Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня зумбу дома танцевала первый раз в жизни! Так весело оказалось))) А доче-то как понравилось! Дрыгалась на кровати в такт со мной, а потом я ее на руки взяла и мы вместе плясали)) Еще и с гантельками в процессе позанималась! А еще с утра ничего не хотелось делать))) Так что буду теперь устраивать себе зумба-дни периодически. Надо движения разучить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. И с праздником!

Сегодня помираю. Вчера с подружкой зашли в кафе и понеслось...до 3 ночи. Голова болит, жесть) Еще долго пить не буду)))

От мамы сегодня тоже выслушивала, что я похожа на кощея бессмертного))) ну не дает людям покоя мое худое лицо)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя новая стрижка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зумбу посмотрела, больше на фитнес похоже.

 

Oksik-K , не жалко? Я вечно постригусь и жалею, понятно , что отрастут, но после стрижки хочется , чтоб длинные были уже на второй день и сейчас мечусь и хочется и не могу решиться.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, нечего там жалеть, кошмарное состояние у волос было. И еще повод появился не делать этот ужасный хвост постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, нечего там жалеть, кошмарное состояние у волос было. И еще повод появился не делать этот ужасный хвост постоянно.

 

Блин... у меня тоже волосы не ахти, но в парикмахерской воюю за каждый см ... надо решиться , кстати , я тоже постоянно с хвостом и мне вроде нравится, это считается ужасно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, хорошая стрижка! Правда, я ожидала, что будет что-то более радикальное :)

Мне вот волос тоже совсем не жалко. Год назад отстригла свои длинные волосы до удлененного каре с челкой. Муж уж очень челку хотел. Я вообще подумывала о чем-то вроде боба, но решила повременить пока, короче всегда отстричь смогу. Вообще я от челки не в восторге, но мужу уж больно нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, да какие тут обиды))))) мне вот как раз таких дрыганий не хватало)))

 

Чувствую, я буду в плюсе эту неделю, даже ни обмеряться, ни взвешиваться не хочу. Эх, жрать вкусняшек надо поменьше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин... у меня тоже волосы не ахти, но в парикмахерской воюю за каждый см ... надо решиться , кстати , я тоже постоянно с хвостом и мне вроде нравится, это считается ужасно ?

У меня уже от самого хвоста, точнее от резинки портиться стали. Слишком много с хвостом ходить вредно.

Меня еще сподвигло то, что за почти 2 месяца у меня мало отросло корней, обычно они уже через месяц кошмарно выглядят. Значит, перестали хорошо расти, может им этот балласт мешал.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у меня тоже волосы не ахти, но в парикмахерской воюю за каждый см ... надо решиться , кстати , я тоже постоянно с хвостом и мне вроде нравится, это считается ужасно ?

Я вот тоже все время с хвостом ходила. А когда покороче подстригалась до плеч, то могла еще с ободком ходить, или собирала часть волос заколками на макушке. Я считаю, что в моем возрасте это все как-то не солидно. Да и волос у меня мало.

Но вот конский хвост на густых ухоженных волосах мне нравится. Но это, увы не мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если я захочу длинные волосы, то просто надо забеременеть, не красить их и не стричь. У меня самый лучший вид волос за всю мою жизнь был при Б старшей. С младшей похуже, ибо в бассейн ходила, от него они тусклые были. Хоть с красивой головой походила, узнала, что такое нормальные волосы)))

Понаслаждалась и хватит. Радует только одно, что детям папины волосы достались))) у старшей хвост раз в 10 толще моего отрезанного, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, насмешила :))), на самом деле они распушиваются сильно и это смотрится не ухожено, когда накручусь , вроде и красивые, а когда ровные, ужасные. Я на новый год решила сделать мелкие кудряшки, встретила новый год настоящим бараном , чуть не ревела, хорошо , что с мужем вдвоем встречали , ржал пол ночи, зато на второй день нормально уже было.

 

Я сегодня нарушаю пипец...пью вино с обеда , сегодня тот день когда муж сделал мне предложение , празднуем.

 

Я вот тоже все время с хвостом ходила. А когда покороче подстригалась до плеч, то могла еще с ободком ходить, или собирала часть волос заколками на макушке. Я считаю, что в моем возрасте это все как-то не солидно. Да и волос у меня мало.

Но вот конский хвост на густых ухоженных волосах мне нравится. Но это, увы не мой случай.

 

Я такого же возраста , как-то и не задумывалась насчет солидности,возраста и волос.

Спросила у мужа, сказал нормально тебе с хвостом )))), ну ему всегда нормально.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого же возраста , как-то и не задумывалась насчет солидности,возраста и волос.

Спросила у мужа, сказал нормально тебе с хвостом )))), ну ему всегда нормально.

Про солидность, это я о заколочках. По крайней мере у меня это выглядело как-то по-детски даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне муж в любви признался 14 февраля, я и забыла уже об этом)))))) но мы как-то совсем этот день и праздник не отмечаем, как-то так повелось. Да и два года подряд его на работу среди ночи вызывают, не пойму что за фигня такая)))

 

Девочки, что за вкусняхи? че за расслабон?

Взяли себя в ручки, и в этих ручках понесли себя в красивое, легкое и здоровое будущее!

 

слушаемся и повинуемся)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера вечером смотрела видео с этой девушкой, ее рекомендации по питанию и само правильное питание, даже меню по днях и я поняла, что я не доедаю , но я не голодна , как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, цвет трудно оценить...одно помещение голубое, другое светлое, длина хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ну так и должно быть, что от освещения и зависит цвет) мы же в одном и том же помещении не сидим всю жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодня печеньки поела с утра и щас на велике сижу)))

 

Oksik-K, я имею ввиду не поняла какой оттенок)) тёплый или холодный?

Мне нра теплый

 

Я шампуньку беру оттенок розовый или тёплый фиолетовый

Зы я тоже блондинка, только мелированная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера вечером смотрела видео с этой девушкой, ее рекомендации по питанию и само правильное питание, даже меню по днях и я поняла, что я не доедаю , но я не голодна , как так?

О боже, какая противная косноязычная девица с жутким акцентом))) говорит очевидные вещи, много "воды", короче на любителя такие видео)

По питанию у меня похоже очень, если придерживаюсь пп. Я точно не меньше ем)

 

С сегодня печеньки поела с утра и щас на велике сижу)))

 

Oksik-K, я имею ввиду не поняла какой оттенок)) тёплый или холодный?

Мне нра теплый

 

Я шампуньку беру оттенок розовый или тёплый фиолетовый

Зы я тоже блондинка, только мелированная

Скорее теплый, у меня рыжины много. У меня тоже мелирование в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, какая противная косноязычная девица с жутким акцентом))) говорит очевидные вещи, много "воды", короче на любителя такие видео)

По питанию у меня похоже очень, если придерживаюсь пп. Я точно не меньше ем)

 

 

:D :D , она с Украины , поэтому слышно акцент, мне акцент ее не режет так слух , а голос немного противный.

Вещи- то очевидные, мне больше было интересно ее меню .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу, вот нашла я свой детский хвостик 10-летней давности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D :D , она с Украины , поэтому слышно акцент, мне акцент ее не режет так слух , а голос немного противный.

Вещи- то очевидные, мне больше было интересно ее меню .

Мне не столько акцент уши резал, как "ложу" и "налаживаю" (кладу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже ждала. что все намного короче будет! у меня примерно также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, , ну и в стиле БП - а точно на работу?

ахах)) точно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюха, я повыше хвост ношу :) .

 

Оксик,у нас многие так говорят, вроде бы на русском,но украинскими словами,поэтому такой говор и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...