Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Я тоже спать хочу, всегда тяжело встаю после тренировки. А мне убираться надо. Так что пожелайте мне легкой уборки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девчата, кто на гв, кто на чем худеет?

я стала кушать ограниченными порциями (вернее не обжираюсь теперь), ограничила сладкое и занимаюсь по чуть-чуть, но обязательно каждый день

 

Всем доброе утро!

Я тоже спать хочу, всегда тяжело встаю после тренировки. А мне убираться надо. Так что пожелайте мне легкой уборки)))

легкой уборки! Можно музычку включить и пританцовывать, веселее дело пойдет)))

 

А я уже с утра заточила большую тарелку ячневой каши на молоке!)) как же я ее обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я бы с удовольствием музыку включила. Только дома спит болеющий и злой муж. А когда он наконец уйдет на работу, то из ГКП заберу младшую и ей надо будет спать. Поэтому у меня будет скучнейшая тихая уборка(((

 

А я съела овсянку с изюмом и медом, мне как-то нехорошо в животе. У меня вообще последнее время предположение, что на глютен аллергия, на пшеницу отвратно реагирую, теперь и на овсянку начала( хотя ее очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa,  оочень круто с живота и талии ушло! И со спины вид классный!

Первые фотки -это в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, я тоже так хочуууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  спасибо!!!

 

Shunika13,  спасибо, надо попробовать... Главное сникерсы попрятать.

 

 

Оксик, легкой уборки!

 

 

Вилка, офигеть!!!! Отличный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, ваааауууу! Шикарный результат! И казалось бы всего 2 кг, а на фото как все 5!

 

Девы, а у меня как "не понос, так золотуха". Мужа после болячки отправила на работу, сына долечиваю...а вот у меня моя легкая форма простуды переросла в гайморит....голова раскалывается. При этом всем эта напасть у меня второй раз уже за последние пол года. Раньше я вообще не знала что это такое...у меня вообще беременность и роды очень сильно здоровье подкосили. Еще к вечно заложенному носу и головной боли прибавились месяки....хочется лежать и спать...а блин нет, нужно садиться за комп и работать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K

 

Первые фотки за пару дней до нового года. Но, с учетом что я на праздниках не спортом две недели занималась, а жрала (вместе со всей страной) то, думаю начало было еще хуже чем на этих фото.

Так что. Этот результат с начала нашей темы.

Мама Веры

 

А как же наша пицца в кафе :malicious:

Правильно. Будем устраивать плановые загрузки)))

Inna67

 

За комплимент -спасибо)))

А вот мышцы ног специально так прокачиваешь?

Это моя головная боль и страх - я их ненавижу (на себе)

Это не мышцы. Если мы не выполняем упражнения (что-то типа того) с изрядными весами.

Ссылки скрыты.

Да еще и ограничиваем кол-во калорий.

Никакие мышцы из воздуха не возьмутся.

Все остальное, выросшее. Это 100% жир. В том числе и в моем случае.

До мышц мне еще хреначить и хреначить.

:Crazy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пмс((( всю залило((( Инна вилка правильно написала - не мышцы там, а жирррр такой в см 15/20)))) эхх если бы мышцы были и чуть -чуть жирка- мячтыыы... У самой ноги слоновьи, еще качать/сушить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня столько жира.... а уж лени, точно на всех хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто на гв, кто на чем худеет?

 

 

Я в обед и вечером урезаю углеводы. Утром ем очень плотно, позволяю себе мармелад и зефир. Из фруктов груши и бананы. Спасает ещё то, что кормлю грудью-тоже уходит немного. Ну и активности каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мышц/жира, а я бы не сказала, что у меня жира очень много на ляхах. Мясо (мышцы) хорошо прощупываются. Другое дело, что эти мышцы на ногах не нарастишь без серьезных весов, но данные от природы можно в хорошем состоянии поддерживать.

Я так понимаю, что Инна имеет ввиду сильно очерченный квадрицепс. Но это неизбежная участь тех, кто занимается фитнесом, мышцы в тонусе и ноги принимают такую форму. И чем больше жира, тем квадратнее ляха))) У кого-то при похудении за счёт жира не будет так заметно, у кого-то наоборот, ноги станут на жилистые мужские похожи) растяжку хорошую надо делать, чтобы ноги из этого тонуса выходили, кстати.

 

Laurelia,  выздоравливай.

