Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Я завтра без отчета перепила и пережрала этих дебильных макарони,,)) могу утрошний вес - 65,7, объемы те же, но форма мне больше и больше нравиться (4 кубика верхних вылнзло утром после часа кардио вчера) завтра конечно зальет, но блин, приятно))вес меня огорчает (( хочу меньше 60(((( ... Завтра улетаем))

Изменено пользователем сарочка кокшина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сарочка кокшина, все шорты налезли?)) смотрю объёмы хорошо ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты да))) но целюлит суко на месте (мышцы ног вырисовываются, окромя окороков )) у меня все сверху хорошо обычно уходит(( костлявый верх с ручками - паучка и косточками ребрами и ляхи ((( не навижу их--))) п.с мне под заказ утяжелители сегодня по 4кг каждый на ноги привезли , так довольна))) после поездки, займусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, ну, отличного отдыха)

Зы про утяжелители давно думаю

 

4 это крутооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери на любителя - наборные до 1кг ))) больше, это на крепких.. Спасыбо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, да уж не более 1, я там с ними, с 4 кг и сдохну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мастер класс своему папе с Макс весом показывала, чуть не сдохла - 10 раз ногой махи в положении кисы (верх-вниз) и махи.. ))) в меня одна треня есть двд по нее )) юв предвкушении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, пойду погуглю где они есть)) чет я опять загорелась ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, молодцы девочки, тортики печёте. :))))

У меня третья неделя легче второй выдалась. Колени уже не такие чувствительные, видимо мышцы вошли в тонус - и теперь каждая пробежка как с нуля- началась реальная работа мускулатуры. Я бегу свои 20 минут, и я немного офигела от того, что понадобилось целых три недели , чтоб войти в привычный ритм.

Сегодня взелзла в свою куртку для пробежки(юху!), на улице -1, к концу уже слегка снежок повалил,ляпотааааа.

Сегодня немного объелась печенья , пришла голодная с магазинов и понеслааась.

Жду понедельника, завтра буду всеми силами держаться - к свекрови в гости едем. Рот бы зашить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, спасибо большое за ответ! Да, у меня уже нет цели сбросить вес и особо в объемах не надо уменьшаться, подтянуться хочу. В зал пока никак, ребенок маленький совсем, поэтому дома стараюсь как могу. Уже две недели занимаюсь и ни дня не пропустила и совсем нет желания бросать. Так уж мне хочется гордиться собой!

 

Сегодня кстати совершенно случайно увидела в магазине сахзам Fit parad)) купила пока в пакетиках на пробу, а потом может и большую пачку возьму, у меня мама диабетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, упражнения....а я вот жру курицу и огурец. Че за фигня, не пойму, уже дня три не могу уснуть, такое дикое чувство голода, правда те два дня я справлялась с собой, а сегодня вот обожралась таки. У меня раньше никогда такого не было, в смысле голода дикого по ночам, у нас ужин в 19 и мне всегда его хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в курице с огурцом трагедии не вижу, если конечно это не жареная - пережареная курица ))

 

