Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Раз уж за еду заговорили. для любителей курятины супердиетический, суперсочный мой рецепт. Муж от него просто тащится

Ссылки скрыты.

Выглядит очень вкусно! Но моим пацанам курогдудь нравится исключительно в отварном виде :sorry:. Так что варю им, ну и сама ем. Варю без соли, 25 минут, не дольше, даю остыть в бульоне. Получается очень сочная.

 

А еще печалька, заболел сын. Заразился от мужа...ночью плохо спал, и я плохо спала.

Пусть сынок поправляется поскоре!

 

В пятницу ребёнок(старший) приболел, в субботу слёг , возила в неотложку- сидим на больничном. Все поддерживаем его, как можем(т.е. тоже болеем за кампанию). На улице холодинааааа....

Что-то у многих дети разболелись... Всем деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Радостные замеры: вес 62,7, ог 94, от 69 (!!!!), ож 83, об 97, о1б 57, оп 28. Если не сложно, то меня тоже в таблицу внесите, а то я без компа рядом.

 

Тюха, если это ротовирус или отравление, то никакой молочки, мяса, фруктов и овощей первые сутки. Крупы, каши, кисель, сушки-баранки, можно куриный бульон. Проверено 100 раз, так легче всего в себя придти. На второй день, если рвоты больше нет, добавить вареные овощи, потом вареное мясо, потом кисломолочку. Короче, все постепенно и по чуть-чуть.

У этой дряни последствия затяжные и долгие. Если не диетимся, то потом всякие несварения и проблемы с жкт можно приобрести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья и еще раз здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюха, если это ротовирус или отравление, то никакой молочки, мяса, фруктов и овощей первые сутки. Крупы, каши, кисель, сушки-баранки, можно куриный бульон. Проверено 100 раз, так легче всего в себя придти. На второй день, если рвоты больше нет, добавить вареные овощи, потом вареное мясо, потом кисломолочку. Короче, все постепенно и по чуть-чуть.

У этой дряни последствия затяжные и долгие. Если не диетимся, то потом всякие несварения и проблемы с жкт можно приобрести.

Oksik-K, спасибо за совет! Про молочку я знаю. Но он у меня сейчас вообще ничего есть не хочет. Просто чай сладкий попил. Предлагала хотя бы галету съесть - отказался. Но я не настаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюха, ну и не настаивай. Мы летом были в Абхазии, там свирепствовал энтеровирус. Вся наша огромная компания переболела, кроме меня и детей. Я детям с первого дня там диету без молока и без фруктов сделала: каша, суп, вермишель, хлеб, вареные и тушеные овощи Так несколько дней с ними питались. Пока всех остальных рвало и полоскало, мы вполне бодрые были. Младшая вообще от еды отказывалась, у нее ничего не было. Мы со старшей побольше ели -по разу вырвало. Зато с 4-5 дня мы спокойно ели все и чувствовали себя прекрасно, адаптировались. А друзья ребенка как кормили с первого дня в Абхазии всем подряд, так и в Москву уехали с больным ребенком, и там еще месяц лечились.

Поэтому я за строгую диету с кишечными делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сплошной лазарет. Пусть детки выздоравливают!

 

Хозяйка темы куда-то провалилась. :(

 

У меня были супер активные выходные. Вчера даже на рыбалку выбрались, на Оку. Ага. словили пяток ершей с мой палец размером. Мы намерзлись, наскакались, но довольные ;) Коты, правда, скептически поморщились при виде улова, но сожрали за милую душу.

 

На весах за эту неделю -1,2кг

Талия - 1,5 см.

Остальное без изменений.

 

Всем позитивного настроения, поехала я на учебу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Замеры свои внесла с утра, времени вообще нет у нас ветрянка с тем-рой 39(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть детки выздоравливают.

Мы температуру вчера сбивали , сегодня у ребёнка отходняк ,сопли и кашель.

