Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

доброе утро девочки!

я сегодня в шоке, ушло аж 1300! правда и меськи похоже закончились...бывает такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Отвела детей в сад и собираюсь на фитнесс. Я че-то в плюсе без нарушений. По ккал не превысила вчера, не могла заснуть от голода, хотя ела вечером не настолько рано. Запасать чтоли решил организм?( Пысы. Ужин из жареных кальмаров с огурцом и айсбергом был в 9, еще чай с черносливиной попила, легла в 1).

 

Инна, Саша -фигурки отличные! Спорт всем к лицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, конечно бывает) Поздравляю!

 

Oksik-K, возможно задержка жидкости. Соленого ничего не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, конечно бывает) Поздравляю!

 

Oksik-K, возможно задержка жидкости. Соленого ничего не ела?

Соус Терияки, я им кальмары сожила. Неужели пол чайной ложки такой эффект могли дать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, если на вечер, то вполне...

 

У меня вон вес на месте стоит из-за болезни, нагрузки конечно нет, но и калории у меня в небольшом дефиците...Чет я в этом году уже второй раз болею. Мне это жуть как непривычно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, спасибо! поправляйся скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила на этой неделе сильно в еде не ограничиваться, Масленица же все-таки! Традиции надо соблюдать))) Лучше я позанимаюсь побольше, но и покушаю тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала 30-дневный курс, 1 уровень Джилиан. Тяжело даются отжимания!! И пришлось прерваться один раз, дочу переодеть. Посмотрела заодно второй... Не знаю, может и осилю его через 10 дней, но это умереть-не встать, конечно...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на тренировке. Час Джимстика и 20 минут кардио, не особо много, но хоть так. Че-то я никак не могу на 10-часовую тренировку успеть, к 11 в лучшем случае приезжаю. А в 12 уже мелкую из гкп забирать, хорошо хоть то муж, то бабушки выручают.

 

 

 

Сегодня попробовала 30-дневный курс, 1 уровень Джилиан. Тяжело даются отжимания!! И пришлось прерваться один раз, дочу переодеть. Посмотрела заодно второй... Не знаю, может и осилю его через 10 дней, но это умереть-не встать, конечно...))

Смущает меня этот курс. Вот не верю я в то, что за 20 минут начинает жир гореть, я все/таки привыкла к тому, что для сжигания жира 40 минут надо минимум. И ежедневные тренировки смущают, мышцы не восстанавливаются, как надо.

Летом на себе пробовала, до 3-го уровня дошла, (я вообще отжиматься люблю), но эффекта не заметила. Гораздо больше эффекта от занятий через день по часу, даже ту же Джиллиан, но "ускорь метаболизм" чередовать с "плоский живот" после Лесли или тренажера какого-нибудь домашнего.

 

А я решила на этой неделе сильно в еде не ограничиваться, Масленица же все-таки! Традиции надо соблюдать))) Лучше я позанимаюсь побольше, но и покушаю тоже))

В СС столько блинов выставляют, что мне их даже не хочется совсем))) Вечно мне на Масленницу не хочется блинов) а надо бы хоть детям сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ничего се немного))) 1час 20 мин хорошая трения

 

Тоже не верю в треню в 30 мин

 

Я чет смотрю на всех, такие стойняшки, ощущаю себя коровой((( особенно попа этож пипец, она вообще не хочет меня покидать

 

Грусть печаль)))

Зы наказываю себя часом велотренажера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, мне кажется после занятий должна быть приятная усталость

 

И снова про Джилиан. А меня еще смущает, что каждый день одно и то же. Скучно. Мне разнообразие подавай)) Так что я эти тренировки исключать не буду, просто включу их в свои занятия. Буду делать периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня блины жарила и даже съела парочку и вины не чувствую.

 

Инна , думаю это не правильно, глюкозы не хватает,съешь бананчик.Или дождемся Лаурелию, что она скажет.

