Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Блин, я в расстройстве. Сьездила еще раз к мужу, передачку передала. Медсестра сказала, что вроде ничего себя чувствует и поел. Еду приняли. А свекрови лечащий врач сказал, что состояние тяжелое и лучше не становится(

Oksik-K, Здоровья мужу, пусть быстрее поправляется!!! не нервничай и ешь))

Спасибо, Даш.

 

А у меня доня заболела. Темпа за 39. пилятство просто :-(

Выздоровления дочке!

 

Инна и оксик сейчас многие болеют,,, мы прилетели к больным старшим детям (ОРВИ или что то такое(((

У меня дети, мама, бабушка и племянник переболели, бабушка и племяш с антибиотиками, но не так сильно(

 

2Хочу, спасибо!

 

Laurelia, вот не знаю, меньше суток рвота была, вообще какой-то сильный сбой в организме. Я однажды тоже в инфекционку туда же угодила, но до реанимации не дошло.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, результат хорошо заметен, к лету и в 46 влезешь!)

 

Девочнки, кто выставил фотки. Всем 5+ за смелость. Может найду сегодня свои брюки, по которым ориентируюсь в похудении последние годы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,Извини, прочла твои вопросы и побежала дальше по делам.

На счёт бега- меня устраивает. Бегаю по 20-25 минут и мне хватает, чтоб худеть. Живот очень хорошо подтягивается.

На пробежку выхожу обычно вечером , как уложу младшего(после 20:00)- иногда выхожу перед укладыванием(18-18:30). Сегодня ,вот, бегу позже.

Из плюсов- бесплатно и реализуемо в любое время дня. Когда есть время- переоделся и побежал. Без музыки бегать тяжелее,лично мне. Как "подхожу" к дому на некоторое расстояние - даю макс. нагрузку, чтоб реально попыхтеть к концу.

 

Бег- спорт для одиночек. Во первых очень трудно найти партнёра по бегу. И, второе - ширина шага. Человека выше ростом будешь постоянно догонять- реально напрягает, испробовано уже )))) Поэтому ,если бег- то с человеком такого-же роста или в одиночку)))))

У нас тут бегает парочка одна, я их регулярно вижу- мужчина всегда катит коляску(она по случайности такая-же как у нас). И, я сегодня попробовала толкать коляску во время бега(малого забирала из сада)- нагрузка на руки и живот значительно возрастает. В принципе можно и с дитём бегать, но я первый раз наверное сдохну))

 

Одежда- ношу любую. Но, можно и помодничать. Сейчас зимой- флисовые леггинсы под спортивные штаны, верх- одеваюсь по принципу луковицуы(мин. 3 части). Шапка, перчатки.

Важно прийти и сразу переодеться в сухую одежду, иначе простынешь. Я промокаю до трусов. И, да- бегаю в шерстяных носках + простые хб носки :girl_haha: По вечерам особый колотун.

 

Девочки, выздоравливайте и пусть близкие поправляются. Зашла и слепо настроила сообщение, не обратила внимания на комментарии.

Изменено пользователем КуклаДаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да ладно) мне тоже не очень показываться, но в сравнении до и после прям ах, сама то вижу себя каждый день, а тут как открытие, ну хотябы для себя фоткаться

 

тюха, может 3 см и не видно, но потом будет с чем сравнить, у меня с октября по 10 ушло, видно очень, особенно когда спорт есть, ваще заметно

 

bucika, разница есть! так держать) пузик стал меньше, но лучше одежду не менять, так виднее

 

Oksik-K, ай-яй((мужу скорейшего выздоровления!!! тебе сил и терпения

 

Inna67, чтож за такое(( выздоравливайте скорей

 

Shunika13, спасибо, а то я все сомневаюсь в них, в топах)

 

Спасибо девочки, за ответы и поддержку!

 

я сегодня вся в делах и заботах, вот только дочу уложила, сначала убирались до вечера, потом гулять+магазин, потом бегом сочни и блины печь, я устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сфоткала 88 с копейками вроде и оставила, до 80 дойду и покажусь. а было то 94,7.....

 

Всем-всем не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у мамы блинов налупилась со сгущенкой. Пипец. На ужин. Калорий за день на 2300-2500 точно наела))) углеводиками, ай-ай-ай, зараза такая))) нервы, нервы. Все нормальные люди при стрессе не едят, а я как больная булимией стресс зажираю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже при стрессе ем, ты такая не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла джинсы-индикаторы с чудесной циферкой "26")

Из хорошего: натягиваются на ноги и на попу, и даже застегивается! Можно втянуть живот, одеть широкую кофту и погулять с детьми. Стоя- сидеть нельзя)))

Ссылки скрыты.

