Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Вилка, а крахмал нужен?

почему то в рецептах морковного торта везде крахмал. Но я бы обошлась без него, если можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крахмала у меня в доме не водится. И без него получилось прикольно. Сегодня буду опять готовить. Домашние заказали "Такой же, но в два раза больше" :D

Сахарозам вот такой.

Ссылки скрыты.

Из того что есть, он наиболее безвреден. Беру в упаковке 400гр. Там он по консистенции очень похож на сахар и по вкусу не отличим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же! только вчера такой делала)) это был мой первый опыт в готовке подобных вкусностей, сахзама у меня нет и я вообще запарила положить сахар и фрукты или ягоды. если честно получилось не очень (( по любому сладость тут нужна.

 

и творожок сама сделала из кефира в мультиварке

 

Вот такой у меня получился. Там еще кунжут и апельсиновая цедра

Ссылки скрыты.

и как это выпекать?

 

Крахмала у меня в доме не водится. И без него получилось прикольно. Сегодня буду опять готовить. Домашние заказали "Такой же, но в два раза больше" :D

Сахарозам вот такой.

Из того что есть, он наиболее безвреден. Беру в упаковке 400гр. Там он по консистенции очень похож на сахар и по вкусу не отличим.

и у меня такой. он самый безопасный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, у меня такой же, хочу ещё чистую стевию купить

 

Делают его в моём городе, но купить тяжело в магазине

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала у нас в магазинах такого сахзама. У нас вообще много чего нет...

 

 

Alenochka_07, я смешала все компоненты и выложила в форму ( у меня круглая сковородка небольшая без ручки) потом просто разрезала на четыре части, сложила одну на другую, промазала каждый слой творогом, получился вот такой кусочек торта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже подобного не встречала, может смотрю не там. И стевию искала - не нашла. Надо будет основательно порыться на магазинных полках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, посмотри продуктовую аптеку и какие сахзамы там есть, может и чего найдешь в городе, а вообще как показывает практика, в магазинах есть только химические таблы, надо смотреть в диабетцентрах

 

А ещё я брала обычную стевию в аптеке, заваривала её, процеживала и в банку, а потом добавляла в выпечку

 

bucika, продуктовая аптека в Москве как раз находится, я там через СП заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, вот здесь рассказано где можно купить

Ссылки скрыты.

в моем городе нет в продаже, только если заказывать...

Вот обидно реально, коснись чего, ни фига у нас нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

 

Я что-то побаиваюсь пока. Отзывов мало. Было дело, покупала заменитель на стевии (от другого производителя) Отвратительнейший приторный солодковый привкус. Я не смогла.

 

Shunika13

 

А не парясь по интернету заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С я за обычный сахар или коричневый)) не так много я ем сладостей, чтоб переходить на заменители)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, ну вот, а только травку стевию пробовала в чай и в творог, вроде ничего было, но привкус есть

 

Вилкa, а 7 реально от сахара не отличаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, а я то в обычных магазинах смотрю! Даже в голову не пришло в аптеке посмотреть))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, а я то в обычных магазинах смотрю! Даже в голову не пришло в аптеке посмотреть))).

это не совсем аптека

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я к вам присоединюсь! Нужно срочно подтянуть обвисший живот. И перейти на ПП. Пока не совсем удается. Вчера начала ходить с Лесли, пока 1 миля и без утежилителей. Сегодня включу еще упражнения на ягодицы и руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь опять блинов с творогом передала нам. Ну что за человек такой?))))) вот я могла бы без них обойтись запросто, но ведь лежат же они и манят, хотя пока держусь)) успокаивает, что они не сладкие и с овсянкой)) может отпустит и я не съем ни одного?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычные цикламат с аспартамом. Сдохну, да? Менять? (речь о трех чашках кофе в день и иногда добавляю в овсянку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем Доброго Утра :isnegzima: А я все грешу, но от блинчиков вчера и сегодня героически отказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Можно на завтрак скушать, свекровь не хотела ничего плохого, а наоборот ухаживает :isnegzima: тем более вы на ГВ

 

Lapis, Как бы он то у меня тоже есть, не сдохла :D да и диабетики его пьют постоянно

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Я вообще не помню что такое блинчики...