Девочки, все со спортом худеют? Я пока только на пп...боюсь пока спорт добавлять - не так давно срыв был ...пока эксперементирую с ппшными рецептами...я в том году очень рьяно заниматься стала ...каждый день кардио и силовые почти каждый день и пп без нарушений ...скинула сфевраля по июнь 25 кило ...потом прибавила пару кило до комфортноо веса. А осенью пришлось сначала временно тренировки отменить из - за здоровья...вот меня депрессия накрыла из - за отмены трень и пошел набор веса ...питание тоже, а физ активность меньше ( потом еще и заедание стрессов было) ...как итог вес 75 (+12~13 кило)...в этот раз начала на пп, трени буду постепенно добавлять и не так часто...хочу сейчас найти режим питание и тренировок на всю жизнь, а не только на момент худения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это вообще идеал, когда на всю жизнь и трени и питание, тоже хочу такой баланс найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. :Hello: Благодаря теме на БП наткнулась на этот форум. Итак, немного о себе. Всегда была девочкой с пышными бедрами и крупной грудью. При росте в 152 мой средний вес колебался в пределах 52-56 кг. Занималась спортом (борьбой), была подтянутой. После окончания учебы впряглась сильно в работу. Спорт бросила ради карьеры. Нерегулярное, за частую неправильное питание, отсутствие регулярных физ нагрузок сделали свое дело. За 5 лет поправилась с 54 до 67 кг. Хотела было худеть, но решили планировать ребенка поэтому отсрочила свое похудение на период после родов, потом на период когда закончу кормить грудью. Когда сыну исполнился год и он сам свернул ГВ решила плотно заняться собой. Тренажерный зал подтянул формы но вес не особо стремился падать. Тогда я пошла на курсы диетолога (имею мед образование, поэтому эти курсы решила закончить для себя). В итоге разобралась с питанием, диетами и тому подобным. Худеть начали вместе с мужем 8 января 2014 года. К 1 мая наш результат был у меня с 68 до 54, у мужа со 106 до 84. Худели и учавствовали в конкурсе, где на двоих выиграли 15 000 рублей. Потом было лето, много не систематических физ нагрузок (мы активная семья) и много вкусностей, которые не входили особо в рамки правильного питания. Начала поправятся. Потом тоскливая осень, зима с праздниками и я снова наела вес до 64 кг. И вот по традиции с середины января я снова решила взять себя в руки. Новый абонемент в тренажерку, правильное питание...но не хватает какой-то мотивации на этот раз... Вот решила вступить к вам в ряды.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, привет)

знающий человек про диеты нам не помешает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение напишу свои стартовые параметры.

Рост - 152.

Все стартовые данные на 15 января:

- вес - 64,7

- ОГ - 95

- ОТ - 76

- ОЖ - 92

- ОБ - 108

- Об - 65

ИМТ (о ужас) - 28,13

Диета: правильное питание + подсчет калорий, БЖУ

Физ. нагрузки - тренажерный зал 3 раза в неделю (кардио + силовые)

Что касательно моего результата. Хотелось бы написать самые свежие данные, но вчера я слопала банку соленых помидор и сегодня естественно получила в результате отвес из-за избытка воды (морда лица опухшая утром даже была) поэтому как только вода уйдет напишу нынешние результаты.

Спасибо всем за внимание. :) Надеюсь с коллективной помощью не соскочу и получу к маю свои желаемые 52-54 кг.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, помогу чем смогу. :) Лично для меня самым сложным все-таки оказалась систематика и самомотивация.

 

Девочки. а в табличке самостоятельно данные заполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, конечно можно самой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, может ты помнишь Я не смога идентифицировать человека по данным. Кто у нас в табличке после Veronika1983?

Обнаружила только что, что нет ника (вчера был еще)

судя по сообщениям, которые идут в форуме, то должна быть ***Romashka*** Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, понятно, а я и не смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще у себя на диске комплекс упражнений прикольный, называется 10 minutes solution (красота за 10 минут), посмотрите в ютюбе. Там на каждую группу мышц упражнения по 10 минут, очень неплохо! Я сегодня бедра сделала и пресс! Ну и конечно же комплекс А с Синди, я теперь с него начинаю свой день!

Теперь вот только с увеличением нагрузок кушать хочется больше, но я сильно не отказываю себе, кушаю)) муж сказал, можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я в ряды стройнеющих, не знаю какой вес, эту неделю тяжко пережила, малая после наркоза заработала ацетон со всеми вытекающими, вот только к будням возвращаемся)))

Я смотрю, здесь все не щадя своих животов трудятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, выздоравливайте скорее!

 

Боюсь завтра замеры делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по сообщениям, которые идут в форуме, то должна быть ***Romashka***

это я ***Romashka*** и есть там почему-то ник пропал( замеры мои. Изменено пользователем ***Romashka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Romashka***, в табличке ник пропал)) ищем владельца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Romashka***, в табличке ник пропал)) ищем владельца

я это я)))))) хочу вернуться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...