Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Доброе утро! Я тоже в нехилом плюсе. Вес 63,3. В талии и животе +1 см, остальное без изменений. Стыд и позор, быстрее бы муж на работу вышел)))

Ща еду в фитнес, буду жиры растрясывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет стройняшки! У меня вес -1кг, талия, живот, ляжки -1см, остальное на месте. Не радует попа - вообще объем с места не сдвинулся! Не хочу, как в американских комедиях попу!

Чувствую по одежде, что вес и объемы уходят - теперь джинсы полегче на пузе застегиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, оо, ну видишь почти угадала. Тогда для тебя утренний привес является нормой. Как-бы хорошо одна почка не работала, но ночью процессы метаболизма замедляются, поэтому и возникает привес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плюс 1 кг, ожидала худшего, а в бедрах даже уменьшиться умудрилась, хотя в других параметрах поправилась на 1-2 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

 

Вес 56.4,от -68,об- 93.5, все остальное на месте, внесите меня, пожалуйста,в табличку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отчитываюсь... Вес 61,3 (+1,200) Что самое обидное - нифига не нарушала. ПМС, будь он неладен. Объемы мерить нет желания - пузо как на 5 месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я отчиталась в табличке, вес радует, объемы - нет. На отвес не повлиял вчера съеденный жирный творог с медом и изюмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я после недели соплей и прочего потеряла в весе, но скорее всего это вышла просто вода, которую органиизм старательно накапливал во время болезни. Трень не было, вечером следила за едой, днём не очень.

С сегодняшнего дня буду возобновлять тренировки, в принципе по силуэту тела заметен минус в кг. Объёмы всегда гуляли.

 

Вес: 79,4 (-1,2)

 

107(-2) - 111(-4) - 114

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) сегодня прошла 2 мили с Лесли, чувствую себя молодцом )))

 

Правда, на выходных жор напал, на весы даже вставать не буду:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесите мои данные вес 75800, ляжка 58 ...остальное без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, крууууууто,живот и попа , клааас!

Изменено пользователем Veronika1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Однозначно изменения есть! Рельеф проявился и вообще все очень даже неплохо! Ты молодец! Тоже так хочу...

Но на меня лень напала и наступающая сессия! Вот как так, 23 декабря закончилась зимняя сессия, и вот уже с 10 марта начинается летняя?! Я слегка ошарашена, думала будет как всегда май-июнь, потихоньку подготовлюсь... ан нет, теперь за три недели надо 3 курсовых проекта подготовить! Так что я теперь все свободное время учусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные в табличку внесла. Вес 65,2 (-1кг), а вот в животе наела 2 см. (101).

На прошлой неделе калории не считала, тк болела чем-то кишечным. Очень страдала без молочки. И овощи-фрукты сырые не ела. Можно сказать сидела на одних супах и крупах. Даже перловку для разнообразия сподобилась сварить :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, спасибо! Сейчас как раз самое сложное начинается, удержать и улучшить результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна у меня все сошлось назад))) только сало бгг ))) после вторых родов точно кости встали, одевала все что до бер-й носила))) сама рожала троих.. Может тебе к мануальщику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду обратно с тренировки. 25 минут кардио, 30 минут на ноги и попу со штангой и гантелями, 50 минут "боди-ап". Еле осилила после вчерашней тренировки, все-таки мне каждый день тяжело заниматься, не восстанавливаюсь.

 

Инна, у меня таз по ощущениям разьезжался, были боли в третьем триместре и через 2 недели после родов. Но походу все на место встало, ибо об меньше, чем до родов был при гв.

Вот у меня другая печалька. После Кс живот не убирается до конца, перерезанные кожа и мышцы ужн не такие эластичные и крепкие, увы( мне кажется, если бы не операция, у меня вообще живота бы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, как табличку заполнять, чего-то туплю :confusion:

Буду шокировать вас своими параметрами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, объясни, пожалуйста, чем ОБ отличается от ОЖ? :confusion:

И как высчитать индекс массы тела? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13

 

Умница!!! Оченеь заметно. Красивая подтянутая девочка :D Ну и гру-у-у-удь)))) Понятно дело, что ГВ, но все-равно, диво как хорошо тебе с таким размером.

сарочка кокшина

 

С возвращением! :D

 

Отчитываюсь. По замерам -1см талия. Вес и прочее без изменений. Но, у меня М заканчиваются. Думаю, на след неделе водичка сойдет и будут хороший результат.

Фотку скину завтра. Убегаю на занятия , не успею щелкнуться.

 

И еще. У меня периодически (как, думаю и у всех) возникает назойливая мыслишка, типа "А может разгрузка, ну или какая-нибудь диетка. Типа только вес подтолкнуть" И ведь знаю, что нельзя. Но, думается.

На днях встретилась за чаем с приятельницей. Та, явно похудела. Причем всего месяц назад, девушка была весьма упитанной. Пришла она ко мне с вопросом, как быть дальше. Ибо, после жесткой диеты эффект... (нашла картинку практически в точности)

Вот такой. И показаться без одежды теперь страшнее, чем было в весе на 10 кг больше.

Ссылки скрыты.

Так что, девочки. Каждый раз думаем. Нужны ли нам цифры на весах, или пусть не такое легковесное, но красивое тело.

Изменено пользователем Вилкa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, спасибо!! я за этот месяц поняла, что подтянутое тело важнее параметров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, спасибо )

 

Итак, пишу свои параметры

Стесняюсь просто жутко

 

Рост 175

Вес 92.0

 

ОГ 104

ОТ 89

ОЖ 104

ОБ 114

Об 70

 

Диеты как таковой нет, стараюсь кушать, а не ЖРАТЬ :Crazy:

Физнагрузка - хожу с Лесли 2 мили

чур сильно не смеяться :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка на фотке абдомино классика,, бедра - тут либо набор и сброс мягко со спортом, либо подтяжка бедер - оч стремная и кровавая опепация( надрезы делают где письька по белью и дальше натягивают как чулки))))... П.с если не значительно повисла то нити... Я на живот и попу делать буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, спасибо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...