Из плохого: если сяду и кофта задерется, то опозорюсь) и со спины тоже опозорюсь)))

Короче, буду худеть до их идеальной посадки)))

 

 

 

ДарьяД,  обидно, да? Хотя есть повод жить спокойно и самой себе стрессы не устраивать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я сфоткала 88 с копейками вроде и оставила, до 80 дойду и покажусь. а было то 94,7.....

 

Всем-всем не болеть!!!

круто! а за какое время?

 

Oksik-K, вот и у меня примерно так с теми штанцами, но уже лучше с каждой неделей) на прошлой щастегнула, но сидеть не айс, наиэтой уже легче стало, даже присела спокойно...

 

КуклаДаша, начну бегать как потеплеет, так рассказала, сегодня бы уже махнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! а за какое время?

 

Oksik-K, вот и у меня примерно так с теми штанцами, но уже лучше с каждой неделей) на прошлой щастегнула, но сидеть не айс, наиэтой уже легче стало, даже присела спокойно...

 

КуклаДаша, начну бегать как потеплеет, так рассказала, сегодня бы уже махнула)

Я не мерила их в конце января. Думаю, что я их тогда не застегнула бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня нет вещей в какие я не влазию,меня наибольшее эт 70 кг было лет 15 назад, сейчас и не вспомню, что я тогда носила.Надо наверное что-то прикупить маленькое :)

 

Блин..что я написала,пипец,вот что значит с больной головой, хотела написать , что меньше чем сейчас я была еще в школе, хотя вот вспомнила, где-то у мамы есть джинсы в которые я хочу влезть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я стресс ходячий)))

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, первый заход был до НГ, скинула 5, за праздники 4 вернула, вот с 12 января по новой все начала - сегодня 83,7)) ужасная цифра, а я ей рада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я начала примерку с февраля, достала все свои шмотки "маленького размера" и методично в них втискиваюсь)))

 

вспомнила во что бы я хотела втиснуться, завтра гляну, есть у меня штанишки белые, летние, легкие и маленькие, надо достать и сфоткаться попозориться

 

ДарьяД, я рада любому минусу)) может и ужасная, но скоро будет и она позади! У меня был такой вес( однажды, даже вспоминать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый страшный вес за всю жизнь -82,5. Это со старшей на весах в роддоме. Не дай Бог еще раз такой вес у себя увидеть)))) но ушел он тогда быстро и без усилий особых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого рожать пошла с весом 75 (подумать только я сейчас столько вешу!), вышла из рд 69 и потом долго держала 68 кг и хорошо было в этом весе, потом по некоторым обстоятельствам набрала 3, потом еще 3 и как-то незаметно пришла к 78((( и тоже долго в нем пребывала, однажды я ощутила себя коровой, весов небыло, где-то взвесилась 83(фак) пошла на тренировки в фитнесцентр, первый раз в жизни, опять 78 и дальше никак, когда развелась, схуднула до 71-72 оч хорошо себя в этом весе ошущала, потом познакомилась с мужем и начала опять здороветь( короче на учет встала 79, рожать 92,7(аааах), вышла 81, через пару мес няньчанья и активного ГВ 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то всю неделю на одних углеводах сижу... Белков очень мало употребила. Девочки, это совсем плохо?

 

А я рожать ушла 85 кг, вышла из роддома 79 и где то месяца 4 не могла его сдвинуть. Хорошо хоть сейчас дело пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Многие на фоне стресса поправляются. Я в том числе.

 

Вообще, это всё из детства. Очень многие детей сладостями успокаивают - "иди , не плачь, я дам тебе конфету"- как по мне-это на каждом углу слышно. Если это сделать пару раз, даже у маленького ребёнка плохие эмоции, переживания и т.д. будут связаны со сладостями. И, вуалля: привычка заедать проблемы и стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Многие на фоне стресса поправляются. Я в том числе.

 

Вообще, это всё из детства. Очень многие детей сладостями успокаивают - "иди , не плачь, я дам тебе конфету"- как по мне-это на каждом углу слышно. Если это сделать пару раз, даже у маленького ребёнка плохие эмоции, переживания и т.д. будут связаны со сладостями. И, вуалля: привычка заедать проблемы и стресс.

