Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Девочки, как в маслиницу худеть планируете? Блины для домашних, а сами только слюни глотать? Или у вас есть рецепты низкокалорийных блинов? Если есть - делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как в маслиницу худеть планируете? Блины для домашних, а сами только слюни глотать? Или у вас есть рецепты низкокалорийных блинов? Если есть - делитесь!

Мои такие "едоки" на выпечку, что меня это не парит) разок испечем блины, съем пару штук и нормально, просто в тот день на остальных калориях сьэкономлю.

 

А вообще я блины делаю без дрожжей, минимум масла, и уж тем более никакого сливочного масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мои блины любят. Хорошо, хоть муж до среды в командировке - два дня точно без блинов проживем.

Я тоже без дрожжей пеку. Но слив. маслом смазываю готовые. У меня где-то 180 ккал на 100 г получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно печь блины на воде без яиц с добавлением льняной муки. Я правда еще не пробовала, но рецептик скопировала, утверждают что вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, еще и масленница на носу))). Мой муж любит блинчики, да и я тоже их люблю, и маслом сливочным смазываю и тесто на молоке замешиваю... Так что есть буду однозначно, но только на завтрак, до обеда вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Я вернулась с отдыха))) на олинклюзив ничего не прибавила, хотя жрала еще плюсом к мега питанию местные фрукты (бананы, манго, ананасы, личи и тд), спорта не было (зал никакой был).. Завтра пропущу замеры, мне надо влится обратно в струю п п и спорта (пока не занималась эти два дня по возвращению, об горела спина - облезаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я позорно откажусь от обмеров завтра. Муж уже 3 дня дома торчит, готовит вкусняшки, короче я жру позорно( и опять вино вчера пили... Ночью...под баранину... В "тысячу" резались до 4 ночи с друзьями))))))

И еще я со среды не занималась. Надеюсь всех уложить поспать днем и хоть с Лесли походить. В фитнес не попаду сегодня -дети требуют их в Ашан свозить)

 

Короче могу сказать одно. Если бы у меня был стандартный работающий до 6-7 муж, который вечерами торчал бы дома, я была бы уже давно толстухой, а дети -колобками. Потому как обычно он работает допоздна, мы к его приходу уже давно отужинавшие) а тут торчит 3 дня дома и соблазняет едой) и не только едой)

 

Сарочка, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарочка, с возвращением! Сейчас бы на море эх))

У нас сегодня масленница ...пеку блины с икрой и надо бы из дома убежать, а то сила воли на ноле, но и гулять лень ...все лень((( есть только жутко хочеться пмс что б его ...еще сегодня 4 часа спали всего ... Уже сточила батончик протеиновый, но все - равно хочу блинов (((

 

Oksik-K, отличная прическа!

Главное не длина, а качество волос. Я свои по пояс волосы в конце августа отрезала в стрижку пикси, а в ноябре вообще сбрила в короткий ежик ...уж очень захотелось свой цвет волос (5 лет в черный красилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, так не честно :) я когда на неделе вылетела после диеты - отмечала свои замеры... наоборот, утвердилась в нужности ПП!

А меня муж вчера соблазнил на бокал шампанского - я сегодня болею. Тяжело болею. А он скачет козликом.

 

У меня муж с работы дома уже в 5 часов :)

Понятно, что не честно, поэтому придется мерить) Ну даже мерить не надо, по-любому после таких выходных вернусь к размерам позапрошлой недели)

А мне сегодня вообще нормально. Полбутылки сухого белого за вечер? Да фигня какая) я еще тот алкаш))) вот с подружкой в кафе посидели позавчера -вчера плохо было. Но там скорее всего из-за прокуренности кафе. Мне, некурящей, всегда после этого кафе плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 3 день ем((( завтра опять на своей строгой диете на 4 недели... мне еще 15 кг сбросить надо (уже думаю больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне осталось меньше 10 кг, пока держусь) спорт+ПП, вчера даже грамульки не выпили с мужем

 

•●ФуНтИк●•, у нас вся неделя будет масленичная, так если я не пеку, то мама напечет обязательно (как положено пожирнее с сливочным маслом, с мясом или жирным, сладким творогом) и нам принесет или пригласят((( соблазнюсь видимо...

 

image.php?mode=medium&album_id=10&image_id=12982&display=popup

 

Когда-то делала такую зарядочку, но все не могу, оч много подходов

0_673dd_821c2e20_XL

 

Махи назад вообще как-то изображены коряво, с прогибом в спине, мостик с гантельками для попы хорошо))) а вот рыбку из-за ГВ вообще трудно сделать

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

Увидела знакомое имечко в положительных... Можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

Увидела знакомое имечко в положительных... Можно поздравить?

Я тоже увидела. Нет, это не я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю эту неделю профилонила, ничем не занималась, никакой физ. нагрузки кроме бассейна с дочкой. Но с едой стараюсь не перебарщивать. Вообщем, посмотрю что покажут завтрашние замеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я победила лень) размялась, походила с Лесли и гантелями 2 мили, потом с Джилиан еще по "плоский живот" позанималась. Так что сегодняшний день можно не считать позорным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас воевала с мужем, который хотел скормить мне сгущенку к чаю)))

Нашла и поставила ему песню семена слепакова "...опа растет". Заодно послушала и еще одну его песню, тоже в тему, про меня)))) делюсь с вами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, ахххахааа, ну эта песня и про меня, особенно подготовка к взвешиванию))))

 

Я блинов оч хочу с маслом и сахаром, жарить буду в четверг, потому что в школу надо нести в пятницу, заодно и себя побалую, а завтра вот че понесем в школу

Ссылки скрыты.

 

это кукла веснянка)))

 

а еще, я сегодня ужинала творогом 18% с медом и изюмом, надоел обезжиренный творог.

 

ну а вообще, на этих выходных не грешила в еде, муж с четверга в больнице лежит (гипертонический криз, 220/140), так что соблазнять меня некому, сын у бабушки был с пятницы, они в бассейн ходят с дедом, так что я даже не готовила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая какая кукла. Это вы сами сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, ага, в интернете полно всяких мастер классов. Учитель попросила сделать, мы постоянно во всяких выставках и конкурсах участвуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отчитаюсь первая

 

Вес 77

ог 100

ож 90

 

оБ 93

об 57

о пред32

Девочки внесите в табличку меня кто может, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня вес 61,4. К результатам прошлой недели -400.

Объемы те же: 88-73-96.

На неделе делала по две тренировки с Джиллиан каждый день. Как-то по ощущеним с Лесли стало скучно, а одной треньки Джилл - мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемы те же, вес с утра вроде 74,500. У меня эти полкило гуляют туда сюда)))

Муж обещался помониторить бассейн рядом, надеюсь, что будем ездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))) вес 66.8 кг (эхх 2 дня борщей и блинов дали плюс)) объемы те же от 66, об 96..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А я в расстройстве. Я сегодня в плюсе. :( +0,5 кг и +1 см в животе и жо...

Конечно на этой неделе у меня все вместе. И заболевший сын, заболевший уж, к концу недели приболела и я. К тому же месяки на носу. Естественно не было нормальных тренировок. Да и в питании грешила....короче...стыд-позор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, давай на ты)

насчет привеса. А проблем с почками не наблюдалось? Обычно у тех у кого вечеру вес меньше нежели утром в анамнезе имеют хронический пиелонефрит или склонность к отекам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...