 

Спасибо большое , что внесли меня в таблицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Замеры внесла, но у меня печаль вселенская, ещё в четверг весы показали 67,8 кг, а с субботы отмечаем др мужа, то с одними, то с другими и как результат 69 кг сегодня((( Вот не могу отказываться от домашней выпечки, от магазинской могу, а свой Наполеон жру со вчерашнего дня, ещё вчера съела немного шубы, как же у меня потом болел живот, прям кишки, весь вечер и ночь, видимо организм совсем отвык он майонеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не, у меня из говядины, тушила на воде и ела с детским творожком)))

 

Можно я тоже в табличку добавлюсь?)) у меня и старые денные есть, аж за 4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, данные внесла:

Вес 69 кг (-2)

ОТ 82 (-2)

Ожив 97 (-2)

Остальное без изменений, но мне нравится, что вес сдвинулся и у меня есть талия!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес в + 600 , а объемы в "-"

ОГ 93 -1

ОТ 75 -1

ОЖ 95

ОБ 109,5 -0,5

Данные внесла, Опа моя не худеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, что готовите с сельдереем. Редкий гость на моей кухне, но сегодня захотелось его купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж за еду заговорили. для любителей курятины супердиетический, суперсочный мой рецепт. Муж от него просто тащится

Ссылки скрыты.

оч вкусно)))

 

Oksik-K, я тоже послушаю) в чистом виде есть не могу, тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, ржач. Я все-таки реальный экстрасенс) мне недавно приснилось, что в августе 2015 у друзей семьи дочка родилась. Сегодня узнаю, что и правда пополнения в августе ждут. Пол пока не видно, но я че-то и не сомневаюсь) очередной плюсик в мою копилку "экстрасенса"))) ох уж эти мои сны)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Моя опа тоже не хочет уменьшаться((( Буду бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, что готовите с сельдереем. Редкий гость на моей кухне, но сегодня захотелось его купить)

Стебель сельдерея, да? Я его в салаты кладу. В сочетании с зеленым яблоком мне нравится. Просто режу сельдерей, яблоко и салат, и заправляю маслом, иногда с добавлением бальзамического уксуса.

Пробовала добавлять сельдерей в тушеную капусту. Не пошло. Его вкус после тепловой обработки мне совсем не нравится. Он, на мой взгляд тогда все собой забивает.

Изменено пользователем тюха
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у тебя вершок или корешок ? Зелень можно стругать в салаты. Корнеплод можно тушить с овощами по вкусу. Я с зелёным сельдереем люблю делать

 

Раз:

сельдерей(2-3 палки измельчить)

+ морковь (1 большая, почистить и натереть на крупной тёрке)

+ кур. филе (1шт - отварить и порвать на кусочки или зажарить на масле, заранее мелко нарезав)

Заправить оливковым маслом , посолить, поперчить.

 

Два:

1 кур. грудка(отварить, порвать на кусочки)

+ 1-2 палочки сельдерея(мелко нарезать)

+ горсть(что в кулак влезет) белого крупного винограда(разрезать пополам)

+ пару ложек нат.ёгурта, можно и чуть больше (жирность на ваш вкус)

+соль и перец

+ 1 лист салата

+ 1 лепёшка лаваша

Берём лаваш, мажем ёгуртом, на него лист салата и остальную смесь. Заворачиваем.

Или : ёгурт перемешиваем с кур.филе+сельдереем и виноградом+ соль и перец и просто располагаем на лаваше с салатом.

Лаваш заворачиваем и едим. Это на 2-3 лаваша. Я обычно всё перемешиваю, чтоб не париться и не мазать.

Изменено пользователем КуклаДаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, может водички надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, я писала рецепт, там полностью в микроволновке с грилем делать и всего 10 минут порция

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Мои весы по понедельниках меня расстраивают, в четверг уже показывали 56 кг, а сегодня 56,6 , хотя не нарушала, но по сравнению с предыдущим результатом -500г, все остальные параметры остались прежние, хотя нет, у меня ручки и ножки худеют в первую очередь:

Опред - 25см(-1)

О ляжки -51 см(-1)

В табличку все внесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо одна в шикарном плюсе, но я который день рыбку ем соленую)) + 2,800 почти :D

сегодня на улице отзанималась 40 минут пока доча дрыхла в коляске )) люди с собаками смотрят - улыбаются, но мне все равно пусть смотрят :D

 

Девочки, что я не так делаю :( Запекаю баклажан. Лодочкой 50 минут в духовке при 180% - а он сырой :(

я запека при 220 градусах 20 минут и минут 10 при выкл духовке еще с сыром) ммм ...баклажанов захотелось ))) а какая начинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо в ляжках похудеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо в ляжках похудеть...

мне бы вообще снизу не помешало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...