Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

у вас снега нет? или ты по снегу бегаешь? а температура какая?

я вот жду весну, что бы опять бегать начать ...сейчас очень сколько у нас. Я кстати с коляской бегала всегда, но у меня без вариантов - ребенка не с кем оставить совсем

 

Привет. У нас умеренный климат. Зимой снег пару раз выпадает и лежит несколько дней. Чаще просто сразу тает.

Этой зимой снег был в декабре и в начале января- я тогда только -только собралась худеть, особо не бегала.

Из-за снега не бегаю пару раз в год. И, не бегаю , если становится холоднее -5. Очень холодно у нас - это ,когда днём -6 /-8, а ночью -15/-20. Пару раз за зиму бывает. Влажность высокая, поэтому этот холод немного отличается от "сухих" сибирских морозов.Там -6 ощущается совсем по-другому.

Очень часто бегаю по прочищеным дорожкам, снег лежит - но и бегать есть где. Гололедица у нас редко, это чаще на дорогах, т.к. тротуары посыпают спец.гравием(даже заранее, когда ожидаются осадки+ температура ниже 0)

В общем- бегать можно практически круглый год. Самое опасное- осенью, когда опали листья и начинаются заморозки- на подмороженых листьях легко поскользнуться. Зимой, когда лежит снег- очевидно , что бегать опасно. А, вот под листвой не видно маленьких замёрзших лужиц и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КуклаДаша, хорошая погода) может через 1-1,5 у нас будет нормально для пробежки))

 

Девочки, я нашла свои штаны...это жуть

Купила я их случайно, брала в примерочную 2 размера и взяла меньший (так получилось)))), а менять ехать было лень, да и распродажа была, оставила на похудание)))

 

Ссылки скрыты.

 

Не стала я их застегивать, боюсь треснут

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот это супермотивация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот это супермотивация)

да уж...)) они мне так понравились)))

Р-р 46, они совсем не тянутся и тонкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с утра в фитнес смоталась, развеяться. В итоге опоздала на тренировку групповую, пошла в зал мозги напрягать))) Час круговая силовая, 20 минут на эллипсе, почти уползла оттуда)))

Мужу, ттт, вроде полегче. Но из реанимации не перевели пока, звонить ему нельзя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть шорты - мечты купила их в конце лета на расспродаже, но я и не надеюсь в них влезть...уж больно маленький вес нужен для них (около 61) ...я хочу 65 - 67

 

Вот ))) фото чисто поржать)) объем бедер был 91 -92 (сейчас 104))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснила в чем прикол?

Занимаюсь на велотренажер и всегда держу пульс 65-70, всегда один расход ккал, километраж и скорость, а сегодня никак сердечко не разгоню как положено, а если разгоняю, то задыхаюсь, уже нагрузку изменила

Может ли влиять ДЦ на это?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... А еще если каждый день гонять.. Истощение организма.. Я в кд не занимаюсь вообще спортом, зато вес в это время (без спорта) улетает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет :Hello: :Hello: :Hello:

 

А я вот вернулась из спонтанной поездки в Питер )))

Муж поехал в командировку и меня с собой взял ))))

 

Я довоооооооольная, как стадо слонов :Crazy: :Crazy: :Crazy:

3а вчера 17290 шагов, за сегодня 20232 шага )))

 

Ноги гудят от ушей :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вхожу в колею после праздников! Прошла тренировку с Джилиан, потом зумбу потанцевала, на руки упражнения поделала и еще в планке постояла! Это муж так удачно домой пораньше приехал, с Маськой посидел, а я позанималась вволю!)) и так хорошо мне теперь, а то вчера вообще ничего не делала и было мне грустно от этого!

 

Inna67, выздоравливайте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем блины, пью вино(((завтра планирую торт испечь к 23 февраля мужикам своим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я у мамы зависла на выходные. Сегодня суши заказывали, поедали наши бабским батальоном). Ем тоже все подряд. Послезавтра, чувствую, на весах печалька будет)))

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня отметили годовщину (вообще то годовщина 24-го но там не на отмечаешься, пост), мы заранее и опять макарони и шампанское.. Тоже привес будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснила в чем прикол?

