Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем привет! Данные внесла. Вес - 60,3 Объемы без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!

У меня вес и объемы прежние,а еще три дня назад приличный отвес был, наверное это из-за м.

А ну гляньте, есть разница,на ноги не смотрите, только живот

Ссылки скрыты.

животик классно подтянулся :kulachki:

 

Я бросила редуксин и набрала 1 кг, сейчас вес 74

недавно был небольшой стресс и я поедала одно сладкое((( и вчера скушала пирожное, такое вкусное, как в детстве вкус был)))

Марин, говорили тебе, не пей всякую гадость. Какая разница, лайт или не лайт, все одно испортит тебе обмен.

Выбери себе какую нибудь программу, начни с малого, вон хоть с миль с Лесли. 20 минут каждый день без пирожных и булочек, потихоньку сдвинется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я тоже с вами. Люблю понедельники. Сразу тема оживляется. Столько народу :D

Вес - 100гр. Короче, на месте))) по обьемам - 0,5 см с талии. -1 см с живота и -0,5 нога. Остальное на месте.

Видела в теме вопрос про спортзал. Вечером обязательно отвечу (или утром с работы) а пока уехала на занятия.

 

Эх. А у меня фотки тоже не открываются(((

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, сижу страдаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я немного в минусе, даже неожиданно. В выхи и алкоголь был, и ела лишнее, но видимо к М сдулась. Ожидаются в ближайшие часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня измерилась. Напишу свои результаты за 2 недели (не впечатляющие), надеюсь дальше дело пойдет веселее. Итак:

Вес - 63.1 (-1,6 кг)

Грудь - 92(-3) - хнык хнык...снова сиськи первые худеют.

Талия - 75 (-1)

Живот - 90 (-2)

Бедра - 105 (-3)

Бедро - 63 (-2)

Прошлую неделю не посещала тренажерку из-за биопсии ШМ и болезненных месяков. На 28 февраля записана на гистеру + конизацию...буду приводить организм в порядок после родов. Завтра-послезавтра сдаю пролактин и ТТГ (что-то подозреваю, что они у меня шалят).

 

Кто там худеет с редускином? Деуки, как врач говорю, бросайте этот ужасный препарат. Сибутрамин имеет охрененное кардиотоксическое действие, нехило портит нервную систему, печень и почки и конечно же он никак не налаживает обмен веществ, а просто снижает аппетит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: . Я заболела :girl_hospital: Девочки скажите, а можно во время болезни физ упражнения делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, муж ржет надо мной, даже анекдот в тему рассказал

 

- Дорогой я сбросила 3 килограмма!!!!!!!

- Смыть не забудь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika1983, :D :D :D

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшный голод.

Хочу слойку с шоколадом и какао с маршмеллоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я допрыгалась, не могу на ногу встать, потом расхаживаюсь, вроде ничего, но больно. Лучше всего нога чувствует себя в сапоге, поэтому сделала вывод что потянула голеностоп. Какие упражнения можно делать чтоб не усугубить? Думаю скакать не смогу даже с забинтованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, все получилось) прога работает, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а что за прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia

Ссылки скрыты.

 

Записываю там еду и воду, оч удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, прикольно) я пользуюсь сайтом одним. Там еще и физ нагрузку удобно считать и перерасчет на жир в граммах дефицита калорий есть. Но воды там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, делись сайтом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

Ссылки скрыты.

я его уже оч давно юзаю. Для того чтобы пользоваться всем функционалом зарегиться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: . Я заболела :girl_hospital: Девочки скажите, а можно во время болезни физ упражнения делать?

Можно или нет, не знаю. Здравый смысл говорит: не стоит. Но что мне здравый смысл! Я сегодня попробовала. Получилось не очень. Хотя я уже и не сильно-таки больная. Утром всего 37 было. Но слабость мне помешала некоторые упражнения до конца выполнить. А уж о Лесли после Джилл... хотя бы о миле... даже мысли не появилось.

 

Ссылки скрыты.

я его уже оч давно юзаю. Для того чтобы пользоваться всем функционалом зарегиться нужно

А я на Диетс.ру калории и БЖУ считаю. И воду там тоже считает. А вот с пересчетом физнагрузки в калории я там не очень дружу, так так часто затрудняюсь свои занятия классифицировать, да и просто лень бывает.