 

Я тоже С Джиллиан занимаюсь, уже вчера третий уровень начала и хожу с Лесли 3 мили

 

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям 30 минут действительно маловато, но с ребенком дольше как-то и не получается, разве что два раза в день заниматься, но такое не каждый день удается

 

А я утром банановые панкейки готовила, добавляла в муку овсянку и отруби, очень вкусно получилось! я себя на это неделе тоже не ругаю, даже шоколадной пастой мазала без угрызений совести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна ложку меда съешь или можешь что-н соленое, если давление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, Тошнота после занятий не есть хорошо. Если не было предрасполагающих факторов типа еды перед тренировкой или наоборот тренировки на голодный желудок. то это может быть показателем очень сильного перенапряжения. Во время тренировки желательно следить за пульсом. Чтобы он не выходил за пределы максимально допустимого (грубо высчитывается как 220 - возраст). Если пульс при этом в норме. то советовала бы пройти обследование на наличие сужения сосудов головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна я с такими же диагнозами степом не занимаюсь/лась угробишь себя, для Степа надо лошадиное здоровье..

 

Кстати на фотке в ок, я не сильно жирная)??? А Инна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я степ тоже не особо люблю. Там вечно еще толпа и нечем дышать, причем абсолютно в любом фитнес-клубе.

Еще вариант "basic step" -ничего. Это когда минут 30 Степа без безумных связок, а потом 15-20 минут силовая тренировка. А у нас в фитнесе такая треня редко, обычно 55 минут безумных связок, от которых мозг кипит))) и толпа бабок-теток, фанатеющих от инструктора)))

 

Вообще мне тоже бывает плохо на тренировках, но это обычно из-за слишком переполненного зала и духоты. Стараюсь на групповых поближе к двери теперь держаться. Самый же сезон, орды худеющих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сильно худ-ел/еет кожу чем-то мажете? скрабы/крема/массаж баночный/обертывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем в ответах тему пробананы разместили?((( Теперь не знаю, как до утра дожить. Банан хочу!!!(((

 

Девочки, кто сильно худ-ел/еет кожу чем-то мажете? скрабы/крема/массаж баночный/обертывание?

У меня такое правило. 2-3 раза в неделю трусь жесткой мочалкой, после любого душа и ванны мажу тело увлажняющим кремом, иногда добавляю эфирное масло апельсина или грейпфрута. Это обязаловка.

А так по желанию что-то бывает. То обертывания с медом или медовый массаж, то какой-нить скраб сделаю, то с массажным маслом сама себе все разомну. Как-то так. В баню ходить стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

здорово получилось!

 

 

 

 

в спортивной форме вообще отпадно выглядишь!

Девочки, кто сильно худ-ел/еет кожу чем-то мажете? скрабы/крема/массаж баночный/обертывание?

я мажусь после сауны два раза в неделю кокосовым маслом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna67, да с такими проблемами лучше степом не заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Что-то эта неделя для меня выдалась самой трудной- мотивация пропадает.

После простуды в понеделльник начала опять активничать, и когда вышла на пробежку поняла- если бы этой темы не было, я б больше не худела not%20know.gif Вот бросила бы всё и положила бы себя на диван. Буд-то с нуля начинаешь. Да и в мозгу сидит мысля, что прошлую неделю не трениррвалась , но всё-равно похудела(типа : зачем напрягаться-то ?) А, сбрасывать то не 5 кг, а, намного больше. В общем расслабилаааась ! А-та-та мне ! :girl_mad:

 

Вес слегка поднялся, последние два дня просто жор. Хоть весы меня щадят- третий день показывают твёрдо 79,9. К понедельнику надеюсь хотя бы на 0 выйти, чтоб не было прибавки в весе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КуклаДаша, могу малюсенький пендель выписать))))

 

Ты бегаешь? И как? Я тоже хочу весной

 

Влезла в джинсы))) 48 р-р в обтяжку...последний раз носила их 3 годы назад))

 

Ссылки скрыты.

 

Ещё пока бока выпипают и попа приплюснута, оно и понятно попа пока 109...

 

Shunika13, тоже хочу такой топ, как в нем сиси ГВшные не трясутся?))) у меня вечная проблема, если прыгаю, то прям ужас(((

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...