 

Я прогульщица))) у меня то диспансеризация, то лазарет((((

 

Вес 58,3, ог 93, от 68, об 94... Не пишет в табличку с планшета, сорри(((

 

Девчата, кто на гв, кто на чем худеет?

Я уже давно не на гв. Но в 2013 я во время второго гв хорошо так похудела, фотки мои есть в разделе "до и после" в этой группе. Подсчет калорий, правильно питание, много пеших прогулок с детьми и коляской, 2 раза в неделю фитнесс, бассейн и баня. За полгода 9 кг скинула тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к апрелю надо срочно худеть, чтоб пойти на встречу выпускников... такая не хочу идти(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы, что фотки делаете. Результаты классные :D

Я не стала себя тогда фоткать - страшно было на себя в зеркало смотреть )))

Ну, и я люблю по одежде следить за тем, как сбрасываю.

 

ДарьяД, Я когда-то пошла на встречу, не будучи в хорошей форме. Выбрала прикид , который хорошо сидел и подчёркивал преимущества(грудь и т.д.).

Если для тебя это всего-лишь показуха и конкурс красоты- то идти не советую. Разочаруешься.

Я сама шла пообщаться, повидаться и не пожалела. Ты не доллар и не конфетка, чтоб........ ну, ты поняла. Кому не нравится - пусть не смотрит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, , да-да именно их я и имею ввиду :-)

 

А я себя сегодня рассмотрела при солнечном свете. И захотелось сразу развидеть. Это ахтунг. И я вкатилась в печальгрусть. Одно сплошное ФУ. Я думала проблемма не такая смачная, ан нет :-(

а мне кажется ты слишком самокритична;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, ого, результат потрясающий,со спины как будто разные люди,бока,прогиб супер.

 

Кстати, самокритика тоже мотивирует, так что саму себя еще как полезно покритиковать,а то у меня есть знакомые за 100 кг и считают ,что у них просто небольшие животики, а остальное все отлично, хотя работы там не початый край, шнурки сами себе завязать не могут, а им по 30 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилка, офигенские результаты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата, кто на гв, кто на чем худеет?

Сейчас худею ПП + подсчет ккал, т.е. норма + ГВ...примерно 1700, но у нас кормлений уже 2-4 осталось

 

Shunika13, Фигура подтягивается! как видны изменения по фоткам))

 

Oksik-K, Результат оч виден! прям животик так ушел хорошо)))

 

Всем доброе утро!

Спать хочу, помираю..... вчера допоздна легинсы для занятий шила-кроила.

Сшила? какой материал использовала? хочу тоже че-нить сделать) вот думаю сделать или легче купить готовые

 

Вилкa, разницы афигительная, завидую молча :blym:

 

Laurelia, выздоравливай! 2874.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, Результат шикарный! Я сейчас выгляжу, как ты на первых фото(((, а хочу как на фото "после"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, ого как шикарно! У меня в рукоделии руки из жопы! :D Зато есть огромный опыт в мыловарении ) Насчет леггинсов. Есть мои любимые америкосовские леггинсы адидас (по ним уже и не скажешь что адидас). Им уже лет 5. Все новые взять порываюсь, да у.е подорожал так, что инет покупки отложились в долгий ящик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна,классный костюмчик получился:), а еще мне очень нравится твоя стрижка.

Изменено пользователем 2Хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшила! сшила!!!! :-)

 

Ссылки скрыты.

И майку и леггинсы :-)

Материал битрикотаж.

 

Это я за сегодняшний день все сделала. Вчерашние - для дома, короч :-) и выкройку переделать пришлось... ох еееее

а фигура то всё равно хороша! Мне нравится такой тип:) и стрижка да, классная!

 

А я вчера тоже прибарахлилась)) плюсом к наряду гантельки по 0,5 чтобы кардио не с бутылками делать)) и коврик! На радостях вчера позанималась по-хорошему так)))

Фоткаться стала часто, пора в комнате, в которой нормальное зеркало висит, ремонт делать... для фона)))))) а то как въехали, уже почти 3 года, так эти ужасные обои и висят))) а в коридоре вечно заставлено все, да еще и коляска..)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится фигурка Инны! И вообще все девочки молодцы - такими ударными темпами, к лету мы станем обладательницами самых красивых фигур!

 

А я пока фотки стесняюсь выставлять, еще пару-тройку недель попрячусь)))

 

Девочки, у кого есть возможность исправить в табличке? У меня не вставляются данные - нет пустой строки и я не могу ее добавить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Добавила строку тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...