, так там писец тааак хорошо, вспоминаю свои тренировки. Опять же можно наполусогнутых делать, а можно выдимать до конца и трения там 40 минут вроде

 

Конечно я не сравнивают с Зузкой, но её тренировки оч тяжелые для меня как сейчас, так и когда я занималась фитнесом

 

Что я хотела сказать)))

Что я могу филонить в фитнес центре и делать там кое как и могу скакать как конь дома.

Вот Лесли я делаю помаксимому, т.е. кик высокий, выше уровня талии точно, пик назад до опы достают, колено понимаю высоко. После трени я уставшая, но не убитая...это да, есть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что для вас кардио? В моем пнимании - это тренажеры мин по 45/60, боли рок, инсанити с шоном, неск трень джил, скакалка, бокс, май, тай-до - мин 45 мин.. Силовая только штанга и гири с гантелями, болгарский мешок и утяжелители на ноги кг от 3/5 - для дома все привела

 

Я к таким стремлюсь (пока еще сил мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что для вас кардио? В моем пнимании - это тренажеры мин по 45/60, боли рок, инсанити с шоном, неск трень джил, скакалка, бокс, май, тай-до - мин 45 мин.. Силовая только штанга и гири с гантелями, болгарский мешок и утяжелители на ноги кг от 3/5 - для дома все привела

Я вот и сама не знаю, ху есть ху... Всегда с этим вопросом мучилась.

Ну, вот, например, у той же Джилл, 30-ти дневные шреды - интервальная тренировка, это по мне так кардио. А в ее программе бодиреволюшн, есть отдельные занятия, которые, так и называюся - кардио, ну а другие, где упражнения с гантелями, различные отжимания, планки, скручивания я к силовым относила :sorry: . Может я и не права, но для себя я вот такое деление использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />ну а другие, где упражнения с гантелями, различные отжимания, планки, скручивания я к силовым относила <br />
<br /></p>я примерно также

Кардио оно и есть кардио быстрый темп, минимальные гантельки. Степ, тай-бо, слайд

А силовая это размеренная треня с утяжелителями... круговая или треня на "низ", " верх" не помню как они называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G4Z7h.jpg

 

Pm1yDiBT3Uw.jpg

 

zO6jPFrgee4.jpg

 

EadrJWehlAM.jpg

 

dnQTuPFeh9I.jpg

 

M4lt9HL093E.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я хочу меньше 60 кг веситььь, принципиально

а ты весила уже меньше 60? ты же высокая...не маловато будет?

А я хочу подтянутое тело, не люблю свой выпирающий живот((( как его убрать?

упражнение планка как вариант

 

Я с эстафеты похудения ушла((( нет похудательного настроя и настроения совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик да я была 55кг))) прикольно было, иеххх и вещи у меня под тот размер лежат .. Я просто раскабанела от беременностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, это ты до все беременностей была 55? параметры у тебя и сейчас шикарные ...особенно талия - мечта и это после трех то родов)) Я вот при росте 176 худела до 60-61 кг (я сама бы и меньше 60 может и хотела бы), но все прям фу фу фу говорили ...особенно муж))) Мне со стороны говорят, что 65 самое то, но тут конечно от соотношения жира - мыщц зависит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой бер-ти была 57, 55кг это после вторых родов через год)) у меня кости легкие и больше 60 кг смотрится толсто((, мне при этом весе в 55 дают вес 60кг все((( не смотря даже на рост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а ты просто оставайся с нами, почитывай, может и настрой появится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся пока))) На начальном этапе любое движение отличное от лежания поперек кровати приносит свои плоды.

Эх, не умею я не заморачиваться. Это моя большая-пребольшая беда :D

Если интересно, расскажу про кардио, что знаю. Но только не сегодня уже. Иначе меня муж не только из-за компа, но и из дома скоро выгонит)))

Раскажи, плз. Как время будет, а то мужа нервировать никак низзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте плз рецепт рыбных котлеток (есть филе палтуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с бурым рисом пойдет?? И можно туда брокколи крутануть ??)) или фигнЯ будет... Хочу пп обед завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна ну все тефтельки отправила в духовку (рыба, лук, яйцо и рис бурый )) спасибо за рецепт, )) ты бы какой соус сделала к ним? Сметана с солью и чесноком или томат паста/кетчуп??? С водой и пряностями?? Это на завтра обед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Девы все хотят жрать как из пулемета на следующий день интенсивки (кардио) или я одна такая "золотая"((( и главное не овсянку или рис а чем-н этаекое бутеры, сладости((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...