 

Может пора не отчитавшихся "забанить"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, свекровь у меня золотая! и у меня нет силы воли против её вкусностей)) слопала две штучки... Сегодня в два раза больше поработаю значит))

 

а ты диетические блинчики не печешь? наверняка есть такие рецепты... я бы попробовала, надо поискать

 

я в понедельник отчитаюсь обязательно, но чувствую изменений не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, вот и выход)) больше поработать, так держать)

 

я никакие не пеку... пока, просто времени не хватает, Юля не дает ничего делать, любит когда сижу с ней рядом, на полу или она у меня на руках))) эх возраст такой, вот сейчас уснула, пойду кастрюлями греметь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а много не отчитавшихся то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выпечку ( а точнее в сырники) добавляю стевию с шоколадным вкусом в каплях или протеин для сладости.... Печь я не люблю и особо не умею...одно радует, что домашние мои не любители выпечки ...по краней мере очень редко просят что - то испечь...сегодня вот решила сделать морковный пирог ...вернее два (один диет вариант, второй послаще).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может криво отображаться, с мобильного пишу.

Диетические блинчики, это творожные оладушки:) Еще у Татошкиной встречала вариант с крахмалом. Все остальное это вариации с протеином. Вкус имеют весьма специфический.

Эх. У меня свекровь тоже "кулинар восьмидесятого уровня". Откладываю вкусности на завтрак. Ну а в гостях она не наседает. Сама фигуру блюдет:)

Алкоголь? Фу, какая кака. Нет, праздники и поводы ни кто не отменял. Но, прежде чем что-то хлопнуть под настроение, учтите.

1) Он задерживает воду. Следующие день-два будет отек и как следствие привес.

2) Если это не сухое вино, то да, жесть какой калорийный. В нормальном бокале вина ккал как в кремовом пироженом.

З) Что касательно занятий. Состояние легкого опьянения (бокал-другой) напрочь убивает эфект от одной тренировки. А регулярные потребления "По чуть-чуть, два раза в неделю" , вообще сводит на нет все спортивные усилия.

*тут ехидный смайлик с бровями"

Так что, девочки, выбор за нами. *тут смайлики чокаются рюмками*

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, вступила в группу на свою голову))))))) сначала хотела просто есть поменьше, а теперь вон че))) скоро совсем человеком стану))))))

 

Кстати сегодня первый раз прошла 2 мили с Лесли, 2 блинчика-2 мили)))) правда с 2 кг гантелями мне всё же тяжеловато еще (других нет и бутылок из-под минералки тоже пока нет, надо до магаза дойти), да и я вчера упражнения на руки делала, трицепсы побаливают сегодня

 

Вот я завелась-то))

 

Вилкa, а скажи пожалуйста, можно ли к лету увидеть реальный результат, если заниматься каждый день, но при этом время от времени позволяя себе сладкое, ну и еду типа блинчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, а скажи пожалуйста, можно ли к лету увидеть реальный результат, если заниматься каждый день, но при этом время от времени позволяя себе сладкое, ну и еду типа блинчиков?

1й вопрос по поводу еды типа блинчиков.. Несомненно, есть прекрасны спортсменки, которые фигуру и режим держат по много лет. Но я не фитнесс модель и в кафе со своей куриной грудкой приходить не планирую. Если никогда и ни за что до лета не позволять себе вкусняшки, то в точке Х (типа похудела к лету) случится сильнейший откат с набором веса обратно, да еще прибавку принесет. Проверено, увы на себе

Происходит примерно так (где-то в тырнете стащила схему набора)

+1 кг - это фигня, суточные колебания веса

+2 кг - та такое, надо сходить в туалет нормально, вес на самом деле прежний

+3 кг- ну подумаешь, водичка задержалась, через недельку все придет в норму

+4 кг - 2 дня на разгрузке и будут те же -4 кг.

+5 кг - блин, джинсы натягиваются с трудом, неужели действительно прибавка

+6 кг - и бочков вот этих тоже раньше не было. +6 кг это конечно фигово - пойду съем конфету, хуже не будет.

+7 кг - японамать, это таки жир. !ЖИР! ААА

(с) непомнюоткуда

 

Есть одна прекрасная фраза. Самая действенная диета, та на которой вы будете сидеть всю жизнь.

Я не собираюсь на всю жизнь отказываться от блинчиков или, например, свиных отбивных и питаться только грудкой. Поэтому пару в неделю с удовольствием ем гадости и вкусности. Но только на утренний прием пищи и дозировано.

 

Результат увидеть можно.

Где-то уже считала, до лета осталось 17 недель. Если скидывать по 0,5 кг в неделю, что реально и не вредно. То к началу лета можно избавиться от 8 кг легко.

 

НО! Тут увы не ваш вариант. У вас изначально маленький вес. Если сильно ограничить калорийность и активно тренироваться то запросто добиться можно фигуры как на верхнем рисунке. А хочется, так понимаю как на втором?

 

Ссылки скрыты.

 

Самый правильный вариант тут в тренажерный зал к штанге, гантелям и тренажерам - и набирать вес.

Если возможности нет, то то самое кардио с силовыми элементами и правильное питание.

И не смотреть на весы, а очень внимательно следить за качеством тела и за нормальным объемом пищи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...