Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на ужин хорошо идет суп (в том числе рыбный, из морепродуктов), либо крупа + мясо + салат (кашу небольшую порцию в 100-120 гр). Когда у меня по белкам за день норма, то я готовлю обычно суп. Если белков мало, то тогда уже мясо с гарниром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Laurelia, я же на пп ушла плавно)))

Смотри как у меня, подскажешь что не так

З каша из овс отрубей, яйцо, гречневые хлебцы, сыр, шоколад

П кефир, яблоко

О греча+мясо

П тут незнаю...хлебцы с сыром и чай

У творог+кефир

Выходит 1700 примерно

 

Ужин у меня часто из творога...как-то повелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, а куда пропали мои данные в таблице за 2 и 9 ?Тупо строка пропала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, т.к. доступ есть у всех, то мог и кто-то по ошибке, уже было дело

 

И не специально, а просто не заметили, поправьте как должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, творог тоже годиться, ток естессно не жирный. Я лично творогом на ужин чего-то не наедаюсь. У меня творог на завтрак (с медом). второй перекус можешь разнообразить орхами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я обезжиренный ем, но много, могу пачку в 340 гр съесть и кушать не хочется, только съедаю с трудом...

Я это к чему, что лучше белки ЧБ или сл угли и белки?

 

Про орехи вообще забыла, спасибо)

 

А что лучше рис буый, дикий и какой-то там еще или греча? С мясом и то и другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то таблицу не могу заполнить(((

Как будто доступа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще обезжиренный творог есть не могу, только мягкий как то перевариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще питание у каждого человека свое, мне кажется, что как в семье привили, так и будет с небольшими изменениями. Мне нравится ужинать белки+овощи, самый кайф. И наедаюсь, и вкусно мне. Я сегодня в форму для запекания покидала баклажаны, помидоры, сладкий перец кружочками, индюшек кусочками, зеленью посыпала, фольгой закрыла, ну для меня прям очень нямка))) Творог как ленивый вариант скорее, хотя вот на прошлой неделе прям так шел отлично. А вот суп или каша на ужин для меня странно, хотя вот детям моим нравится, наоборот. Вечно у бабушек в гостях их на суп на ночь тянет))) а мне вечером больше жевать хочется, чем живот набить. Поэтому и кефир тоже отпадает обычно.

А я вообще обезжиренный творог есть не могу, только мягкий как то перевариваю

Мне подошел "домик в деревне", мягкий 0,1%. Хотя я эту фирму не люблю, но пошел шикарно, 250 грамм осиливаю влёгкую без всяких добавок) судя по отвесам, он не напичкан крахмалом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, попробуй в обезжиренный чуток молока добавить, поприятней получается.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, СПС, исправила, только что-то с памятью моей, не помню вес за 09.02. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще обезжиренный творог есть не могу, только мягкий как то перевариваю

я беру домик или простоквашино и с молоком, когда грустно и с сахзамом)))

 

А я что то таблицу не могу заполнить(((

Как будто доступа нет.

пишите сюда, у кого есть доступ, внесет

 

Faith_even_Confidence, среднее арифметическое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, лучше так чтобы баланс был по БЖУ. Кстати обезжиренный творог не очень полезно, с него плохо усваивается кальций. Лучше 5%. Либо обезжиренный + немного сметаны. И лучше все же вместо сах зама положить что-то сладкое (ложку). Белки идеально есть в течении часа после тренировки.

 

По гарнирам. Тут выступают некоторые диетологи за рис, другие за гречку. И там и там есть свои плюсы. Я лично больше склоняюсь к гречке. Почему? Во-первых - гречка это наш продукт (территориально), а соотвественно наш организм воспринимает его лучше чем рис (очищенный крепит, неочищенный может вызывать тяжесть в желудке). В гречке больше железа, что немаловажно оно легко усваивается. Если выбирать рис, то лучше неочищенный (карго), но он конечно гадковат на вкус (как на меня), но зато содержит больше полезных веществ. Рис лучше сочетать с морепродуктами (не даром китайцы любят суши), рыба очень хорошо содействует с белками риса. Гречку лучше всего употреблять с молочными продуктами и овощами.

 

Насчет употребления гарнира тут кстати тоже есть такой извечный спор. К примеру некоторые диетологи (которые больше склоняются к раздельному питанию) считают, что если мешать крупы с мясом, то это тяжело для желудка, поэтому нужно есть мясо с овощами. Отчасти да, но есть неимоверное количество блюд, где мясо + крупа = идеальные друзья. Так что тут да, нужно слушать свой организм (ведь непереносимость продуктов все-таки никто не отменял).

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а я сегодня по твоему рецепту сделала запеканку капустную, какая же вкусняха вышла на ужин, довольна вся семья. Спасибо за идею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдям, у меня параметры не изменились(((

Ем мало, правда, и с занятиями сачкую последние дни, чувствую себя, как выжатый лимон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс кг... печалька.... видимо я худею, только если совсем не ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я в плюсе( чертовы М!!! Вчера вечером такой жор был, так героически с ним боролась, а толку?(((

Юля, я рада, что понравился рецепт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, почти у всех проблема с раскачкой веса.

что ж мы делаем не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, почти у всех проблема с раскачкой веса.

что ж мы делаем не так :think1:

 

В

Вот-вот, у меня 1,5 кг гуляют, вчера еще радовалась потере, а сегодня в плюсе, от чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, скачкообразное снижение - это нормальное явление. Не бывает так, чтобы вес уходил плавно (к примеру по 100 гр в день).

 

2Хочу, это все вода, за день невозможно набрать 1,5 кг жира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я вижу бока хорошо ушли,талия хорошая, ляжки немного тоже, молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, уходит, все уходит. С бедер точно ушло, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет )

Прошла ещё 1 милю с Лесли )))

 

Девочки, вы такие молодцы, правильно питаетесь, а я вот не могу, трескаю всё подряд :Crazy:

 

И все такие стройняшки :malicious: :malicious: :malicious: Умнички :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2Хочу, это все вода, за день невозможно набрать 1,5 кг жира.

 

Да я это понимаю, но хочется уменьшения, я вот еще начала грешить на весы, надо наверное батарейку заменить, а то сразу тухнут.

Испекла тертый пирог,сижу трескаю,обиделась я на свой вес :)

Доберусь вечером к компу, покажу и я свой зад )

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, а с чем пирог?

тоже хочу на свой вес обидится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! че то я пропала...) в общем с появлением абонемента в фитнесс клуб я туда ходила каждый день! на дорожке час полтора быстрым быстрым шагом, кофту можно было выжимать, потом бассейн и банька - это через день. и через день йога + бассейн. была довольна, как слон, вечером в кроватку просто падала...но вчера...девочки ну это пипец просто...мы с малышом опять заболели...он вчера проснулся с соплями по колено, глаза текут, кашляет...меня всю ночь знобило дико и лихорадило..муженек сегодня остался дома, я лежу трясусь под одеялом с ознобом, мелкому вроде лучше...я так часто и долго не болела со школы по моему...что за напасть...

и сама моя большая печаль..пропуск тренировок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...