Изменено пользователем тюха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, я диетс.ру тоже пробовала...чего-то он у меня не прижился. А с этим сайтом начала дружить, так как там конкурс проходил...сначала там за рецепт диетический призовое место получила. Ну а потом уже за похудение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня рекорд! Планка целых 53 секунды :-)

Пару дней назад и 30 сек не выдерживала...

я очень люблю планку! в том году планкой отлично живот подтянула ...ты на локтях ее делаешь или на вытянутых руках? по сколько подходов?

Всем привет :isnegzima: . Я заболела :girl_hospital: Девочки скажите, а можно во время болезни физ упражнения делать?

лучше не стоит делать ...организм и так ослаблен во время болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня в спортпите витаминки (состав отличный) - надеюсь прибавят бодрости мне, а то как сонная муха хожу и еще л карнитин ...надеюсь, что скоро начну кардио тренировки

 

Что такое L-карнитин?

 

L-карнитином (левокарнитином) называется метаболическое соединение, присутствующее в организме человека и естественным образом ускоряющее и улучшающее обмен веществ.

Это вещество принимает активное участие в процессах выработки энергии из жиров.

При дефиците L-карнитина организм теряет способность к переработке жиров, что приводит к ожирению, проблемам с сердцем.

 

L-карнитин помогает повышению выносливости и снижению утомляемости организма. Также он помогает восстановлению мышечных тканей после больших физических нагрузок, помогает защитить их от повреждений в процессе тренировок.

Прием L-карнитина рекомендуется при занятиях любыми видами спорта, но особенно на него стоит обратить внимание тем, кто занимается бодибилдингом, фитнесом и аэробикой.

У L-карнитина два основных направления применения:

  • Жиросжигатель для тех, кто стремится сбросить лишние килограммы (но только в сочетании с физическими нагрузками).
  • Одна из составляющих спортивного питания (особенно, при силовых тренировках).

L-карнитин для похудения

 

Применение L-карнитина при похудении целесообразно только в случае сочетания приема препарата и постоянных физических нагрузок (аэробика, быстрая ходьба, бег, танцы, тренировки на кардиотренажерах). В противном случае, эффект будет обратным: вы спровоцируете сильное и бесполезное увеличение аппетита. Длительность тренировки нужно устанавливать не менее 25-30 минут, чтобы активизировался процесс естественного сжигания жира. Прием левокарнитина этому процессу существенно помогает.

Также рекомендовано обратить внимание на схему питания: никаких низкокалорийных или моно-диет!

Желательно прибегать к дробному питанию и употреблять больше белковой пищи, чтобы во время физических нагрузок эффективно тратить энергию жировых отложений.

L-карнитин для спортсменов

 

Как уже говорилось выше, левокарнитин помогает спортсменам защитить мышцы от повреждений, которые довольно часто возникают во время тренировок. Также прием вещества повышает выносливость организма за счет энергии, освобождающейся в процессе сжигания жиров.

Также среди «плюсов» L-карнитина для тех, кто увлекается спортом:

  • вещество позволяет сохранять запасы гликогена в организме,
  • снижает чувство голода, которое особенно сильно проявляется после физнагрузок,
  • положительно влияет на состояние сердечной мышцы,
  • при регулярном приеме сокращает травматизм,
  • сохраняет запасы ВСАА и других аминокислот.

L-карнитин допустимо принимать с другими спортивными добавками, ограничений на прием с другими жиросжигателями, анаболиками и проч. на данный момент учеными не выявлено.

 

Длительность приема жидкого L-карнитина может составлять 1-1,5 месяца с возможностью повторного прохождения курса через 2-3 недели.

Длительность приема L-карнитина в таблетках - 2-6 месяцев.

Допустимо повторение до 4-6 курсов в год. Более 6 месяцев использовать препарат не рекомендовано.

 

Помните, что во время приема левокарнитина в любых формах выпуска следует ограничивать употребление продуктов, содержащих кофеин, чтобы не перенапрягать нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :isnegzima: Спасибо за ответы, но даже бы если я захотела заниматься, то не смогла бы. Еле приползла в 20,00 после работы и сразу спать :sorry: ТТ была 39,1 ночью поднималась, до 39,5. Думала отосплюсь и все пройдет, ан нет :( все так же 39,1. без таблеток не обойтись. вот теперь думаю как звонить шефу и отпрашиваться, брать больничный или отлежаться денек( с лекарствами естественно) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, я бы больничный взяла! Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое планка? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, надо попробовать))) Раньше я могла такое, сейчас, думаю, сдохну на 10-й секунде)))

Инна, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...