Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

А у меня сегодня второй день М , а мне не комфортно в такие дни заниматься, но и не заниматься совсем не хотелось бы,решила походить с Лесли, мне понравилось, правда на пробу взяла 1 милю, надо было больше брать, вечером еще 3 похожу.

 

Попробовала только что планку ,простояла 1 минуту,но время как будто остановилось.

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. а в чемм заключается ходьба с Лесли? Я вообще много хожу (редко транспортом пользуюсь). Вчера. к примеру прошла 7,5 км.

 

Посмотрела видео. Прикольно) Но наверно мне этой нагрузки будет маловато. Но ради интереса нужно будет как-то попробовать в перерыве между тренажеркой.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, а какая планка эффективней, на локтях или на руках? Я на руках делаю. На локтях не удобно, косточки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,я немного шью,пиши мне ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же не самих косточках стоять нужно, а на руке, хз как называется :-)

Я понимаю, что там опора на внешнюю сторону предплечья, а не на сам локоть. Но у меня вот при этом почему-то локтевая косточка болит. Видимо, какие-то особенности строения :sorry: Если я ее делаю, то специально что-то помягче покладываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такое упражнение надо обязательно делать правильно. Попробовать что ли? Надо только чтобы муж рядом постоял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пинка кто нибудь, второй день ем шоколад, а сегодня еще булку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пинка кто нибудь, второй день ем шоколад, а сегодня еще булку

Аааааа, сама вчера и сегодня ела горький шоколад))) правда, вместо булки отруби грызла))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема дня :malicious: :malicious: :malicious:

Тема дня)))

 

Самый целеустремленный человек – это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:

- не было времени сходить в туалет.

- я был слишком уставший…

- потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.

- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…

- я слишком глуп чтобы это сделать…

- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…

- это явно не для меня.

- я постучался в туалет – но мне не открыли…

- мне не хватило мотивации…

- у меня была депрессия…

- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!

- … Решил сходить завтра»

 

(с) с тырнета

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, спасибо, а я молочный ела, папе магарыч принесли, а шоколад мой любимый оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вообще пропала...))) ребенок болел неделю, пошел на поправку и свалилась я...))) 10 дней без тренировок.. Это печалька... Вес тот же! 65. Объемы без изменений. Но!!! У меня большая радость... Мой кишечник стал работать просто на ура!!у меня была проблема, ленивый он зараза))) это вселяет в меня уверенность, что я на правильном пути)) организм включился, проснулся и скоро начнет работать на полную катушку) пп, маленькие и частые порции, для меня подошло на 100%. Очень надеюсь что в ближайшее время у меня появится абонемент в фитнесс клуб... Дома заниматься все таки скучно и грустно...))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,

Ссылки скрыты.

 

ага, спасибо))) вот увижу завтра привес, надеюсь приду в чувство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... Добралась я до компа.

 

Inna67

 

 

Интересно на тренажерах. если заниматься, можно жир сжигать и мышцы приводить в тонус - не наращивая.. я не хочу их наращивать :( Это вопрос скорее к Вилке.

это меня муж застращал. Говорит, жир сожжешь, а место то надо чем-то занимать (лишняя кожа - пластика только) - типа мышцы расти и будут. А я этого категорически не хочу!!!! Руки и так как у штангиста, ноги - как у конькобежца.

Спасибо. поржала. Передайте мужу, что у него изумительное чувство юмора.

И так... Железо и наш внешний вид.

Нет. Когда-то я тоже была уверена, что стоит мне только взять в руки гантель в 2кг весом, как я тут-же превращусь в эдакую "Женщину Халка"

Ссылки скрыты.

 

Честно говоря, сейчас я очень грущу о том, что так не бывает. Я бы не отказалась кое-что подрастить.

Например вот эту мышцу.

 

Женщине по определению сложно нарастить мышцы. Хотя бы потому, что организм ее не приспособлен к их развитию и росту. Одного тестостерона в нашем организме в 20 раз меньше чем в мужском. ( и не смотря на это, мужики тоже автоматически мышцами не обрастают)

Но даже не в этом дело.

Есть одно непреложное правило. Для того чтоб сбросить вес, нужен недостаток калорий. Для того чтоб набрать - нужен их избыток.

Из ничего, из воздуха мышцы не возьмутся. При ограничении калорийности расти им будет не из чего.

То что девушки называют - ляжками футболиста, это изрядный слой жира на этих самых, пока еще слабеньких, мышцах. Если вам говорят: "Я такие ножищи накачала через три недели" - не верьте. Невозможно накачать ножищи, только начав заниматься. Дело в том, что мышцы, откликаются на упражнения, становятся более крепкими, выносливыми, появляется мышечный тонус. Но жир-то пока никуда не девается.

И вот, топая слегка окрепшей ножкой. Героиня ужасается: "Срочно бросать! Я такой ужас накачала".

Ужас уходит через неделю безделья, жир остается на своем месте на вечно.

 

По поводу кожи. Это крайне эластичный орган. Если вы худеете не на экспресс диетах, типа "20кг за месяц", она прекрасно подтягивается в такт вашему уменьшению. Если бы место жира автоматически занимали мышцы, то мы бы уже давно были нацией спортивных мускулистых Тарзанов.