Не помню такого) Точнее я вообще какой-то на редкость спокойный ребенок была))) бесстрессовый) А воообще меня в детстве как порося на убой закармливали) какой там стресс заедать, там вообще жевание без продыху было) спасибо генетике, что в переходном возрасте все лишнее ушло)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с весом от неправильной работы гормонов, ну и от неправильной еды конечно тоже)))))) я за беременность набирала мало 6 и 8 кг, а вот после... после дочки +15, после сына +10 и не могла это контролировать, пока не прибавляла хорошо не было молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Не, я не тебя имела в виду. :m0591:

Просто с рождением детей это стало для меня особенно актуальным. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у тебя в этот раз другое распределения жира чтоль? попа вроде была)))

у меня проблемная зона это спина - бока - живот ...ну и попа, но от наличия попы я не так страдаю...а вот живот да ...у меня даже при весе 61 кг талия была 71 ...а попа на месте))) куда у без нее)))

Мужа моего сегодня по скорой в реанимацию забрали, в инфекционку.

Мужу скорейшего выздоровления!

А у меня доня заболела. Темпа за 39. пилятство просто :-(

Всем деткам здоровья! Поправляйтесь скорее!

 

На пробежку выхожу обычно вечером

у вас снега нет? или ты по снегу бегаешь? а температура какая?

я вот жду весну, что бы опять бегать начать ...сейчас очень сколько у нас. Я кстати с коляской бегала всегда, но у меня без вариантов - ребенка не с кем оставить совсем

Все нормальные люди при стрессе не едят, а я как больная булимией стресс зажираю)

Вот и я жутко на стрессе толстею, как раз осенью благополучно набрала 10 кг на стрессе((

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на счет спортивного бюстика ...мне очень нравится в них заниматься и поддержка отличная (у меня, конечно, не супер большая грудь, но на троечку потянет)...тут главное не экономить...покупала несколько ра не дорогие варианты - быстро теряют форму и плохо держат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ностальгиии за былым весом скажу и я. Мой идеальный вес в котором я сама себе нравлюсь - это 52 кг. Столько я весила в 18-20 лет. Тогда было 2 универа + 2 работы + активная физ нагрузка на джиу-джитсу (страшно вспомнить. я ж к.м.с. и чемпион Украины в 2008 году). Далее спорт бросила в погоне за карьерным ростом. Из-за этого карьерного роста начала совершенно неправильно питаться (все в ночь). Потом почувствовала, что расту на дрожжах. К 2012 стала весить 64 кг. И это при моем то росте в 152 см. Хотела было кардинально занатся собой, но начали планировать и решила что после родов уже буду худеть. Из-за токсикоза сбросила немного и в роды пошла с весом в 72 кг. Домой приехала в своих привычных 64. За год на ГВ не особо худелось, хотя мой полный ГВшный F размер когда сдулся до привычного С, то и я сдулась до 60. Ну а потом 10 мес работы над собой и мои заветные 52 кг...но не долго счастье длилось, за лето я наела их все назад. И опять эта злостная цифра в 64 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!! Желаю всем поскорее увидеть заветные цифры на весах:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! сегодня мои весы чудили, разный вес решили показывать... это мне чего ж, новые покупать пора? батарейку только недавно поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая то загадочная история :think1:

Не взвешивалась сегодня, чтобы не расстраиваться, но вчера позавчера вес был тот же.

Утром показалось, что я чуть схуднула, померилась, вроде на 1 см талия и бедра меньше.

НО! одела платье, которое купила дней 10 назад, максимум, а оно какое то...большое :think1: висит в некоторых местах, немного, но мне заметно.

Вроде радоваться надо ;) но жалко платье :D Миссони, я была так довольна, что нашла на свой размер, а тут, оказывается, можно было брать на размер меньше :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая то загадочная история :think1:

Не взвешивалась сегодня, чтобы не расстраиваться, но вчера позавчера вес был тот же.

Утром показалось, что я чуть схуднула, померилась, вроде на 1 см талия и бедра меньше.

НО! одела платье, которое купила дней 10 назад, максимум, а оно какое то...большое :think1: висит в некоторых местах, немного, но мне заметно.

Вроде радоваться надо ;) но жалко платье :D Миссони, я была так довольна, что нашла на свой размер, а тут, оказывается, можно было брать на размер меньше :think1:

платье можно ушить;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...