Занимаюсь на велотренажер и всегда держу пульс 65-70, всегда один расход ккал, километраж и скорость, а сегодня никак сердечко не разгоню как положено, а если разгоняю, то задыхаюсь, уже нагрузку изменила

Может ли влиять ДЦ на это?

пульс 65-70 или 165-170? Если 65-70, как может быть такой низкий, если 165-170, то как на меня это многовато для зоны жиросжигания.

 

Я тоже жру...жру и болею, болею и жру...и настроения ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Все расслабились.

У меня сегодня дома намечается большой праздник. Собираем столы, народу будет куча на масленицу. Таз блинов, чучело спалить и прочие праздничные мероприятия. :D Еще часик и начнется нашествие гостей.

А вчера катались с работой с выездом на праздник. Хорошо погуляли. Весело.

Вела себя плохо. Ибо даже покушать не успевала в такой беготне. Хорошо ребята супа притащили с баранками. Хотя не... Была и вредность. Ну тут уже пивовары местные расстарались. Невозможно было не соблазниться. Бокал пива ржаного я все-таки хлопнула за окончание мероприятия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, а у нас дома лазарет. Я с заплывшим глазом и Сашка с гриппом. Но милю с Лесли прошла, пока тырнет не накрылся медным тазиком ))))

 

Даёшь фотки с праздника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сегодня крайний день лафы, завтра снова в бой)) хотя я уже два дня занимаюсь с Джилиан, совесть замучила за блинчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нажралась) как слон... 5 дней вес стоит абыдно,завтра праздник, да еще и др племяшки

 

А на какой день М водичка уходит? 3 день, а я только плюсуюсь...

 

 

пульс 65-70 или 165-170? Если 65-70, как может быть такой низкий, если 165-170, то как на меня это многовато для зоны жиросжигания.

 

Я тоже жру...жру и болею, болею и жру...и настроения ноль.

% это)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня ударнейшая неделя по количеству тренировок: 4 раза ездила в фитнесс. Сегодня, правда, только стрейчинг, бассейн и баня, день спортивного релакса, но это тоже надо)

А вот питание... Моя большая печаль. Опять с утра блины были. Опять ночую с детьми у мамы, а это значит опять без пп, у мамы дома сплошная обжираловка. И завтра не смогу взвеситься, ибо у нее дома нет весов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Завтра день Х, а я буду в приличном плюсе и масленица тут ни при чем. Мужа выписали из больницы, так и не найдя причины криза, зато выявили оч завышенный холестерин, прописали таблы и диету, ну мы вычитав о полезности фасоли и овощей в такой диете, наготовили винегрет и лобио (диет вариант в мульте). И что бы вы думали? В этот же день, только ближе к вечеру, он идет к кардиологу и ему назначают узи почечной артерии, перед которым пять дней диета без газообразующих продуктов и эспумизан, у меня аж глаз задергался когда я узнала. Я в принципе не фанат готовки, а тут еще диеты эти, плюс приготовить то надо чтоб здоровый мужик наелся. Короче сварили уху и рис с курицей, а фасоль с винегретом достались мне,ну не могу я выбросить продукты, вот и жру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите мужчин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тортик испекла))) худею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нажралась) как слон... 5 дней вес стоит абыдно,завтра праздник, да еще и др племяшки

 

А на какой день М водичка уходит? 3 день, а я только плюсуюсь...

 

% это)))

вот дурында))) долго примеряла, никак понять не могла сразу) Да, конечно может быть из-за ДЦ. Вода уходит обычно через день-два после окончания. у некоторых и в первый день сразу стабилизируется.

 

Я сегодня сожрало шоколадку...целую. У меня дипресс...когда я уже вылечусь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) меня вес порадовал (точнее отвес) коктейль (с молоком, мороженым и черникой, муж делал))прошел не заметно т ттт ..вес 64.5 кг, от 66, об 95... Не понимаю я свое похудение, то вес стоит стоит потом резко вниз, а это время объемы стоят и наоборот объемы уходят а вес стоит... Хреньььь ...п.с занесите плз в табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я без изменений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...