 

Так если мышцы не накачаются, зачем тогда силовые тренировки? А они как-раз за тем, чтоб худеть. При небольшом весе снарядов и большом количестве подходов. (например поднимаем гантели 3 подхода по тридцать раз.) Прекрасно горит это самый жир. А кардиотренировка после, еще больше усиливает эффект.

 

Вообще, я считаю что мне очень свезло в этой жизни. На одном ресурсе, где я давно вожусь, девушка модератор профессиональный бодибилдер. Когда онлайн наблюдаешь за жизнью человека, открываются очень интересные вещи.

Вам никогда не приходило в голову, что вы в жизни не видели ни одного бодибилдера? А, между тем, чемпионаты по всей России собирают множеств участников. Если кому-то интересно - расскажу, откуда берутся увитые мышцами мужчины и женщины, и куда они потом деваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про меня тоже! Я сегодня утром чувствовала себя очень головокружительно - безумно хотелось сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такой стрессище в выхи был, что даже М не пришли. Куда девались, понятия не имею, но аппетит отбило напрочь на 2 дня. а сегодня я с таким кайфом выплескивала негатив на тренировке, что сама в шоке, давно такой прыти не было))) И растяжка сегодня меня удивила приятно, я не дерево и гнусь неплохо)))

Еще 2 дня до этого посветила шоппингу. И пришла к выводу, что 44 в талии предательски мал. А 46 весь раскуплен на распродаже. Поэтому худеть, худеть и худеть!!!))) для новой юбочки точно худеть))))

 

Вилка, у меня вот "творческий" кризис. Я хочу скинуть лишние кг, их 4 всего. Но и мышцы, особенно попины, терять жалко. Вот что бы такое придумать, чтобы только живот худел?)))

И еще вопрос. Стоит ли увеличивать вес на штанге (гантелей), не теряя в количестве упражнений, если худеешь. Если совсем легко.

 

Инна, а мне кажется, что женщинам такого типа как я и ты, лучше быть крепко-мышечными (не бодибилдершами, конечно, но с таким хорошим мяском вместо жира). Ланями изящными мы никогда не будем, конституция не позволит. А вот быть усохшей коровой тоже не айс нифига) Особенно ужасен висячий худыми складочками зад на широких костях таза, вот это вообще бяка) я таких часто на пляже вижу, с моей конституцией, но без мышц. Лучше бы не раздевались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем бодрое утро))

У меня вопросик назрел, а натощак зарядку не вредно делать? Или может наоборот полезно? Так уж выходит, что мне удобно позаниматься немного до завтрака, но я не уверена в пользе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. О, сегодня держусь стойко в диете(Дюкан)! и через день фитнес, но кааак же болели мышцы после первых трех занятий :sorry: я словно инвалид была и главное все мои ржут надо мной))что сесть даже на унитаз не могу :D везде с ойканием садилась и вставала, Щас уже 4 занятие, уже легче, не так тело болит.

Единственное не пойму, дома весы показывают 66кг., а на фитнесе 63,5 где правда? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное не пойму, дома весы показывают 66кг., а на фитнесе 63,5 где правда? :think1:

Главное, чтобы отвесы одинаковые показывали :)

Просто где-то батарейка, наверное, садится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие эл. весы хорошие?просто чтоб взвешиваться без расчетов можно.

 

Главное, чтобы отвесы одинаковые показывали :) Просто где-то батарейка, наверное, садится...
ну дома батарейку только поменяла, а с другой стороны на фитнесе вроде должны быть верные весы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelebek-Ira, у меня простенькие и старенькие, уфеса. 11 лет назад на свадьбу подарили :). Если взвешиваться на разных местах, то могут немного врать. Я взвешиваюсь всегда в одном и том же месте, мне главное, чтобы отвесы правильно показывали. А на сколько они будут точны, мне не важно. Подумаешь, килограммом больше, килограммом меньше - главное сантиметры :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а что ты имеешь в виду под зарядкой...кардио или силовая тренировка, или же размяться просто с утра?

 

Блин, девочки, у меня по ходу на этой неделе плюсище огромный будет ...я второй раз замечаю (просто второй месяц слежу за ней), что перед овуляцией у меня жуткий жор :mamamia: при чем на сладкое исключительно ...кошмар просто какой - то ...ну никак не могу себя в руки взять

 

Сегодня купила протеиновые батончики ...думаю, если уж очень припрет на сладкое буду их есть ...хочу завтра - послезавтра устроить разгруз на белке, а потом опять на пп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууураааа!!!у меня появилась карта в world class!!!!гыыыыыыы)))))))я счастливая такаяяя....и даже новая сумка спортивная есть))))))))ну всёёёё....сегодня поеду разведывать обстановку))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а что ты имеешь в виду под зарядкой...кардио или силовая тренировка, или же размяться просто с утра?

 

да, типа размяться, с Синди комплекс А, там растяжки, пресс, выпады по одному подходу

 

вчера правда комплекс Б делала, там немного кардио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня перед месяками такой жор. что остановиться не могу...хоть бери и рот зашивай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...